1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это просто вымирающий вид... Колдун R.I.P.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем yapret, 11 авг 2015.

?

Нужны ли соски для саммонов?

  1. Да

  2. Нет

  3. Всё равно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А просто на форуме тему отдельную с голосованием не сделаешь? Думаю Иннове полезно почитать, что конкретно хотят люди и как по мнению людей это улучшит игру.
    11 авг 2015
    Учитывая, что серверная основа взята из серверов ГОДа, там есть всё что есть в ГОДе и даже больше. Такое впечатление, что для вас добавление новых фичь, это просто рубильник повернуть. :)
     
  2. ЧерныйЭльф

    ЧерныйЭльф User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Здесь же уже добавил голосование. В петиции указал ссылку на существующую тему.
    Или куда нужно было писать?
     
  3. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Соски на петов однозначно нужны! Как это улучшит игру?
    1. Разнообразие, играбельных классов и все вытекающие(хоть котов в пвп увидим(ну чисто поржать и то хорошо)).
    2. Возврат ушедших игроков- владельцев самонеров(тех самых, что не умеют читать на корейском и не знали, что через пол года игры все будут качаться с сосками, а самонеры нет...).
    3. Приток тех кто хотел бы поиграть за этот класс(по различным причинам, привычка к примеру), но знает что в классике он УГ.
    4. Будет сделан шажок в сторону баланса(хоть и незначительный).
    Все это на фоне того, что технически добавление сосок не должно представлять какой либо сложности, а последствия этого шага только положительные.
    И не нужно добавлять новых НПС, просто добавить их(соски) в БАКАЛЕЙНУЮ лавку, на ряду с обычными НГ .
     
    Равнодушие и yapret нравится это.
  4. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Интерфейс инвентаря перерисовали для классики, что мешало перерисовать окошко для петов? Вообще ни что, потому что это не противоречит их текущей политике "ctrl+c и ctr+v", всё что требовалось бы изменить - замазать пункты с сосками, либо выкинуть за видимые пределы. Аналогичная ситуация с рекомендациями.


    Так что да, товарищ Равнодушие, конкретно эти две фичи - именно что рубильник.
     
  5. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    нормально.... 1-40 за счет покемонов качались быстрее всех, раз в 10... а теперь фигня, соски им не хватает))
     
  6. ЧерныйЭльф

    ЧерныйЭльф User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Спустя столько времени, думаю, теперь все друг другу квиты.
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    небыло голосования.
    12 авг 2015
    Ты действительно уверен, что вещи влияющие на баланс добавляются от балды без просчета их влияния на сервер? О_о
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Кстати, в порядке бреда, я бы ввёл возможность юзания пет сосок кубиками при касте заклинаний. Это бы повысило эффективность кубиков в разы и сделало танков более привлекательными в пвп. :2:
     
  9. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Баланс в L2 ? Чта? :22:
     
  10. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    лучше конечно ещё написать КМу и дать ссылку на топик.
     
    Равнодушие нравится это.
  11. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Для особо одаренных, нет класса самонер на уровнях 1-40.
     
  12. ЧерныйЭльф

    ЧерныйЭльф User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Конкретизируйте, пожалуйста, кому именно написать?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  13. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Если мы говорим про корейцев - да.
    Если мы говорим про русских - к счастью на данный момент Иннова хотя бы интересуется, стоит ли вводить спорные вещи или нет. Ну или как минимум видимость делает.

    Касательно самих сосок на петов - если будет возможность просто тупо купить их, то это всё-таки скучно. Намного лучше, если Иннова отправит НЦсофт весточку о том, что было бы не плохо ввести рецепт на крафт самоновских сосок, доступный со 2 уровня ремесла. Поскольку у них нет грейда, то в крафте задействовать соул/спирит оре и какой-нибудь легко доступный обычный ресурс (один фиг магазинный расходник достаточно будет вытягивать денег). Или же вовсе только соул/спирит оре, но в весьма не малых количествах.

    Как это повлияет на баланс? Самонеры станут актуальными в ПВП. Вот как это повлияет, а невозможность просто так купить соски у менеджера за 20а, заставит их думать над своими расходами. Всё-таки в ПВЕ проблем у них я что-то не наблюдаю.
     
    yapret нравится это.
  14. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    :redlol:
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я наверное тебя удивлю, но даже простецкий болт или шайба при изготовлении требуют расчётов. Глупо думать, что сотни программистов сидят и от балды, и не просчитывая что они делают, ваяют игру.
     
  16. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Тоже требую сосок, мой Фс должен качатся еще быстрее :)
     
  17. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Есть у меня подозрение, что Классик именно так и делают. Абсолютно безответственно, от балды и малочисленной командой новичков.
    Об этом просто кричат все нововведения, каждый шаг и их отсутствие со стороны разрабов.
    Грубейшие ошибки в дроп/спойл листе и
    явно искуственно накрученный дефицит на определенные ресурсы и кеи(Причем я счаитаю не намеренно, а тупо по недосмотру, иначе я не могу объяснить с какого перепуга сделать получение ФП в разы проще чем ПЛ, или не дать реальной возможности раздобыть рецепт на моргенштерн до обновы и таких примеров еще много).
    Скилы что добавили с обновой вообще отдельная история.
    Взять тех же самонеров: Не помню название умения -14% НР +10%патк. Просто включите мозг и подумайте как и где этот скил юзать? На 48 уровне у кота около 1200нр и около 100-300 патаки в зависимости от пухи. И того при использовании скила мы имеем 1000нр и в лучшем случае 330 атаки. И разрабы предлагают мне этим бить мобов? Замечу что у Кая 700+ патаки но нет сосок, теперь путем простых вычислений(маг + кот с учетом сосок) мы получаем контактника без скилов с 1000нр, в робе или лайте(т.е ватного) и с 700 патаки, это с бест Ц дуалами. И если вот "Это" Продуманный план разрабов, то это план по уничтожению самонеров как класса.Так что в моем понимании то, что я вижу в классик просто халатное отношение к делу.
    Еще отвлекусь на матиматику, что даже если соски введут то на 48 уровне с бест ц пухой маг + кот всего 1000 патаки. Это никак не дотягивает до истинных контактников, и как следствие соски не внесут никакого дисбаланса.

    12 авг 2015
    БОЛЬШАЯ просьба!
    Все кто голосует (особенно против) мотивируйте свое мнение. В сообщении. Какие вы видите минусы в добавлении сосок на саммонов?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    yapret нравится это.
  18. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Скил называется: Превосходство силы, реально не очень .если бы добавляло еще и пету, тогда другое дело.
     
    Равнодушие нравится это.
  19. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    Всё это здорово. Я и сам за соски для петов. Вот только, если посмотреть на статистику (на известном всем сайте), то выяснится что на Шиллен играющих саммонеров 68 штук, а на ГренКайне - аж 28. Итого в Классике на данный момент играет саммонерами чуть меньше ста человек (МЕНЬШЕ СОТНИ, КАРЛ!).
    Вы реально думаете, что хоть кто-то почешется из-за такого малого количества народа? Это будет Чудом.
     
  20. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    Коммьюнити Менеджер. Это должно Ъыть теЪе известно.
    12 авг 2015
    у ГоДовских самонеров есть крафт пет-сосок за Р кри. Можно и здесь ввести такой скилл за кри или спирит оре.