1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. moorgo

    moorgo User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    79
    А вы вообще кто?
    20 июл 2022
    вы думаете тут виновата корея?) я вас умоляю не смешите.
     
  2. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657

    Про Корею это к тому, что Тардис неоднократно писала об этом в дк. Что мол ивенты такие диктует сам разработчик, а шоп не диктует выходит?
    Да и поздно диктовать звездочки и баночки, когда уже 11 непра в игре, которую не догнать на звездочках.
     
    moorgo нравится это.
  3. moorgo

    moorgo User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    79
    вы наверное путаете понятие Ивенты и донатные акции в шопе.в Корее непра есть у очень не многих,зато в ру регионе ситуация прямо противоположная.кинара ничего не стоит всем давай в обмене только шоп.кто в этом виноват сами игроки?или корея? или те кого нельзя называть иначе бан?
     
  4. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    Такие няшки, на "вы" все))

    Ну трансу осуждаю конечно, если бы хотели выровнять эквип, то сделали бы итемы для трансы крабскими и оставили ее на постоянку.

    А так видимо KPI по выкачке никто не отменял и то, что там корейцы решили по ивентам не сильно заботит местный топ менеджмент.
     
  5. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Хочу присоединиться к посту Молока выше и задать тот же вопрос про шоп.
    Акции, акции, акции. Если бы они ещё были похожи на прошлые, в плане цен на те же наборы, то это не так сильно, может быть, кидалось бы и в глаза, НО (такое огромное и жирное) 30к за одну 9ю непревзойденную шмотку. Такой вопрос: Вы в курсе стоимости одной 9й вещи за игровую валюту? Если нет, то я могу поделиться: от 3ккк начинается стоимость подобных предметов.
    Идём дальше. Румиэль, в которой из акции в акцию точки, которые можно достать в игре и продать через аукцион, дают меньше % заполняемой полоски. Плюс добавляется новый итем для заполнения: камни стигм, которые все тратили куда в акцию до Румиэль? Это же так "логично" и "по человечески" поставить акцию на камни стигм с "прекрасной" стоимостью одних пакетов, чтоб ввести затем новые пакеты с камнями стигм для Румиэль. Это действительно выглядит как высасывание денег из игроков (и аргументы в стиле: "Вас никто не заставляет приобретать наборы в шопе" звучат как глупая отговорка).
    Почему большинство вещей, которые действительно НЕОБХОДИМЫ для комфортной игры в игре f2play достаются через шоп в 99,9% случаев?
    Следующий пункт гневного фидбэка под названием "Пригорело" - это оплоты. Всеми любимые оплоты, которые влияют на коллекции в игре. Вам стало не выгодно, что люди копят оплоты, что достали с ивентов игровым путем, не обращаясь в шоп, и оплоты за награды стали с припиской 1д. и таймером, а так же большинство позиций непередаваемыми через аукцион (видимо с той целью, чтоб люди не имели с этого на лапу). Вопрос: что плохого в том, что я хочу получить оплот в акцию на совмещение, например, (которые, судя по всему, больше ставиться не будут с условиями, которые выгодные игрокам), накопив какие-то средства игровым путем? Плохо то, что я не куплю пакет в лаунчере из раздела наборов? Миллион раз просили ввести позиции акций в ивенты хотя бы, я подчеркну, ХОТЯ БЫ раз в полгода/год. Это не много, но это даст шанс получить их без звука молнии кошелька.
    Я просто не понимаю отношения к игрокам, о которых каждый раз вытирают ноги. Да, это выглядит именно так.
    Полностью убит момент купли/продажи игровых предметов по причине их непередаваемости, а все, что продаётся - продаётся угадайте за что?
    Никакой новичок в здравом уме или если ему не жалко вливать тонну денег, не задержится в игре. И я думаю, что это многие понимают.
    Ситуация очень печальная и если так и будет продолжаться, то отток игроков будет в % выше.
    Можно это все оценить по каналу торговли в официальном дк и на сайте, который нельзя называть.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    Demur нравится это.
  6. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    да новичок уже задаётся вопросом, зачем ему шмот освободителя, если он реально уступает со своими бонусами/коллекциями непре, а на минуточку, освободитель - это часть большой обновы с новой локой, кучей квестов на большой территории.
    тут отток игроков уже зависит не только от шопа уже и акций, а от того, что из-за передоза с монетизацией с топ эквипом, вырезается часть контента.
    может, я канешн, и преувеличиваю, но такое видение, и из слов тардис, как понял, что "там" это понимают, т.к. такая же ситуация сложилась и в китае.
    про цены сами в магазине...какова причина всему этому? думаю, что у каждого уже есть свои догадки и подозрения )
     
  7. Cult13

    Cult13 User

    Регистрация:
    19.06.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    35
    Солидарен с Машей, отношение администрации к игре и игрокам оставляет желать лучшего, акции за акциями, чтобы получить предметы, которые обесценятся через несколько месяцев, игровым способом почти ничего не получить, не нарушая правил игры, чувствуется большой отток игроков, стагнация проекта.
     
    Demur и MewBulka нравится это.
  8. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Я не путаю ничего. Акция это хорошо, это альтернатива для тех, кто хочет получать предметы быстрее, у кого есть возможность донатить.
    Но именно сейчас это становится не альтернативой, а практически обязательным условием получения тех или иных предметов.
    Ивенты Кореи - звезды. Но есть региональные ивенты, по типу Грозы, которые можно усиленно согласовывать с Кореей как согласуют шоп, можно было бы заспамить при желание Грозу каждый месяц. Чтобы люди ныли от усталости катать дж. Акции у нас каждый месяц, а то и чаще, но нет ивентов региональных, с наградой не уступающей. Пусть не такой жирной как акции, но оплоты на выбор, животные, релики, по разной цене и сложности добывания.
    20 июл 2022
    На примере трансфигурации сейчас.
    [​IMG]

    Вот данный итем где можно добыть? Это коллекции, действуют они до конца года.
    Я не прошу их немедленно, но вы забили на мордочки шиго, боюсь и снежинки пойдут по тому же пути.
    Ты их или сейчас выкручивай или не имей вовсе? Вот дайте ответ хотя бы на этот вопрос! @invizet
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    *Essera*, Demur и MewBulka нравится это.
  9. moorgo

    moorgo User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    79
    А это вообще кто такой этот invizet?
     
  10. invizet

    invizet Banned

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Символы мудрости можно добыть только в cияющей трансфигурации Румиэль. Эти предметы есть только в дроплисте текущей вкладки, поскольку данная коллекция - акционная, она является частью дизайна акции.
    Про мордочки шиго мы помним.
     
  11. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Он уже давно заведует шопом.
    20 июл 2022
    Ну вот в принципе и все. Нет альтернативы.
     
    moorgo нравится это.
  12. moorgo

    moorgo User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    79
    глядя на дату регистрации(заведующего шопом) становится понятно на сколько долго он заведует.
     
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вы будто забыли что «проекту нужно жить», поэтому чем меньше количество играющих, тем выше должен быть средний чек и агрессивнее монетизация
    А это замкнутый круг, который тянется уже с 2013 года и появления воды в шопе… а может и вообще с появления шопа
    То что происходит сейчас - это не какое-то «нововведение», а вполне очевидный результат давних процессов
     
    Temoin нравится это.
  14. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    верните нам Радианта, Дайдре....весь старый состав:)
    а так да, как можно за год понять что надо для игроков не понятно
    про мордочки вы второй месяц говорите, а толкового способа получения кроме казны нет, а время тикает
    как и говорил, посмотрим что будет к концу лета
    ивентов нет, только акции - новички и не задерживаются (а то раньше была игра в ивенты, теперь а акции)
    20 июл 2022
    там тоже был кипишь, после все стихло...потому что вода была чуть ли в каждом ивенте
    да и сама игра предполагала что решают руки, а не кошелек
    а касамое жесткой монетизации то все пошло после 6.0
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Это не раздельные события, это направленный процесс долговременного перехода проекта с p2p на рельсы p2win
    Вода была лишь началом, а сейчас каждый чих за деньги
     
  16. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    магазин, акции и т.д..это есть, было, в разных вариациях.

    я просто хочу кого-нить спросить, кто сможет ответить, а нужен сейчас освободитель, когда произошёл и продолжает происходить просто передоз непрой по кол-ву и заточке (шоп/акция/ивент мб), которая со всеми своими плюшками на порядок выше шмота освободителя?
    не нужен? тогда смысл обновы с апарантой по добыче нового эквипа? при этом и ивенты многие по мобам что сейчас смотрю часто пихают именно в апаранту, т.е. это локация - сейчас главная в нынешнем контенте. вот это больше и беспокоит - такое чувство, что с этим передозом теряется весь смысл всего этого, у игрока отнимают контент, которого и так не много. или я что-то не так понял? если не так, то плз, поправьте меня и объясните, если можно.
     
  17. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Освободитель нормален, я при своем загире все еще в трусах свободы бегаю, как и многие. По атаке непра (имеено трусы) должна быть на 14 чтобы переплюнуть.
    Концы свободы носят с непрой 8-9.
     
  18. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    1 шмотка освободителя, остальное - непра 8-9-10 )) и то, так получилось по статам. а теперь сравни игрока, который в фул освободителе с непрой на 8-9-10.
    пример со штанами, канешн, хорош, но речь не об этом же )
     
  19. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    С 8 непрой можно не сравнивать. Считаю что можно убивать людей в 8-9 непре имея сет свободы. Дело же не только в шмоте, но и умение игрока играть.
    Если ранее было недовольство на коллекции оплотов, то сейчас добавились коллекции непры и, благодаря трансе, коллекции снежинок. Это очень много атаки, прям очень. Как модно говорить "поскольку данная коллекция - акционная" ее не все смогут иметь. Но есть и плюс, надо годик подождать, коллекции закончатся)

    Я поспрашивала, и атаку можно разогнать 31-32к, в зависимости от заполнения непры.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
  20. moorgo

    moorgo User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    79
    я вот например не знаю зачем играю, тупо коплю кинару(много) хз зачем
     
    helper_no нравится это.