1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

трассеры

Discussion in 'Под прицелом' started by vusal72, Aug 19, 2015.

1. vusal72

vusal72 User

Здравствуйте !Всегда играл без трассеров с дробью ! Купил трассеры с длины ваншотит вблизи нет ! Урона не хватает типо ! Раньше же так не было ! Стоит покупать трассеры если ты в упоре ! не идешь на средние дистанции !

2. vusal72

vusal72 User

Стоит покупать трассеры ? потому что все 132 и броня 10 % + 5% клоун и еще мужской скин !

3. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Привет.
    Нехватка урона может объясняться тем, что на близких дистанциях, стреляя на уровне груди персонажа, дробь летит не только в тело, но и в руки/кисти, что приводит к значительному уменьшению наносимого урона. В случае с противниками, имеющими 132 НР, нужно целиться в область живота - при достаточно высокой кучности персонаж словит почти весь урон, и 132 НР ему уже не помогут. Даже при защите в 20% все 9 дробинок, попавшие в тело, нанесут 207 урона женскому и 186 - мужскому.

P.S. Клоун даёт 10% защиты.

Paxandroid and Rikowet! like this.
  4. vusal72

vusal72 User

Когда у меня нет трассеров я с 1 пули убиваю. Мне достаточно только присесть. Хоть 132 все равно ваншот. Купил трассеры фигня у них остаете 78 жизни вблизи. я попал в него. Целиться в живот аугеру который может в любой момент поставить хед. Это сложно. Раньше когда не было 132 . 110 и броня тогда трассер тащил. А щас я думаю не стоит.Ибо редко все дробинки попадают. Ты же должен уклоняться . скрываться.И так я хочу задать вопрос человеку написавшему много гайдов о дробовике. Стоит ли покупать трассеры? Когда на кв все со 132 хп жирные
    Aug 19, 2015
    Смотри 10% от клоуна и 10 от брони и трассеры снижают на 10%. Фактически ты врагу даешь еще один бронежилет. 30% защиты

5. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Трассирующими патронами имеет смысл пользоваться в том случае, когда предмет с бонусом к урону способен перекрыть ухудшение урона от этих патронов. Иначе лучшим вариантом выступит экспансивный боезапас.
    Я в последнее время пользуюсь Золотым черепом и Маской PBIC 2013, которые увеличивают базовый урон на 3 единицы. Урон дробинки у M1887 соответственно увеличивается с 23 до 26, что соответствует бонусу в 13%. Уже на фоне я могу взять и трассирующие патроны.
    Однако, если воспользоваться экспансивными патронами вместе с такой маской, то на ближней дистанции урон одной дробинки в тело возрастёт до 35, и в итоге трёх дробинок хватит для убийств здорового 100 НР недонатера. В случае с доначенным 132 НР женским урон дробинки вблизи будет 29, с мужским 132 - 27. В любом случае с экспансивными патронами придётся всадить 5 дробинок по такому противнику.

Без такой маски с трассирующими патронами лучше не рисковать: 20 единиц урона с дробинки по доначенному мужскому скину (7 дробинок в тело) и 23 - по женскому (6 дробинок). Впрочем, с экспансивными патронами почти та же ситуация: они лишь дадут возможность убить мужской 132 с 6 дробинок.

Такая вот ситуация получается. Всё-таки дробовики занимают примерно ту же нишу, что и ПП: вроде убивают, но вместе с этим они всё же сравнительно слабее, чем, к примеру, в других шутерах. Однако, рангом они будут чуть выше ПП.

Alexey_A likes this.
  6. vusal72

vusal72 User

Да я говорю всем. они меня не понимают. ты единственный кто меня понял. Но у нас нет суперэкспансивных, у нас только экспансивные. Ты предлагаешь взять экспансивку. Золотой череп? Что это? Может череп динозавра? Экспансивки?Лишить дробера скорости?

7. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Вот эта маска.

Мне с такими патронами, такой маской и снайперскими перками вполне себе неплохо играется с дробовиком.

8. vusal72

vusal72 User

Я играл с тобой на гвардии. Закрой уже тему все решили все понятно. . Лично поговорить лучше чем сидеть на форуме и читать гайды.Единственное что я не понял это твою математику. как у тебя урон возрасло от 26 до 35. Это же не 5%.

9. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

35 - урон одной дробинки при её попадании в тело женского персонажа.
    Так как множитель урона в тело - 1.3, и при наличии экспансивных патронов становится равным 1.35, то итоговый урон становится равным 35.1. Игра отбрасывает дробную часть при расчёте нанесённого урона, поэтому в итоге - 35. 26 - это базовый урон дробинки M1887 с маской, дающей +3 к базовому урону.

10. vusal72

vusal72 User

Ясно. Я про множитель не знал. Закрой тему. Спс. И по меньше балуйся с крисами на гвардии)))))