1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это просто вымирающий вид... Колдун R.I.P.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем yapret, 11 авг 2015.

?

Нужны ли соски для саммонов?

  1. Да

  2. Нет

  3. Всё равно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Играл на фришке. Не помню чтобы там было много ножей. Нож очень специфический класс, очень требовательный и к реакции и к качеству интернета. А в нашей стране со вторым беда.
    21 авг 2015
    Как я писал ранее, что нам кивать на корею? Они там до сих пор падают в -10%, получают подарки ежедневные и за реал покупают предметы влияющие на баланс. Хоть маленькая, но надежда есть что иннова прошевелит эту тему и у наших саммонеров будет праздник.
     
  2. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    Маловероятно.
    Ибо у самонов и так норм дамаг.
    Темный 1 соло лишь с оконным бафом, може рулить парики в Круме 2-3 этаж, ДВ, ЕВ по лвлу.
    Че жалуемся то?
    Да не убиваешь ты в пвп с 4-5 ударов тряпку, это не повод расстраиваться, а повод еще и своим чаром нюкать, а не стоять как пень!
    21 авг 2015
    Котовод же вполне норм себя очучает под свс 49тым, криты не оч сильные, но частые.
    Мобы в соло падают нормально.
     
  3. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Ты читал мои посты выше? Где я приводил цифры и расчеты? О каком нормальном дамаге ты говоришь? И не надо мне приводить в пример чаров 40-48 ибо они прекрасно качаются как маги, а при 1 окне и лучше чем маги. Речь идет о заклинателях 50+ которые уже не могут нормально качаться как маги и не могут нормально качаться как мили. Они на этих уровнях в других хрониках переключались на мили дамаг, а тут такой возможности нет.

    Пвп что это!?
    Ты хоть понял, что написал? У моего кота нет ни шанса в пвп 1 на один ни против магов ни против любых дд, я могу убить разве что "тряпко сапортов" и то только в том случае если они затупят.

    В пункте про свса ты и вовсе понес дикую чушь. Во первых у кота крит атака 45 вроде, под свсом 90. Если ты не полный профан то знаешь как часто при таком крит рейте вылетают криты. Да и бог с ним, что ты помечтал о частых критах под бафом, но как ты дашь каждому котоводу на кач свса 49+!? Тут я могу лишь посоветовать тебе проснуться.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
  4. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    У тебя есть саммон 50+, что ты так говоришь и утверждаешь что все плохо и печально...
    Не знаю какого кота ты там у себя вызываешь и почему у тебя 45 крит рейта, думаю это без учета фокуса 2 ур.

    И если не ошибаюсь то у суммона кап крита рассчитывается по другому.
    СуммонЮ тестеров.

    А так ты бесполезно закипаешь!
    Темный Сум норм качается, а насчет твоего кота ХЗ.
    Я бы его не стал качать, но если тебе нрава то в путь.
     
  5. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Нашел какие то старые записи статов кота, тут циферка 53 это под бафом, но не знаю первый или второй фокус. В любом случае я тебе сказал кивать на баф свса бред ибо их(свсов) у меня и у 90% других котов (пожизняк играющих соло) тупо нет.
    У меня есть кот 48+ и шилка 47. Апнув коту 48 уровень, я уже не могу качаться в круме на 3. А на мобах уровнем старше я как маг унылое говно и как милик ясен пень тоже. Так что я пошел путем наименьшего сопротивления и забил на игру ибо реролиться нет ни сил, не времени, не желания. А на счет того что кто-то специально для котов проработает свою механику... Ну ты будильник поставь что ли, заведи его на то время когда на форум заходишь.

    А на счет того полезно я закипаю или нет, меня дико раздражает, что люди ставят свои голоса против. Даже не попытавшись разобраться, а тупо построив свое мнение на примерах приснившихся им когда то суммонеров.
     
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Угу, есть только моё мнение и неправильное. :16:
     
  7. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    Я вообще то проголосовал "ЗА" добавление сосок, но чесн чувак, ты так ситуёвину не исправишь.
    Писать и распыляться тут бессмысленно, ибо онлайн на РУ серваках сейчас мал, следовательно рынок и прибыль уменьшилась, а когда проект не приносит должной отдачи по инвестициям, то нет смысла заморачиваться в балансе и в такой мелочи.

    Вот если бы магом жилось плохо или был бы какой нибудь баг, то быстро бы пофиксили, понерфили...

    Вспоминается фикс Варковской горелки, быстро ведь исправили, как увидели пачки с варками, что выкачивались на краснючих мобах.
     
  8. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Пол года считается теперь быстро? какой то не очень пример
     
  9. 1OANN

    1OANN User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    47
    Пол года человече это стандартный срок для руоффа, вы то уж должны знать, давно как бэ уже тут тусуемся
    22 авг 2015
    Короче я валю... дуть и апать тему для чужих неблагодарно
     
  10. Ramzik

    Ramzik User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    44 на сэлфах, с фокусом3 - 57.
    [​IMG]
     
  11. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Сумы всегда лажей были... глупое крабство в катах и все. Ну олимп ещо както ито не со всеми. это в годе когда дали 10 кошек и афигенский набор дбафов они стали хороши. Ито пофиксили чутка. И даже там ими особо пе пвпшили. Вобщем к чему я это все.... крабь мобов и не хныч дамаги хватает для этого . Хош пвп качай чара для пвп и гни.
     
  12. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    Варка и МОС, ФС+кот под варкраером всегда стояли на самых жирных спотах. И соски вполне себе окупались.
    А кетра/варка - вообще для ФСа соло была сказка.
    а да, ФСом играла еще с тех пор, когда соулесс дебафф на ману реген вешал, нехилый такой дебаф был, регенерации маны просто не было. И Д кри в свое время улетали с таких объемах, что мама не горюй. И эксп саммоны так же зажирали, 30% вроде.
    И кто орет, что с любой палкой можно хоть до 80 играть - никогда не играли за суммонеров.
    Нам как раз надо иметь 2 сета - и лайт и маг, так же как и дуалы, желательно переточенные и топ пуху (для отхила). Так что суммонеры одни из самых замороченных в этом плане. И те, кто ими играет, явно будет иметь деньги и на соски для петов.
     
  13. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Самонеры были говном в ПВП лишь до с5. Когда порезали быстрые слипы и дали множество новых интересных скилов, то и сумоны стали тащить. То что за них очень много краберов играет - одно дело, но это не значит, что и сам класс был таким. Самонеры были не очень разве что на крупных ПВП типа осад, но данная проблема была решаема за счёт всяких королев кошек для арчер паков и прочее. На олимпиаде так и вовсе та ещё заноза в заднице были, если руки на месте.

    Так что ты категорически не прав на счёт "сумы всегда лажей были", это в корне не верно.
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Знаете, что в сумах было самое смешное? Те кто ими играл с самого начала Линейки (и я в том числе) всё время ждали, что их поднимут. С каждой обновой. То рулили и нагибали луки, потом маги, потом ножи, потом десты, берсы... А мимо сумов каждый раз пролетало.
    Дождались они лишь с установкой ГоД, но счастье было не долгим - их вскоре снова резанули.
    Единственная и главная проблема сума в том, что перса практически невозможно разогнать заточкой скиллов и эпиками, по сравнению с остальными классами. Но это еще когда будет! То есть саммонерам не светит ни сейчас, ни в обозримом будущем.
     
    Alissi нравится это.
  15. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ой ненадо с открытия до хф играл.... хиро кот в друзьях был. Лажа. Не пвп етот перс и ненадо сказок. Хотя я и в пве непонимал сумов... был у меня дестр для пве вот машина.... дестры соло хб тащили а сумов я там неособо видал. Так посредственный кач на х2 мобах да норм ну бича кавырнуть изподтишка... и ждать олимпа все. Тут больше нечего и обсуждать. А самое главное !!!! Нравится перс играй чел. Не ной а играй и наслаждайся
     
  16. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    вчера ПВПшился с сумом, вместо обычных 2к(с дабла) прилетающих в мага(в кармиане), сум поймал всего 400 урона(за счет трансферпейна), а в ответ тот уронил меня с 2 нюков(35 ур)... к примеру, обычный маг, у котрого на 30-40% демага больше, отлетает либо с 1 дабла либо с 1 крита... это к сравнению, сума с магом.........
    крч афтор троль, тему можно закрыть.
     
  17. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ну или так)))
     
  18. AiaNamy

    AiaNamy User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Начнем урок математики для младшекласника. 400 от 2000 это 20% соответственно скилл "поделиться болью" У саммонера с которым ты пвпшился передает слуге 80% урона. Батенька да он читер(или ты балабол, что скорее всего)! Ибо 5 уровень скила дается на 70уровне и имеет следующее описание.

    Поделиться Болью
    ()
    5включаемое13 1700000 -Передает слуге 50% повреждений, полученных призывателем. Расход MP зависит от уровня.
    Ты упал за 2 нюка 35го мага? Бижу одевать не пробовал? ;) А то что ты и маги с ренжа 900 стреляешь, а сум с 750 это же не в счет верно? Подумаешь сум всего то 1 стрелу словит пока преодолевает это расстояние. В общем если ты луком всрал пвп саммонеру своего уровня ты дикий рачек.

    23 авг 2015
    Нет уж спс, пол года это был прекрасный перс, я им играл и наслаждался. А теперь когда всем(ну может кроме луков, те без фул бафа не очень то окупаются) дали кач с сосками, а саммонеру нет. Я просто не играю и это мой самый простой и действенный протест. У кого есть желание пусть терпят и мирятся с таким отношением, но эти люди мазахисты и из-за таких людей корейцы и не будут ничего менять, ибо терпилы играют и платят. :)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
  19. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Щас скил жали уменьшение хп увеличение атаки призывателя . Читал про скил гдето. Так вазми дуди с сосами и лайт сет и соски и вперед. А вобще мой совет играй кем то другим. Ну я честно нелюблю сумов может предвзято но всеже.
     
  20. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    во 1 бижа у меня топ люксор, и по этой биже я получил два 35х нюка... я хз мб шиленские сумы не заморачиваются что магич нюк не растет полсе 40, а просто увеличивают его мошность за счет замены оружия на более мощное, и юзают его при любом удобном случает...
    во 2, у луков чаще всего самый низкий показатель выносливости(изза тату), и тот-же покемон либо 35-й нюк - неплохо так выбивает из луков дурь
    в 3 покемону не важно какой ренж у лука или у его хозяина, он бежит и лупит, кто мешает суму кайтить в это время? любая текстура (дерево, стена) не позволяет лукарю или магу атаковать, еслиже тот переключается на покемона - можно ударить лука либо подхилить покемона, не так-ли? кайтить сумами 1 удовольствие, часто сталкивался с ними на олимпе, поймать нормального сума - проблема....
    в 4 трансфер пейн делает из сума - танка, те-же 20% на 48 уровне - это не мало и помогают суму выживать в таких ситуациях в которых маг отлетает с 1 плюхи... к примеру, у среднестатистического мага около 1400ХП, без учета Сп которое вылетает почти сразу и не восстанавливается... так вот сум имея тот-же показатель Хп но + трансферпейн который исключает 10% а затем и все 50% урона, позволяет суму выжить даже после нюка мага или дабла лука, получить хилл и засадить еще парочку своих 35-х нюков, когда другой маг уже давно валялся-бы.... понятно-же?

    ЗЫ вообще афтор дикий тролль... я написал сразу, чел обиделся что у магов после 40 не качается покемон, а у сумов не растем маг нюк и нет сосок, и уже не получается танковать покемоном, кошка уже меньше Мп льет, приходится качать заливку.... многих это очень сильно огорчает, они все равно делают сумов с расчетом на то что беззаботный кач за счет покемона продолжится и после 40 ур, но увы... облом, почти каждый класс зависит от другого класса, тот-же лук зависит от бафа, маг от залива, биш от ДД, и сум не исключение.

    шара портит людей, лучше понерфить магов которые быстрее всех растут до 40 ур, испортить им покемонов, силу нюков урезать, и таких тем будет меньше, либо не будет вообще)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015