1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    Темы обсуждения батлпасса нет, поэтому напишу здесь.
    Уважаемая команда ру айона Вы действительно считаете что открытие премиум наград за 900р (1 монета полумесяца = 1 рубль) это адекватно? За что такой ценник? За 17 чашек, 3 скрижали и 20 камней стигм? Не, если посчитать по ценам шопа, то плюс минус так и выходит, вот только я еще должен месяц тратить жопа часы на поднятие уровня батлпасса.
    Ждал данную активность как нечто свежее, а на выходе нас встретил кусок непонятной субстанции по цене премпака на три месяца...

    P.S. И не надо говорить, что монеты полумесяца можно добывать игровым путем. У старичков их много (и у меня их дохрена), а вот у игроков которые играют меньше пары лет такого кол-ва лишних монет быть не может.
     
    Escobar921 нравится это.
  2. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19

    Ну, за "генерала" как раз на улучшенный бп дадут монет в конце месяца. Для кого-нибудь может будет поводом крабить осады)
     
  3. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Если присоединится к возмущению игрока выше, то понятное дело что монетки дают за осады. Но монетки дают раз в 2 месяца, а БП оплачивать каждый месяц.
    Хотя опять таки, информация за этот БП была еще очень давно в сети, награды такие же как на Корее и все понимают что БП нужен только тем, кому нужен титул на 400 атаки, в других случаях он бесполезен. Кстати почему возмущаются непонятно(на корее же ЛУЧШЕ!!!! ВСЕ!!!!), это я так уже, смеюсь с людей с мира, которые говорят что у нас не то что на Корее, либо что то обрезано)
     
    -Няф- нравится это.
  4. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    БП может быть и такой же как на Корее, но тут точно такая же ситуация как и с наградой в ивентах... На Корее нет такого засилья непры с кукурузными статами как на Ру (можете чекнуть корейских топушек)... Соответственно и запросы у игроков разные. А по поводу "смеюсь с людей с мира" - рад за вас, хорошо смеяться когда перс одет в переточенную непру над теми, кому аналогичный шмот в текущих реалиях просто не доступен.

    Я не против БП, я считаю что цена на него завышена минимум в два раза, не должен он стоить как премпак.

    P.S. 400 атаки для непроводов 11 - 12+ в круг... Можно только посмеяться, даже не почувствуется.
     
    Escobar921 нравится это.
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    И плюс 500 атаки. Думаю за атаку такой ценник.
    Как бы 80атаки дает шмотка непры от +8 и выше в коллекции, тоже недешевый вариант.
     
  6. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    волнует только оф информация на оф сайте

    награды как в корее - только айон в корее другой

    посмотри, как много в корее народу бегает не то, чтобы в 11-12 круг, а вообще, в непре. и естественно, обнова выпускается в таком случае чисто под корейцев, под их реалии, но не под наши. это нужно понимать. ну ты и прикинь, когда вся корея бегаем в нормальном шмоте по обнове, в том же освободителе, а не как у нас, 400 атаки - может быть значительным.
    поэтому не очень вообще понятен смысл выпускать такие обновы и те же ивенты у нас, но сделанное всё под корею, если основываться просто на экипировке.
    а главное - происходит ещё так, как-будто всё ни в чём не бывало.

    думаешь, у нас пойдут навстречу игроку?)
    если только осколками или топ доннерам через ррх - помним всё это.

    п.с.
    900 монет...
     
    MeitDeist нравится это.
  7. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    Если прочтете сообщение полностью, то увидите, что именно об этом я и пишу.
    А постскриптум был адресован как раз таки переточкам в кукурузном шмоте. Между фулл освободителем +15 с макс нароленными статами и непрой в круг на +11 разница по статам такая, что 400 атаки это как мертвому припарка. Т.е. игроки в освободителе как не могли пробить непру, так и не смогут, непроводы как сливали обычных игроков, так и продолжат.

    А так корейцы молодцы, перед тем как ввести непру у себя, взяли и поставили эксперимент над Ру сегментом айона. Посмотрели на результат и решили у себя так же не делать, т.к. игроки их с "потрохами сожрут".
    А наши КМы - это вообще отдельная песня, кормят обещаниями, что все будет хорошо, уже вот вот, у нас есть план как все исправить. Проходит 4 месяца, а наблюдается только ухудшение ситуации... Да да Тардис, это камень в Ваш огород. Я понимаю, что лично от Вас ничего не зависит, но тогда и не надо давать обещания выполнять которые никто не собирается.

    P.S. Я не против БП, я против цены которую за него просят. Перед тем как выставлять такой ценник провели бы аналитику, посмотрели какие цены у конкурентов (у которых БП уже не первый год)... Хотя о чем это я.... Ничего не изменится, а работать будет по принципу "и так сойдет".
     
    helper_no нравится это.
  8. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    думаю, что если игра была бы другая, несколько серверов с тысячами игроков + насыщение бп немного другое, то игроки бы и не обращали бы и на цену - играли бы и получали фан. а тут - другое. я вообще, личное мнение, не вижу смысла вообще тратить такую сумму на непонятно что при такой ситуации на одном единственном сервере.
     
  9. invizet

    invizet Banned

    Регистрация:
    02.06.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток.

    Во-первых, список наград в Б/П не может быть изменен региональными правками, разработчик запретил это (ситуация на Евро аналогична). Таким образом была произведена оценка доступных наград.

    Тут мы переходим ко второму пункту - цене. Естественно, в нашем регионе все эти предметы стоят намного дешевле, чем в Корее. Детали расчетов и прочие внутренние процессы я осветить не могу, но могу с уверенностью сказать, что итоговая стоимость доступа (900 монет полумесяца) более чем окупает суммарное вэлью наград и часы, которые потратит на выполнение заданий игрок (квесты довольно простые). То есть в эту стоимость уже вложена значительная выгода для пользователя.

    Если бы итоговая цена была просто сконвертирована или "бралась из воздуха", а не опиралась на стоимость предметов в кинаре, вы бы увидели совершенно другую цифру, значительно большую.

    Будем ли мы снижать цену на доступ? Все возможно, но только после того, как мы поймем, что этот paywall действительно завышен и большой процент юзеров не может получить доступ к этому контенту. Пока что рано судить о таких вещах, это лишь первый сезон, мы будем следить за статистикой.
     
  10. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    А можете расписать стоимость каждого предмета? Просто я не вижу там ничего ценного в 900рубомонет.
     
  11. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Если это "чудо" и есть Б\П, то я определённо балерина из Большого театра.

    Возьми любую, другую игру, там Б\П в любом виде и при любом подходе в РАЗЫ актуальнее.
    Для человека который, только живет одним Аионом, может быть и сойдет.

    Ради вот этого Руг-буга, просто с другим интерфейсом, надо было менять ПЛАТФОРМУ?) Вопрос риторический.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  12. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    Да нет, тут скорее выпилить холявного руг буга и продавать теже яйца только в профиль по оверпрайсу)))
     
    Escobar921 нравится это.
  13. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    а при чём тут евро?
    проблемы с балансом/насыщением монетизированных предметов, как уже признали сами корейцы и наш локализатор (со слов кма) только в китае и у нас.
    а насыщение бп, да так же и все последние ивенты - сделаны под корею, а там - игра отличается от нашей. где логика-то? где определённые предметы очень актуальные (корея), а где благодаря определённой политике не очень/или вообще нет.
    поэтому не очень понятно, почему наш локализатор так всё делает - ивенты/бп/состав бп/цена бп.

    п.с.

    вообще не оч понимаю, почему столько палок в колёса в сторону простого игрока
     
    MeitDeist нравится это.
  14. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Пересмотрите вариант "непередаваемых предметов". Как никак там есть предметы что потеряют актуальность, а платить за то чтобы вы потом удалили это - не красиво.
    Например, вода из казны - передаваемая, из Б/п - нет, следовательно, а если у меня реликвия 300? Зачем мне вода, мне ее выкинуть? За что тогда 900 монет? Пет на 35 слотов, зачем он мне? У меня есть постоянный. Дайте возможность ненужные вещи -продать!
     
    Okami2 нравится это.
  15. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    угу, ещё попросите дать возможность продавать предметы из прем-пакета
     
  16. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Не хочу вас огорчать, но предметы из прем - ящиков продаются на ауке.
     
  17. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    можно же было понять, что речь идёт о непередаваемых предметах )
     
  18. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Аж 3 не передающиеся позиции? Бож. осколок, мощный экстрактор и скрижаль? О боже, потеря потерь.
     
  19. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    дело же не в том, что там эти 3 предмета сейчас, а в том, что есть категория предметов, которая не должна/никогда передавалась, чтобы не было всяких абузеров, и проблем в экономике.
     
  20. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    А какие проблемы в экономике вызовет 7 воды из б\п? Когда дкп легионы в 10 окон лутают послов?
    7 воды за месяц б\п против 10 воды с посла за раз, так в каком месте проблема экономики актуальнее? Абуз это Дкп легионы, увы, игровой процесс.