1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.08.2015] Стрит-арт Эльморадена ждет!

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем CM_Nikki, 11 авг 2015.

  1. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Мелки для асфальта (48 цветов) Crayola, пастель сухая (48 цветов), соус черный и серый...
    Но лучше всего пастелью сухой рисуется, она растирается отлично, экономно вполне расходуется, не так крошится как соус... А мелки слишком быстро расходуются и у них слишком светлые и яркие цвета... и еще они смываемые...
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Мелки для асфальта 48 цветов??? Не когда не видел)

    Кстати. Так, для размышления. Ведь когда рисуют на асфальте рисунок 3D, то всегда автор с ним взаимодействует. То есть, Вам может нужно было, к примеру, встать на край разлома и делать вид, что можно туда сигануть) Или как то на ступеньки шагнуть, вроде как уходите в разлом)
     
  3. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Мелки смываемые для асфальта (48 цветов)
    Я посчитала, что взаимодействие такого рода с данной картинкой не целесообразно, т.к. сразу же будет видна разница в росте между мной и хранителем портала. А что бы сделать ее более менее близкой к реальному росту человека мне картинку надо было бы рисовать вместо 5 метров все 25 в длинну. В противном случае, пропали бы все намеки на реалистичность. Ну или рассчитывать рисунок под угол фотографирования почти сверху, а это была бы уже совсем другая картинка. Поэтому я решила просто присесть на край рядом с лестницей...
    Просто если бы я была ростом около 150-160 можно было бы что-то такое придумать, но я 180 с хвостиком... не... не реал.. пробовала по разному... совсем не смотрится тогда рисунок... :23:
    Кстати, дети фоткались на краю... смотрелось прикольно...
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Надо же, столько оттенков. Я не помню, чтоб у меня было такое разнообразие цветов в наборе карандашей. Мне как то подарили в детстве, набор карандашей, там было что то тридцать с чем то штук, казалось это предел.
    Кто же ими рисует этими мелками. Производитель наверно не будет зря выпускать? Детишкам во дворе, с набором 6 цветов просто за глаза, а тут аж 48)

    Ну да, эти житейские обстоятельства) Может нужно было с ребенком попробовать. Вон выкладывают с группами) Как то так: туннель игрового фентози открыт, какой ребенок не захочет туда броситься?) С протянутой рукой, он уже одной ногой на лестнице, а Вы его держите и не даёте спуститься? :D
     
  5. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    В следующий раз обязательно что-нибудь такое попробую... ;)
     
  6. Гэлани

    Гэлани User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    22
    Aug 15, 2015​
    Гэлани said:
    Spoiler
    моя миленькая свс))) со своим агатиончиком (надеюсь их скоро введут в игру)
    Гэлани / Шилен /​
    А на заднем плане, это Ваш клановский питомиц? :)
    aspide74 said:
    Spoiler
    Shillien/ Ник - ASPIDE / некромант/ на фото я и мой друг - скелет Валера​
    У Вас что, семейный подряд?
    Котик не наш, он живет видимо в парке в котором мы рисовали, все время что рисовали ни куда не уходил, когда собрались фотографировать даже на картинку улегся))))
    С Aspide мы не женаты, познакомились в линейке, я как раз была у него в гостях​
     
  7. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Сколько прекрасных работ, УМНИЧКИ!
    Urchina :Inlove:
     
  8. Фэсси

    Фэсси User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    253
    Сегодня мы объявим победителей :Inlove:
     
  9. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    .... Не объявим, извиняйте!
    Но. Итоги конкурса подведены. Победители выбраны. Заминка образовалась из-за объединения серверов, всеобщей суматохи и невозможности доутвердить спец. призы по конкурсу. Ой, проговорилась, да, будут специальные призы.
    Но, к сожалению, объявление победителей будет завтра.
     
    Фэсси нравится это.
  10. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Потрясающий стрит-арт!!!. Не могла не зайти сюда и не написать этого [​IMG]
     
  11. Urchina

    Urchina User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    611
    Спасибо большое. Рада что понравилось :56: