1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

Метки:
  1. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.693
    Забей на АП из старых шмоток, за одну победу в дерике дают 470к АП, его сейчас дают и тратят в десятки раз больше чем раньше

2. TheAnother

TheAnother User

Симпатии:
    157
    Дак эту победу надо ещё заслужить..
    То есть я так понимаю, 3 сета ген сета шмота из 5-6+ версии можно тупо выкинуть? А то есть какое-то волнение, что я потом об этом дико пожалею, а место занимают дофига

3. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    973
    Или выкинуть или нацепить на внешку.

4. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.693
    Сеты ген.шмота были в 4.7 - 5.1 версиях хорошими, т.е. до 2015-го года. Сейчас уже 2019-ый и они давно стали мусором, тем более после изменения механик характеристик в 6.2, так что можно смело выкидывать, толку от него разве что на внешку. А по поводу того что победу надо еще заслужить, за поражение дают ~230к АП, что в примерно 3 раза больше чем в 4+ версиях получали за победу в дерике под х5 рейтами. Думаю разница в количестве АП наглядна, да?

P.S. Сейчас версия 7.0 стоит

TheAnother нравится это.
  5. Хелся

Хелся User

Симпатии:
    225
    Введите маг камни куда-нибудь, это не смешно уже, их в игре брать негде, выпадет раз в неделю нужный камень и тот фейлится. До сих пор половина шмота без камней вы издеваетесь?

X-Mouse нравится это.
  6. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.693
    Ваще теоретически они хорошо фармятся на мобах (плюс крафт) и по квесту 100-разовому, но у меня до этого руки не доходили еще

7. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    383
    Нафиг этим заниматься. Голдовые камни вообще должны быть за бесценок на ауке для твинов.

8. Хелся

Хелся User

Симпатии:
    225
    Из разряда скрафтить маг камни
    [​IMG] uploads
    Из 15 попыток скрафтилось 3 камня на крит и ни 1 не встал. На аукционе их вообще нет, даже голдовых, вопрос где их еще брать? Почему в этой игре за донат шмот точить можно, а маг камни нигде купить нельзя?

9. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.693
    Чо, правда?

Последнее редактирование: 7 сен 2019
  10. Хелся

Хелся User

Симпатии:
    225
    Странно, анонса вроде небыло, да и там рандом тоже такое себе, лучше бы подороже стоили но с правом выбора нужного камня

11. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.693
    Да они давно уже там, если мне память не изменяет

12. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    383
    Нужны эпик камни на выбор и лучше в ивент/аук.

13. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    256
    А потом размазываемся по форуму, что в игре нечего делать, Иннова плохая, толко про шоп думает... А сами Эпик выпрашивают в теме шопа. Причем одни и теже.

kresio12 и CosSinuS нравится это.
  14. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    383
    И как отсутствие эпика влияет на есть чего делать? Как добыть то, чего нет, а?

15. Хелся

Хелся User

Симпатии:
    225
    Какие в топку эпик, тут хотя-бы голду вставить

16. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    58
    если в игре предусмотрен крафт камней, получение из башни испытаний, с мировых РБ, с Шахты, из мобов, то почему падают всегда на противоположный класс и обычно самого низкого грейда? Я уже молчу про шанс крафта не просто нужного эпика, а хотя бы голды?
    На мой взгляд это один из способов продвижения магазина. Ограничить доступность на уровне игры и ввести в магазин - это же вполне разумно, тем более игроки сами просят. Не от хорошей жизни, хочу отметить. Наверняка, это задумывалось корейцами как один из способов монетизации проекта, но в этот раз они уже просто рамки все перешагнули.

Короче, о чем я? Да, нужны эпик камни на выбор. Путь эпические рецепты камней на выбор подкинут в шоп на постоянку.

17. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    1
    ппц..сегодня потратил 15лямов кинар на крафт ...сделал 20камней из них ток два что надо....и те не зашли в шмотку...

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
  18. -Няф-

-Няф- Read оnly

Симпатии:
    517
    игровой способ есть достовать эпик камни есть нефиг просить в шоп
    и 15 лямов кинар ох офигеть какая сумма/)))

19. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    1
    впустую ушло...15лямов..120рублей....можно было в магазе купить сразу реликт....не тратя времени

20. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.693
    В магазе реликт тоже рандом, вполне может из десятка ящиков не упасть ни одного нужного
    А 15кк это копейки и 120 рублей они не стоят (если конечно не пользоваться максимально абсурдными ящиками с кинарой из шопа, цена которых не соответствует реальному курсу)