1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [18/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 17 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    За Битву Генералов
     
  2. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Кто скажет по какой причине не все оружие подбирается в бою? Вроде трофей должен подбираться любой
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Подбираются не все это факт ! Оружие твоей команды практически всегда подбирается, а вот оружие соперника 50 на 50 у кого как впрочем как и зашита шлема у тех у кого их и вовсе нету ! В общем наверно пинг!
     
    Bagi2003* нравится это.
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    А почему по этому поводу нет не какого разъяснения? Что трудно написать какое подбирается, а какое нет... Мне не важно купил он его или оно у него за гп - я убил, значит оружие могу подобрать...
     
  5. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Смотри: когда я еще играл, оружие у меня поднималось только на спец. режимах, на подрыве никакое подобрать не мог.
     
  6. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Тестеры работают же! Только над чем?
     
    Bagi2003* нравится это.
  7. МамаЯвДубаи

    МамаЯвДубаи User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    скора угадайка будет ^^
     
  8. Mellifluous

    Mellifluous User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    190
    Спасибо большое за новости) Удачных выходных!
     
    Тбили Теплый нравится это.
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Вот и началось то, что продвигает наш читер. Сейчас в 3ей комнате подряд команда противника не дает кикнуть читера, потому что фулдон играет на снайперском бою. Т.е. читеры уже не бесят, читеры уже спасение от фулдонов...приехали
     
    SBV2828 нравится это.
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Есть Воры в Законе, а есть и Законные Воры... Самое интересное то, что фул дон идет 40 к 5 и при этом плачет против игрока, который идет 20 к 3. У них даже нет чувства собственного достоинства. По мне так это потерянное поколение. Я к тому, что когда у них дон заканчивается, то они играют очень смешно.
     
  11. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    как бы ты себя не оправдывал, все равно остаешься ущербом
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  12. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Схожая ситуация получится, если у тебя вдруг перестанут работать читы)))
     
    Bagi2003* и Jimsik нравится это.
  13. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Я себя и не оправдываю, просто и вы не чем не лучше..... Тем более я не когда в игре не плачу и не когда не жму 9, хотя терпеть не могу донов и не из за того, что они донятся, а из за того, что они считают себя честными игроками и в игре стонут по поводу и без повода.

    Вот в этом и равенство Воров в Законе и Законных Воров.. Все играют за счет ПО, хотя донаторы тешат себя иллюзией, что играют руками.
     
  14. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    что за чушь? Кто "вы"? Что мы сделали?
    когда это фуллдонеры стонут? Обычно стонут от них. Хотя я понял, они ноют, когда кикают ущербов вроде тебя? Ну а ты как хотел. Я вообще вас убогих не могу понять. Сегодня видел около пяти, галки левые какие-то, в основном, если подрубают в самом начале, то вылетают как пробки. Самые умные в конце раунда включают, максимум 10 убивают и сваливают. Вот он интерес игры!
    И где ты видишь этих фуллдонеров? Сегодня играл, максимум 3 человека на комнату со 132. Или у тебя фуллдонер тот, у кого маска?
    ага, читаки с аимом зато руками играют. Раку хоть 200 хп дай, он все равно сливаться будет
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    А представляете сколько команд вылетело из-за них? А сколько вылетело из-за таких же?

     
  16. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Так ведь ноют, а ноют только ущербы - получается, что вы то же ущербы..., а может еще ущербнее, чем волшебники.., хотя и среди волшебников попадаются стонущие ущербы. Да вообщем то все закономерно и меня нравится, когда стонут , тем самым опускаются ниже плинтуса - все слабаки по жизни должны стонать и опускаться...
     
  17. beZsmerTnblu

    beZsmerTnblu User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    какая подскажите сегодня профилактика? Не четверг же вроде
     
  18. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Проф. работы со вторника перенесли на понедельник..
    Завтра проф. работ не будет ( так обещали по крайней мере)
     
  19. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    выборочное комментирование? Кто вы? Какое отношение я имею к фуллдонерам? Да и к игре слабенько отношусь. И ты бы определился для начала, то ты мстишь иннове, то фуллдонерам, то уже слабакам, которые ноют. Все сводится к тому, что ты просто криворукий, а выше перечисленные факты так, оправдания твоей криворукости
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.