1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так?

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем NekoIchi, 11 авг 2015.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    та канеш понял. просто смешно получилось :)
    12 авг 2015
    а зачем тсу еще одни кастеты апокалипсиса?
     
  2. NekoIchi

    NekoIchi User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    сломал свои на +5(((
    А ты что, следишь за мной?)
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    :) ну ты даешь
     
  4. NekoIchi

    NekoIchi User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну дак поверил в себя, а тут удача повернулась ко мне попой)
     
  5. Ильтарыч

    Ильтарыч User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Автор, забей на всяких долбодятлов) для 90 ты норм одет, я с таким эквипом, правда когти были благие +4 2СА бегал до 95. Не поверишь но и на 99 лвл встречаются "люди" которые считают что няха не дд) и пох что у тебя +8 сет, бижушка, переточенная пуха и тд))
     
  6. NekoIchi

    NekoIchi User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я забил, когда попалась патя которая на хину брала именно тироняху) хорошие адекватные ребята) еще больше свой класс полюбил) и теперь у меня не +4 кости, а благие +8) са 300 разумеется) терь думаю, можно в таких пробегать до 99? а то на 95 пуху не охота тратиться)
     
  7. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Благие апокалы +8 лучше по дамагу чем простые 95-е кастеты простые. Да и 2-й са в них гораздо дешевле впихнуть если его еще нет. У самого твин гоняет с +10, сейчас с билетиками вообще точить лафа до +12-13 если повезет
     
  8. cocoposek

    cocoposek User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я как кто то выразился играю "бомженяха" и спорил на фортуне сольюсь дестру 1 на 1, на вопрос "моего уровня?" ответа не услышал, в тот же день попался на оли Днестр в кайдере был разбит за милу душу, и так вопрос: Днестр топ ДПС? Дестры решают? Да чмошники они раздутые , 2 удара один прок пассивки и даже хп востановить не успел!
     
  9. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ой насмешил ... ты сравниваеш оли-пвп-дестра, и пве-дестра ? да ну ? рили ???
    ты видимо не в курсе что на оли, дестр абсолютно НИАКОЙ кусок мяса, и чтобы ему проиграть (при прочих ~равных) надо реально заафкашить ... но тема то про ПВЕ и когда ты слышиш фразу "дестр топ-дамаг" речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о ПВЕ ...

    гордиться победой над дестром на оли, это тоже самое, что хватсаться фразой: "я за дд передамажил ису/хила/танка на рб" ...
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
  10. NekoIchi

    NekoIchi User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    попадаются такие, что и этого сделать не могут)