1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    По вашим словам состав набора за самую большую цену должен содержать в себе полезные и актуальные вещи для игроков.
    Вы же понимаете, что если вы сейчас измените состав и засунете туда, откровенно говоря, мусор, то это мало что изменит?
    Я могу вам подсказать актуальные позиции в наборы, на мой взгляд: ящик величия, шлифовальные камни (вплоть до алхимических и загадочных), коробки с очистителями, пвп/е бобы (как вариант), какие-то ваши любимые фрагменты тех же рун/одианов/миньона напарника, договор с древним/реликт оплотом.
    Все в том количестве, что будет соответствовать цене пакетов, само собой.

    Так в итоге то состав набора измениться до конца акции?
    Кстати, с такой ценой фрагменты 8-9 непры, опять же на мой взгляд, были бы в тему. Хотя бы в кол-ве 1-2 шт.


    А что касается гардероба, то увы, здесь я с вами не могу согласиться.
    Вы в курсе за какую цену открывались ячейки за луну? И сколько стоило сменить внешность?
    А на данный ключ только скидок в шопе ждать, чтоб купить его по адекватной цене.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
  2. ZzONLINEzZ

    ZzONLINEzZ User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем Здорово!
    Что я получу купив непревзойденный волшебный камень?
    В инете видел, что в какой то обнове добавили эти камни и шанс их заточки равен 100%, когда точите вещь до +10.
    Тут же нет в описании этой инфы. А люди говорят, что ими даже можно сломать вещь.
    Так же я получил подобные камни купив летний премиум. Но у тех камней семидневный период.
     
  3. ILucifer

    ILucifer User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    1.020
    Симпатии:
    269
    аренки норм, только быстро чет закрываются. дольше входа жду
     
  4. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Вы путаете.
    100% камень собирается из Божественный осколок который добывается из Экстрактор божественного осколка
    Так же божественный осколок падает из ящиков према. Чтобы собрать одну 100% надо 2000 осколков! И то, потом вам упадет Непревзойденный божественный кристалл, его нужно перекручивать чтобы вытащить точку!
    Просто так никто не даст вам такой сильный предмет, на него нужно время.
     
    ZzONLINEzZ нравится это.
  5. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Топ1 очков славы на Корее 26к кюны, цена пака из трёх ключей 1к. Топ1 очков славы у нас 3к монет полумесяца, ключ 399. Максимально 78 ключей против 7.
    Нет, не считается. В 10 раз дороже, чем по меркам сезона, в 30 раз дороже по меркам ателье, о котором уже тут писали. В России на столько вырос уровень качества жизни?
     
  6. Turang

    Turang User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Что там с откатами км в Аппаранте? 11 и 12 форпост по 5 дней эт че такое?
     
  7. Devoune

    Devoune User

    Регистрация:
    14.11.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Привет!
    По первому пункту я понял лишь то, что монеты Богаторунга имеют ценность, но ничего ценного купить за них сейчас нельзя. Очень странное решение продавать игрокам обещание что-то туда добавить, но допустим.

    По второму пункту попытаюсь разъяснить подробнее. Начиная с версии 6.0 разработчики обязали игроков использовать свитки перевоплощения, что уже значительно обесценило все, что было связано с внешечками / прическами и т.п. Однако, ранее игроки могли получать игровым путем Свиток незаметного перевоплощения. Не в большом количестве, но этого хватало, чтобы цена одного свитка на аукционе была сопоставима со свитком обычного перевоплощения. И как бы использовать их было чуть дороже, чем обычные, но в целом это было адекватно. И что мы видим сейчас: свиток незаметного перевоплощения есть только в шопе, соответственно и выросла его цена в кинаре (примерно в 3-4 раза). На мой взгляд, это дополнительно убило желание пытаться быть модным в современном айоне. Да и какой смысл, если персонаж выглядит как панда / дракон / прочая сказочная хрень. Платить после этого 400 рублей за такой функционал или нет, не знаю, я бы лично не стал.

    Что же касается заключения. Раньше на форуме айона все темы акций и ивентов были открыты и игроки могли на месте обсуждать, комментировать, оставлять фидбек непосредственно по каждой активности. После 11 лет существования такой системы кто-то решил, что это неудобно, нестандартно и так далее по списку и все темы теперь закрыты. Если зайти в тему последней акции, там написано:

    [​IMG]
    Кликнув по ссылке попал сюда, поэтому сюда и написал.
    Спасибо за уделенное время!
     
    Freiya нравится это.
  8. LeGioN666

    LeGioN666 User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
     
  9. michant

    michant User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    751
    @Tardis описание "ивентов" бует?
     
  10. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Как и всегда, в день установки ивента.
     
  11. LeGioN666

    LeGioN666 User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую! можете ответить на мой вопрос?
     
  12. michant

    michant User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    751
    А разве на Корее костюм не давали за кв? Чо у нас ета шоп контент? upload_2022-6-16_18-48-21.png
     
  13. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Во-первых, мы не ориентируемся на вариацию ивента в Корее, там и награды отличаются. Во-вторых, этот костюм был совместно с первой игрой "красный свет - зеленый свет", но эта игра не поддерживается в регионах (во всяком случае на данный момент точно). И там их было два [Ивент] Толстовка с капюшоном и тот, что в магазине. Один за ивент, один в шопе.
     
  14. michant

    michant User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    751
    То у вас все ивенты без корректировок с Кореи, теперь вы не ориентируетесь, поал
    Хорошая переобувочная! На всем бабосы делаете, kekw

    И такой вопрос, можно писать процент на "очень редкий" и "ультра редкий" шансы выпадения? А то формулировка немного смешная
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2022
    helper_no, MeitDeist и Temoin нравится это.
  15. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Вы сейчас путаете тёплое с мягким. С точки зрения механик (вход в данж, наличие или отсутствие селл-листа, используемые умения и другие технические настройки) мы действительно ставим без изменений, состав наград и селл-листов обычно менялся и, как правило, в большую сторону. Но данный костюм не относится к наградами и механики данного ивента от слова совсем, потому само собой, может монетизировать я.
    Шансы выпадения предметов не разглашаются, не только ивентовых, а вообще никаких. Такова политика разработчика.
     
  16. invizet

    invizet Innova Group

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Я регулярно просматриваю эту тему и все предложения принимаю к сведению. Как только что-то из них (если это возможно) будет реализовано, я сразу сообщу по факту применения изменений.

    Т.е. в большинстве случаев я не вижу смысла отвечать на предложения, потому что они не являются вопросами в привычном понимании и носят рекомендательный характер, а не потому что "мне все равно".
     
  17. LeGioN666

    LeGioN666 User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Лично я не знаю ваших обязанностей, занятости, переодичности просмотров, человеческого фактора и в принципе как такие вопросы принимаются а не потому что Вам все равно, поэтому продолжил бы спрашивать, приняли ли, прочли ли мой вопрос и вообще возможна ли реализация такой просьбы. Спасибо что ответили, буду надеяться на возможность реализации.
     
  18. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Доброе утро! Суньте в шоп плиз, заберете мои деньги) Туника легионера Араки
    Ранее этот сет был в НПС за монетки, но туника и трусы изчезли, остались ток конечности) Очень надо!
     
  19. Sergggg

    Sergggg User

    Регистрация:
    05.02.21
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    > cm_Tardis
    >Описание эффектов умений задает разработчик, поэтому если вы хотите дополнения более детальных описаний, то напишите об этом в теме магазина на форуме.

    Тардис переадресовала мое возмущение в эту тему, пишу тут.
    Ваши новые внешки, которые дают -30% ко времени расхода полета во время ускорения на маунте - не соответствуют описанию.

    У маунтов с расходом 8сек в секунду списывает по 5с (эффективность 37%)
    У маунтов с расходом 4сек в секунду списывает по 2с (эффективность 50%)
    У маунтов с расходом 1сек в секунду (фортуна) списывает по 1с (эффективность 0%)

    Пожалуйста, либо в описании предмета указывайте такие "малозначительные" нюансы, либо во вкладке "Подробнее" и в анонсах новостей, тексты туда явно не корейцы пишут.
    P.s. если ответ "А мы не знали, мы напишем" - это чуть ли не первое, что мне пришло в голову. Удивлен, что тестировщикам такого в голову не пришло
     
  20. invizet

    invizet Innova Group

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Видел, что вы уже обсуждали данный вопрос в нашем Дискорде, но не получили развернутого ответа, который бы все прояснил. Корень проблемы кроется в том, что клиент игры по каким-то причинам не умеет (или по задумке корейских программистов не хочет) отображать дробную часть числа после запятой. В связи с этим игроку будет казаться, что игра округляет оставшееся время полета (в секундах) в меньшую сторону. Таким образом, если в отдельно взятый конкретный момент времени у вашего персонажа осталось N.9 секунд полета - вы увидите N секунд, если осталось N.1 секунд полета - вы увидите N секунд. Однако во всех случаех игра строго следует тех. описанию эффекта, этот факт проверен практически и не подвергается сомнению. Вот простой пример для лучшего понимания:

    Допустим, у меня есть 10 секунд полета и я еду на Фортуне, напялив купальник (эффективность умения составляет 30%, как и заявлено). В таком случае за каждый тик у меня списывают 0.7 секунд вместо 1, что соответствует заявленному тех. описанию эфффекта. Подробнее:
    10 с - 0,7 с = 9,3 с - я увижу 9 с
    9,3 с - 0,7 = 8,6 с - я увижу 8 с
    8,6 - 0,7 = 7,9 с - я увижу 7 с
    7,9 - 0,7 = 7,2 с - я увижу 7 с

    Вот та самая выгода, которая на самом деле присутствует, но не может быть визуально распознана игроком. Мы понимаем, что это не есть хорошо, но на самом деле вас никто не обманывал и эффективность умения составляет 30%, как и заявлено в тех. описании, просто присутствует визуальный баг отображения.

    З.Ы. Получается, что в предоставленных вами примерах списание за один тик будет составлять 5.6 с, 2.8 с и 0.7 с соответственно, что "рождает" дробную часть, которая потом визуально отсекается клиентом игры, но по факту учитывается и работает так, как и задумано.