1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СОРК 28 лвл ищу КП

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by briexdon, Aug 12, 2015.

1. briexdon

briexdon User

Сорк 28 лвл ищу КП с вечерним праймом. Сорк одетый, на 40+ топ шмот и пуху аденка тоже имеется, так что в ближайшие 22 лвл садиться на шею КП точно не стану.[​IMG]

Мне главное чтоб было с кем поиграть и пообщаться в хорошем коллективе так как в соло очень и очень скучно =((

Если ваша КП еще не взяла 40 лвл или Вы около 40 лвл и вам нужен сорк, пожалуйста пишите мне. У меня есть окно баффер, я на сосках бистро догоню вас, особенно если вы играете только по 5 часов в день, так как я могу разгонять свой онлайн до 12 часов в день, мне главное мотивация. Но не каждый день иначе сгорю =) Поэтому ищу КП с вечерним онлайном.
    Так же готов поиграть в кп которая будет собираться с нуля, главное чтоб я увидел в человеке запал собрать эту кп и желания играть на полном серьезе.

Пожалуйста пишите все кому нужен сорк в кп, готов пообщаться на все интересующие вас вопросы и попробовать с вами поиграть, очень надеюсь в скором времени найти Вас хорошие и общительные люди.
    (На вопросы в теме отвечать не буду, беседа только через голос). Пишите свои контакты или игровые ники для будущей связи мне в ЛС.[​IMG]