1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена никнейма на форуме

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Elyon, 15 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Добрый день! Возникла проблема со сменой никнейма.
    Дело в том, что у меня два логина на форуме. Этот первый и на данный момент единственный нужный. Я знаю, что это запрещено, но некоторое время назад мною были забыты данные для входа на этот логин и мне пришлось создать второй (Aksmis(бывш. Elyrei)). Сейчас эти данные я нашла и опять сижу на своем основном логине и второй мне оказался не нужен.
    Моя проблема заключается в следующем: У меня изменился игровой ник некоторое время назад и я хотела изменить никнейм этой учетки, на никнейм новой учетки. Я нашла тему на форуме про изменение никнейма и прочитав ограничения (задержка смены никнейма (эта опция устанавливает через сколько дней пользователь сможет изменить никнейм) - 365; ограничение смены никнейма (эта опция устанавливает сколько раз пользователь может изменить никнейм) - 3; запрещается вводить никнейм нарушающий правила форума) не увидела препятствий.

    Изменив никнейм на ненужной учетной записи на форуме (с Elyrei на Aksmis), мне при этом не удалось изменить никнейм на этой учетной записи на казалось бы свободный уже ник (Elyrei). Пишет, что-то вроде, что нельзя использовать никнеймы, которые ранее были использованы.

    Отсюда у меня вопрос-просьба: можно ли как-то удалить ту вторую учетку, чтобы я на этой смогла осуществить смену ника, или сменить мне ник на этой, а ту заблокировать?
     
  2. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Кто-то может помочь? или надо было в другой раздел обращаться? не нашла раздела с проблемами по форуму...
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Увы, но Никнеймы, которые были использованы уже не могут быть использованы снова.
    Нужно было просто обратиться к модераторам за помощью в восстановлении аккаунта.
     
  4. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Жаль( но спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.