1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ГК Биш 47 ищет кп

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Lorenor, 7 авг 2015.

  1. Lorenor

    Lorenor User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    [​IMG]
    Бишоп 47 ищет КП на сервере Gran Kain

    О себе:
    Из плюсов - не пью, не курю, не матерюсь :15:
    Из минусов - я чертов стример и вам прийдется с этим смириться :6:
    Мой онлайн зависит в большинстве от вашего, а если конкретнее, часы когда могу стрими...тьфу...играть с 10 утра до 13 дня и с 15 дня к 2-4 часам ночи. Общение в ТС/РК и прочьем до 11 часов вечера.
    Все остальное можно узнать у меня в личке вк - vk.com/lorenor

    Чего требую от кп :
    :96:
    1. Адекватность мемберов (зазывы "гоу в пк сольем нуба" или "гоу разденем под мобами" если это не вар - сразу мимо, я буду относиться к этому негативно)
    2. Общение в ТС/РК и прочьем не должно быть срачем, а либо приятным общением о чем либо, либо конкретно только по игре.
    3. Поскольку я стример, нужно что бы все это принимали, а не так что бы 1 человек возмущен и из-за этого я буду обузой.
    4. Уровень не ниже 44 и не выше 50.
    5. Никаких "сядь за этого персонажа покачай", должны все быть живыми, если нет кого - добирать рандома.
    6. Никаких политических баталий в чате или в общалке, сам я с Украины, но никому ничего не буду доказывать, чего и требую от вас.
    7. Деления дропа либо каждому раздельно, либо в 1 казну и позже всех по очереди одевать, но не так что бы за месяц мне 1 ц сережку, а другого в фулл проточеный шмот.
    8. Приоритет должен быть ПВЕ! Скидываться на пк свитки каждую неделю я не собираюсь.
    9. Я биш с небольшим опытом, пол года игры, критику воспринимаю адекватно, однако если во всех проблемах в пвп (если такие будут) будут винить биша, я долго в такой кп не продержусь.
    10. Расшаривать свои аккаунты не буду. Никогда не расшаривал и не собираюсь.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  2. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    Удачи!
     
  3. Lorenor

    Lorenor User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    вроде нашел, закрываю)