1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

куплю КОСТОЛОМ!!!

Discussion in 'Торговля' started by Семён Семёныч!, Aug 12, 2015.

1. Семён Семёныч!

Семён Семёныч! User

куда делись все костоломы ? в июле были на продаже, в августе исчезли ?...сижу кричу уже не один день и ни одного ПМа...

2. Балу.

Балу. User

да плюнь ты на него, не стоит того, цена уже приближается к Мидл С магазинному
    я не давно тоже искал Молот Гномов, помогло только создание сообщения в поиске группы и то далеко не сразу
    лучше ищи Мидл Д ОЕ на 1 соску, с учетом цены на Костолом переплатишь 2-3кк всего + понты и усиление пухи при обновление ТОИ

Last edited: Aug 12, 2015
  3. Семён Семёныч!

Семён Семёныч! User

хочу однорук на гнома) а лучший однорук для гнома это костолом) почти сотня урона в руке этож кул) не понял только вот чего"лучше ищи Мидл Д ОЕ на 1 соску" и это "+ понты и усиление пухи при обновление ТОИ", то есть будет обнова где костолом еще усилят ?

4. Балу.

Балу. User

усилят ОЕ оружие, а именно бонус за заточку увеличат, и физ.атака будет не 100, а к примеру 130
    пруф

но в этом же обновлении говорится о том, что ты сможешь одеть на гнома и Бест Б без штрафа...
    еще пруф

Last edited: Aug 12, 2015
  5. Семён Семёныч!

Семён Семёныч! User

вот жеж блин... спасибо) ... надо мне почаще в новости заглядывать)
    Aug 12, 2015
    вот только опять же когда все это будет.... никто ведь не знает... и будет ли все так как у не русских)