1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГК Биш 47 ищет кп

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Lorenor, Aug 7, 2015.

1. Lorenor

Lorenor User

Бишоп 47 ищет КП на сервере Gran Kain

О себе:
    Из плюсов - не пью, не курю, не матерюсь :15:
    Из минусов - я чертов стример и вам прийдется с этим смириться :6:
    Мой онлайн зависит в большинстве от вашего, а если конкретнее, часы когда могу стрими...тьфу...играть с 10 утра до 13 дня и с 15 дня к 2-4 часам ночи. Общение в ТС/РК и прочьем до 11 часов вечера.
    Все остальное можно узнать у меня в личке вк - vk.com/lorenor

Чего требую от кп :
    :96:
    1. Адекватность мемберов (зазывы "гоу в пк сольем нуба" или "гоу разденем под мобами" если это не вар - сразу мимо, я буду относиться к этому негативно)
    2. Общение в ТС/РК и прочьем не должно быть срачем, а либо приятным общением о чем либо, либо конкретно только по игре.
    3. Поскольку я стример, нужно что бы все это принимали, а не так что бы 1 человек возмущен и из-за этого я буду обузой.
    4. Уровень не ниже 44 и не выше 50.
    5. Никаких "сядь за этого персонажа покачай", должны все быть живыми, если нет кого - добирать рандома.
    6. Никаких политических баталий в чате или в общалке, сам я с Украины, но никому ничего не буду доказывать, чего и требую от вас.
    7. Деления дропа либо каждому раздельно, либо в 1 казну и позже всех по очереди одевать, но не так что бы за месяц мне 1 ц сережку, а другого в фулл проточеный шмот.
    8. Приоритет должен быть ПВЕ! Скидываться на пк свитки каждую неделю я не собираюсь.
    9. Я биш с небольшим опытом, пол года игры, критику воспринимаю адекватно, однако если во всех проблемах в пвп (если такие будут) будут винить биша, я долго в такой кп не продержусь.
    10. Расшаривать свои аккаунты не буду. Никогда не расшаривал и не собираюсь.

Last edited: Aug 7, 2015
  2. Sidex86

Sidex86 Banned

Удачи!

3. Lorenor

Lorenor User

вроде нашел, закрываю)