1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. Sergggg

    Sergggg User

    Регистрация:
    05.02.21
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    Просто оставлю это здесь.
    Месяц назад примерно можно было купить непрокамни 100шт за 1500р.
    Сейчас камни по идут по цене ~40р за штуку + бонус за покупку оптом конечно же. :)
     
    helper_no нравится это.
  2. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Может итемы на коллекцию с бп как то подрегулировать))? А то я покупаю сегодня а он в коллекции только 2 дня работать будет.... Пусть работает месяц с момента юзанья)
     
    Okami2 и Chisakii нравится это.
  3. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Коллекции предметов же сезонные и выставляются от даты - до даты, т.е это просто технически невозможно)
    В таких ситуациях видимо придется выбирать, юзать в этом месяце или же, оставлять на следующий и пользоваться целый месяц
     
  4. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Чо так можно было? Эххх тяжело быть дурачком) я думал что на следующий месяц будут другие)) 2 сезон типа)
     
  5. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Я не уверен но предполагаю что там не меняются, но если новые будут с новым сезоном, тогда печаль :(
     
  6. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Ну так то да)если меняются, получается что они тупо практически бесполезны) если не рвать попу а неспеша сделать все задания и купить бп, то там срок останется неделя, а то и как у меня 2 дня))))
     
  7. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    Так ведь итем в коллекцию на 5ом уровне БП в этом месяце, а это можно в первый же день-два закрыть. 40 очков за дейлики, 424-477 за недельные (зависит от того, сможешь ли закрыть в первый день 10 боссов)

    Ну, те же знаки Мунирунга продлеваются же постоянно)
     
  8. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    О такой махинации я как то не подумал)) сначала всё сделал а потом купил) Тогда да, в принципе снимаю свой вопрос о бесполезности итема))Так теперь и буду делать, а 10 босов это как раз 2 захода в лабиринт) 20минут и всё готово
     
  9. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    У меня и вовсе какая-то магия произошла. Только зашел сегодня в игру, как насчитало 8лвл БП сходу. Подозреваю какую-то багу)
     
  10. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    При покупке БП один из бонусов был - сразу 8 лвл БП в следующем сезоне.
     
    Teletha нравится это.
  11. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Добавьте, пожалуйста, договоры хеллоуина на выбор!
    В ивент хеллоуина они не были добавлены. Ждали очень акцию, чтоб их достать. А данных позиций нет.
    Огромная просьба ввести оплоты в акцию!
     
  12. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
  13. Илья З.

    Илья З. User

    Регистрация:
    19.06.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
  14. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    в базе в разделе ИВЕНТЫ находится этот Мастер перевоплощений с надписью на картинке АКЦИЯ



    что не нужно сваливать всё на игрока и его не внимательность, а выкладывать описание акции/ивента заранее/или во время профы/или сразу после неё, т.к. был анонс запуска этой акции/ивента.
    и вина тут не только игрока, и об этом тут уже куча игроков пояснила, почему.

    игрок виноват только потому, что поторопился. почему нет ни одного пояснения на счёт того, где было вообще описание?

    думаю, что все довольны, кто попал в такую ситуацию.
     
  15. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    В базе нет раздела "Акция", поэтому категории делятся по лейблам на баннерах. Описание было опубликовано до начала акции, ведь она началась с 18:00 (мск). О том, что ивенты и акции далеко не всегда начинаются сразу после профилактики тоже давно известно. Пожалуйста, будьте внимательнее впредь и не торопитесь.
     
  16. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Юзеры с синдромом упущенной выгоды поддались стадному инстинкту («а чо вон кто-то совмещает, тогда и я буду»), поспешили и всех насмешили
     
  17. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    очень интересный подход.
    просмотрел последние акции/ивенты.
    ВСЕГДА (если нет, то поправьте, приведите пример), когда делается объявление о профе и в одном же тексте о запуске/начале ивента/акции, то ВСЕГДА (если нет, то поправьте, приведите пример) они и начинаются именно после профы. Подробности типа - доп инфа будет тогда..., то ВСЕГДА (если нет, то поправьте, приведите пример), если информация об ивенте/акции в одном тексте, описание появляется либо во время профы, либо сразу после.
    про акции отдельно от профы - это другой вопрос.
    поэтому не нужно всё смешивать.

    о себе - сам ничего не совмещал. но если бы и что-то делал, то естественно, дождался бы описания сначала. да - это ошибка игроков.
    но на этом фоне совершенно нелепо выглядят пояснения администрации:
    - анонс об ивенте/акции
    - отсутствие описания, задержка
    - какие-то непонятные объяснения по поводу того, что даже если во время профы, то может и в другое время
    по мне - это так у вас с организацией. речь не об игроках, которые ошиблись, а в том, что к этому спровоцировало. поясню. можно было в анонсе написать - начинается ивент. с профой параллельно установить ивент/акцию, а ближе к вечеру, как обычно делается с акциями, ближе как раз к 18 дать инфу об акции. думаю, что тогда никто бы не ошибся. а из-за ваших таких неточностей и просто организацией, многих игроков ввело это всё в заблуждение (но я всё равно не оправдываю действия игроков без описаний). + ещё не маловажный момент. игроки очень долго просили ивент/акцию на совмещение, и как увидели инфу, то и предположили, основываясь на всех предыдущих подобного рода, что нет никаких ограничений, особенно по времени, и стали совмещать, а если там что-то вдруг в описании новенькое появилось бы, то это, предположили, просто как бонусы как всегда.

    если коротко - то не нужно винить только игроков
     
  18. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    а можно вопрос где задержка об ивенте? там разве написано сразу после профилактики? люди не умеющие читать и ленивые постоянно в игре српашивают что до как делать в ивентах и другие мелочи потому что НЕ читают!
     
  19. Chisakii

    Chisakii User

    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    429
    Доброй ночи. @Редька @Tardis @invizet
    Прошу команду пойти на уступки тем, кто внимательно читал вашу первоначальную тему акции, и на основании этого рассчитывал предполагаемое к получению количество монет, но по разным причинам не заюзал в первый день акции такие перевоплощения как Шустрый пиксельный даэв, Супермышь, Клавиатурный герой и произвести за эти оплоты начисление 5к монет в том числе за сегодняшние юзы.
    Эти перевоплощения такие же шоповские и труднодобываемые, как и Хеллоуины. И в сложившейся ситуации, вы приняли несправедливое решение по отношению к тем игрокам, которые не заюзали их в первый день (что в принципе по условиям акции и не было обязательным, проюзать все в 1е сутки), и не понятно за что попали на -3к монет.... зато тем, кто пожаловался в дискорде на недополученные монеты за юз Хеллоуинов - решили все доначислить, хотя эти люди, юзая в первый день данные оплоты, в принципе отдавали себе отчет что получат за них по 2к монет и были согласны на такие условия... но им вы решили просто с барского плеча докинуть 3к монет. А тех, кто держал сундуки с пикселями, возможно, даже целенаправленно покупал их - вы прокатили.
    Прошу либо вернуть первоначальное значение монет за оплотов: Шустрый пиксельный даэв, Супермышь, Клавиатурный герой, либо доначислить хотя бы за сегодняшний день точно так же, как вы приняли решение доначислить за Хеллоуины.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
  20. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Вообще кто нибудь, в состояние обосновать "небольшие изменения:"? В чем причина?