1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [107 выпуск]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 13 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    бегать по утрам и аспирин пить, как минимум

    ага, еще скажи просто так забанили, еще и навсегда. Мозгами думать надо было просто.
    Даже если просто так забанили, создавать новые аккаунты и играть с читами, на такое точно только олени и способны
     
  2. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    А платить деньги за то, чтобы поиграть с этими самыми оленями, ныть у себя в голосовых чатиках, выкладывать репорты на галок и полосок с аимами, у которых десятки таких аккаунтов - это конечно "не показатель" оленя.

    У него хоть какая цель есть - своя маленькая месть издателю, а заодно и нервы малолеток в игре потрепать, а ты какаху жуешь, при этом причмокивая. И как только эта какаха у тебя заканчивается - идешь до терминала, за добавкой :6: А потом такой правильный, вылазиешь на форум и начинаешь всех учить что хорошо, а что плохо и каким моральным принципам кому надо следовать.
     
  3. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Jimsik по поводу банов он и в самом дели прав! Я играю в ПБ около 4 лет ну+пару месяцев но не суть! И меня за бандикам банили и один раз банально под массбан попал но разбанели через пару дней ,не писал в саппорт . Проста всех за банели а потом видимо и решали кто и в прям вольшебник а кто просто мимо проходил ! Банели за оскорбления 1 раз просто тестеру высказал что он ..... ибо они как и все боты качались на обороне за синих ( Кружки красные настреливали) -кто знает тот поймет! А вот когда я сам недавно выкотил в сапорт скрины с матом одного школьника ,мне написали там что мы мол проведем расследование ! И самое интересное -оно в тотже день после ответа в сапорте спокойно продолжал бегать! А вот в понедельник мой друг поздно ночью играл минут 10 народу в комнате не было и тут,заходит суппергерой с подрубом и начинает касить за него заходит чел с лычками(клан Русские медведи ) Вроде бы и начинает настреливать свой Фраг как не в чем не бывало и тут начинает уже бомбить!
    Так что ПБ и справедливость это 2 линии которые не когда не пересекутся!
    16 авг 2015
    Он что с читами? Ты уверен ?
     
  4. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    что ты несешь, убогое? Где ты увидел, что я играю в пб? За этот год раз 6 заходил по паре часов, 2 раза на этой недели с сокланами побегать, да и какая тебе разница? Я вообще писал, где логика... Слышу звон, а не знаю, где он?
    16 авг 2015
    он сам об этом писал и пишет завуалировано
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Но мой статус обращён именно к недобросовестным игрокам :)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    ответ на первую реплику -Какая связь с беганьем и питьем аспирина? Да я за свою жизнь столько набегал км, что тебе даже и присниться не может..

    ответ на вторую реплику - Тут вопрос стоит в справедливости и обоснованности - если иннова на обоснованность плевала, т.к сама не может ответить за свой сервис и безопасность на нем, то и другие не чем не обязаны ей... Даже в ее правилах написано, что она предоставляет комфортную игру и тут же пишет, что не несет ответственности...

    Все оценки даются по своей убежденности, воспитанности и уровню умственного развития.. Обычно так хамят те, кто сидя за компом уверены, что с них штанишки не снимут и не выпорют ремешком - я их называю "компьютерными героями"

    С этого места , пожалуйста, по подробнее...
     
  7. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ОМГ, до тебя до сих пор не дошло, что в каждом своём посте ты защищаешь читера?) Это очень эпично, учитывая, что он и не скрывает этого даже
     
  8. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Тут нет не читеров, не донаторов, не честных играков, т.к. это не игра, а форум и тут общаются, а не играют...
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Тебе бы трактаты по философии писать ;)
     
    Дерзкая няшка и Desmond! нравится это.
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Так очень у многих только два мнений - Мое и не правильное... , а свое мнение даже не могут обосновать объективно
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    НЕ спорь со мной ;) ТЫ гнусный читер, где бы ты не находился. Ты же сам писал, что это состояние души, а теперь мажешься, локация мол не та.
     
    Дерзкая няшка, Desmond! и (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  12. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Можно подробнее, с видео и т.д.?
     
  13. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Лееень же расписывать всё )))
     
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    :Thumbsdown:

    Фулдонатор с полным скилом на общих серверах - добропорядочный игрок?
     
    Тбили Теплый нравится это.
  15. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Никто никому не мешает донатить и играть, меня не напрягают такие игроки :)
     
  16. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    И, да, сам таким не являюсь ))
     
  17. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    ты спрашивал о чем думать, как минимум об этом. В твоей возрасте риск тромбообразования повышен, смотри, а то так и околеешь за инжектом чита.
    если ты такой знаток правил, то почему же все-таки у тебя основу забанили? Если у тебя есть какие-то претензии и тебе что-то не нравится, то какого ты нажимаешь играть? Все ради мести?:6:
    17 авг 2015
    А себя ты как называешь? Компьютерный мстюн? Как-то неправильно ты иннове мстишь. Найди Саркисяна или приди разберись в офисе компании, а то как-то слабенько. Ты больше мешаешь игрокам, чем мстишь
     
  18. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    О боже что вы тут устроили?o_O
     
  19. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    Тож не понял каким образом читами можно мстить компании. Маразм. Но видимо это философия такая особенная.
     
  20. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Bagi2003* ты не тупи,а лучше в скором времени обратись за помощью к психиатру...чем больше я вижу от тебя комментов, тем сильнее ставновится заметно,что с тобой что-то не так)) и с этим смотрю уже многие согласны. Такое чувство, что у тебя всё сильнее развивается слабоумие. У тебя уже из-за пб куча комплексов ( не характерных для твоего возраста ) и ты даже играя с читами не можешь этого исправить и самоутвердиться хотя бы в игре, а про " наказать компанию" :011:просто смешно, ты на это не способен)тут читы никак не помогут тебе))
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
Статус темы:
Закрыта.