1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это просто вымирающий вид... Колдун R.I.P.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем yapret, 11 авг 2015.

?

Нужны ли соски для саммонов?

  1. Да

  2. Нет

  3. Всё равно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ЧерныйЭльф

    ЧерныйЭльф User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Как я уже писал, "надежда умирает последней". Искренне надеюсь, что задумаются над решением проблемы с исчезновением класса из игры.
     
  2. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    пусть не все 40+ выбрали саммонеа, но каждый урвал свой кусок в виде беззаботного кача с абы каким оружием до 40ур....
    урон саммона х2, скилы с 1 профы, кубики, и по отношению к остальным магам - более сильные саммоны... да и к тому-же сам саммонер может использовать соски.

    зря ноете, ни в 1 из пачноутов ничего нет ни про саммонеров ни про соски покемонам... а это значит что сум вполне адекватный чар как на каче так и в пвп.
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я наверное тебя удивлю, но классик делают небольшой командой. Это всё ещё больше эвент чем серьёзный проект. Об этом не раз говорили сами корейцы. Насчет новичков я несогласен. Просто сформировали отдел занимающийся классиком из имеющегося штата сотрудников. Просто так с улицы программистов не набирают. Не нужно их с грузчиками и дворниками сравнивать.
    13 авг 2015
    Ты вообще на оффе за суммонера играл до ГОДа? Они всегда были соло классом медленно колупающим мобов. Потом им дали бафы на пати и они стали патийными баферами. По-настоящему сильными и в ПВЕ и в ПВП их сделали только в ГОДе. И то все говорили, что независимость саммонера от пушки сыграет с ним плохую шутку на капе. Что всегда и происходило.
    13 авг 2015
    Тоже думаю, что он за счет хп суммонера должен бустить суммона. На мой взгляд это логичнее ибо суммонер нужен для хила и бафа суммона и контроля мобов.
     
  4. Орк_Огар

    Орк_Огар User

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    Одни суммонеры обделены? Почитай патчноуты сначала, и посмотри как дорезали дестров например. Проблемы у всех классов. Играй если пришел, а не ной "пачему я не нагибаю".
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  5. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Ну погнали наших городских! "пусть не все 40+ выбрали саммонеа, но каждый урвал свой кусок в виде беззаботного кача с абы каким оружием до 40ур.... Вот это ты к чему сказал? Мы обсуждаем тут проблему класса "Призыватель"! Зачем ты из за своей зависти к более простому качу магов пытаешься лишить класс возможности использовать свои возможности на 100% ? Давайте тогда и магам урежем дамаг процентов на 30-40. И уровняем их с самонерами.
    Дальше - "кубики, и по отношению к остальным магам - более сильные саммоны... да и к тому-же сам саммонер может использовать соски. Ты адекватен? Ты читал как работают кубики ты знаешь за что они призываются сколько наносят урона, с какой переодичностью или эффективность контроля и на сколько призываются, ты часто видишь самонеров на каче с кубиками? И с какого ты перепуга сравниваешь класс призывателя с магом? У прризывателья есть всего 1 нюк 35го уровня, нет ни единого скила контроля у КОтов по крайней мере и еще много чего, что есть у магов, дистанция каста к примеру у мага 900 а у самонера всего 750 только это делает самонера в любом масс замесе УГ. И да саммонер может использовать соски , но тиы подумал с какой эффективностью? как они должны окупаться? Жечь 3 маг соски и при этом наносить урона процентов на 30-40 меньше чем маг или заряжать физ соски имея 200-300 патаки? "а это значит что сум вполне адекватный чар как на каче так и в пвп.-а вот эти слова значать что ты никогда в серьез не играл за этот класс ибо в пвп 1 на 1 он никто и практически всегда был никем, а качался всегда только петом с сосками.

    И вот такие недалекие люди голосуют против, просто потому что их гложет зависть к классу магов... это печально!
    13 авг 2015
    Ну ни капли не удивил, все таки об этом я и писал, что команда явно мала. Я бы вообще не стал об этом писать не упомяни ты о "сотне програмистов" занимающихся созданием этой игры.

    И да я играл за кота во многих хрониках, и прекрасно помню кач когда ты сидишь на попе ровно а Кай бегает вокруг и вырезает мобов отхиливаясь вампириком. Так что медленно мобов ини не ковыряли начиная с с4. Про пвп молчу я краб. :) А то что класс соло это его особенность и +.
    13 авг 2015
    Еще один "мужик"! Не ной, терпи! Даже если тебе в рот "Колбаску присовывают". Что за чушь? Ты читал патч ноуты? Где наши ежедневные подарки? Почему мы падаем в -4% и еще имеем с десяток отличий от классика в корее? ВОт и стоит попытаться наладить жизнь у нас в России, а не бездействовать кивая на Корею!
    И да я играл больше пол года со старта и был доволен пока не установили обновление и не выяснилось, что оно из класика сделало с4 только без единого намека на баланс, который там(в с4) между прочим хоть не идеальный, но присутствовал. Так за что ты проголосовал? типо Я против сосок на петов, потому что "нытикам" соски не положены! ? :)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  6. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Тут надо считать не только играющих, а уже неиграющих(ктото вернется) и узнать сколько из играющих скоро станут не играющими ибо отсутствие сосок остро сказывается только после 48го уровня.
    И следуя такой математике речь идет не о такой уж и маленькой цифре. Лично я оплачивал 2 аккаунта играя за Кота и Шилку, сейчас я этого не делаю по 2 причинам:
    1.Моего перса с обновлением втоптали в грязь без надежды на исправление ситуации.
    2.Я считаю что таким курсом каким "развивается" классик будущего у этой игры нет.
    Но если хотя бы первая будет исправлена, то я вернусь и еще поиграю... какое то время...
     
  7. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    Ну, в принципе, пожалуй вы и правы. Не так уж нас и мало, я думал, будет сильно меньше. И действительно, не так уж и сложно включить саммонерам скилл на крафт сосок из кристаллов или руды, если уж они Пет-менеджеров поубирали. (Мне вообще кажется что корейцы, как обычно, просто про наш класс забыли.)
    Надо теребить Иннову. (Тут как раз было интервью с коммюнити менеджером. Хе-хе...) Кто только ей писать будет?
     
  8. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Кто бучу развел, тот пусть и пишет. ;)
    Мне откровенно лень, я вот скачал эмуль PS1 и сижу ностальгирую в отличные игры моей молодости! :)
     
  9. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Ну хз, на 44м норм качаюсь с топ ц посохом нюками под бафом ше. Затрат никаких. Если введут соски, то не факт, что все будут с ними кач. Даже с теперешним дропом адены будешь уходить только в очень небольшой +. Т.е. надо будет решить, касаться в донном шмоте, но с сосками, или же без них, но иметь норм Шмот. Но вообще я за соски, конечно. И за квину.
     
  10. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Просто повторюсь, после 48го качаться как магу становиться очень уныло. Крума третий рулит и когда ты начинаешь понимать что твой эксп на втором или где бы то ни было еще в полтора раза хуже чем на третьем а другие вкусные локи для физиков. Тут ты начнешь думать о справедливо ли тебя лишили сосок)
     
  11. Орк_Огар

    Орк_Огар User

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    Вот это припекло :)
     
  12. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Думаешь? :)
     
  13. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    саммонерамм никто ничего не запрещает и уж точно не завидует... если хочеш чтобы магам порезали дпс - сначало задумайся, у мага после 40 сумы дальше не качаются, а у сума они растут аж до 75 и почему-бы их тоже не понерфить?)
    это уже ваши проблемы, купить книгу, купить руду - никто не запрещает... об эффективности кубов всем все прекрасно известно, можеш сказки не рассказывать, не хватает адены на кубы - играй магом....
    лукарям кроме сосок приходится покупать и стрелы, вот это проблема, бесплатный и бесконечный колчан стрел в студию!
    и этого вполне достаточно, не нравится - одевай лайт покупай дули.
    30-40% выбивает покемон... помоему справедливо.
    действительно я мало играл призывателями... но я часто сталкивался с ними и не сказалбы чтоб прям убогий класс... мож это просто не твое? не задумывался об этом?
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    слип-нюк кэнцел\якорь слип-нюк офигенский баланс лол
     
  15. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Из выше сказанного я делаю вывод, что человек ты очень ограниченный по крайней мере "своим опытом" и явно не желаешь просвящаться.
    Но все же придется мне сделать очередную попытку:
    1. Сообщу тебе новость(так сказать новость для новичка) кубик который дамажит учится без книжки. Что тебе известно про эффективность кубиков? Я отвечу, Да ни чего тебе не известно ты просто балаболишь судя по высказываниям. А правда в том что штормовой кубик наносит в среднем 200 урона по мобу, стреляет примерно раз в минуту, засекал в круме на треьем стоя один в комнате. из 20 выстрелов за баф кубик 4 раза пальнул в трупп из-за долгого каста. И того за баф 16 * 200=3200 и это за 4 руды духов. Задумайся 3200 за 20 мин! Эффективно!?
    2. Прежде чем писать, нужно прочитать, хотябы то что уже тут написано. Очень рекомендую. Там и про дуалы и про лайт и про то, что достаточно, а что нет.
    3.Расскажи мне как ты можешь часто сталкиваться с ними играя в классик? Их на пальцах пересчитать, а с учетом, что они как класс имеют становление только на 52ом уровне, то ты их и вовсе не встречал(к сожалению л2он не робит, но не думаю что 52ых играющих заклинателей больше чем 5 штук на сервер), а я понял ты о них слышал от кого-то? В общем друг, прежде чем писать на общее обозрение обо всем подумай и подтверждай свои слова цифрами и фактами, иначе как я и говорил ты прослывешь "балаболом". :)
    15 авг 2015
    С4 одни из немногих хроник в которых всем классам находилось достойное применение. Может контактники и страдали в пвп, но на каче проблем не было.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  16. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    Да, без сосок тяжеловато. До сих пор думаю, кого на профу забрать - сорка или кота. С одной стороны, кота брать логичней, учитывая полезность для нашей мини-группы (спойл+бд), с другой стороны, кот без сосок - это реально валенок, от которого ни дамага, ни котом, ни магом (скилл 35 лвла на 45+ - это бред).
    Про окупаемость сосок - в свое время на оффе качали сабами фантом сум+кот+баф окно варк того же уровня. Мы в ТОИ сидели, а потом в варке и на ангелах, как я помню, денег на соски больше, чем достаточно было, и дамага было больее, чем достаточно...
     
    AiaNamy нравится это.
  17. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Баланс между классами был только в 5-х хрониках, во всех остальных его не было. С4 это игра про ССов со своими слипами, более ранние хроники игра про сырков со своими постоянными критами. Начиная с интерлюда баланс постепенно начали гробить, и более менее уровняли его в ХФ.... вот только один фиг баланс там был с натяжкой.
     
  18. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Возможно вы и правы я рачек и пвп касался лишь косвенно в больших группах играя за сапортов, но в этой теме мы обсуждаем немного другое. :)
     
  19. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    а это не кубик?
    а это-го нет у магов(исключение - некр)
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ну если ты рачок, то про баланс тгогда завали, со свои этим "а в савеццикие та времена ооо".