1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ник персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Primarx, 8 авг 2015.

  1. Primarx

    Primarx User

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Решил вернуться в Aion( не играл 3 года). ЗАшел за своего старого персонажа и обнаружил, что ник сменился с Primarx на Primarx003. Возможно ли это как-то исправить?
     
  2. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    Поищи купон на смену ника в инветаре или на почте\складе. Это произошло из-за обьединения серверов
     
  3. Amoris

    Amoris User

    Регистрация:
    14.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Я вот тоже решила вернуться в игру, сейчас пытаюсь поменять ник персонажа(с помощью купона), испробовала очень много вариантов, мне постоянно пишут что данную функцию нельзя использовать на этом сервере, то есть есть вероятность что я теперь не смогу поменять ник ?
     
  4. snow161

    snow161 User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Попробуй поменять сервер новичков на обычный
    если нет, пишите в саппорт