1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

трассеры

Тема в разделе "Под прицелом", создана пользователем vusal72, 19 авг 2015.

  1. vusal72

    vusal72 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте !Всегда играл без трассеров с дробью ! Купил трассеры с длины ваншотит вблизи нет ! Урона не хватает типо ! Раньше же так не было ! Стоит покупать трассеры если ты в упоре ! не идешь на средние дистанции !
     
  2. vusal72

    vusal72 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Стоит покупать трассеры ? потому что все 132 и броня 10 % + 5% клоун и еще мужской скин !
     
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Привет.
    Нехватка урона может объясняться тем, что на близких дистанциях, стреляя на уровне груди персонажа, дробь летит не только в тело, но и в руки/кисти, что приводит к значительному уменьшению наносимого урона. В случае с противниками, имеющими 132 НР, нужно целиться в область живота - при достаточно высокой кучности персонаж словит почти весь урон, и 132 НР ему уже не помогут. Даже при защите в 20% все 9 дробинок, попавшие в тело, нанесут 207 урона женскому и 186 - мужскому.

    P.S. Клоун даёт 10% защиты.
     
    Paxandroid и Rikowet! нравится это.
  4. vusal72

    vusal72 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Когда у меня нет трассеров я с 1 пули убиваю. Мне достаточно только присесть. Хоть 132 все равно ваншот. Купил трассеры фигня у них остаете 78 жизни вблизи. я попал в него. Целиться в живот аугеру который может в любой момент поставить хед. Это сложно. Раньше когда не было 132 . 110 и броня тогда трассер тащил. А щас я думаю не стоит.Ибо редко все дробинки попадают. Ты же должен уклоняться . скрываться.И так я хочу задать вопрос человеку написавшему много гайдов о дробовике. Стоит ли покупать трассеры? Когда на кв все со 132 хп жирные
    19 авг 2015
    Смотри 10% от клоуна и 10 от брони и трассеры снижают на 10%. Фактически ты врагу даешь еще один бронежилет. 30% защиты
     
  5. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Трассирующими патронами имеет смысл пользоваться в том случае, когда предмет с бонусом к урону способен перекрыть ухудшение урона от этих патронов. Иначе лучшим вариантом выступит экспансивный боезапас.
    Я в последнее время пользуюсь Золотым черепом и Маской PBIC 2013, которые увеличивают базовый урон на 3 единицы. Урон дробинки у M1887 соответственно увеличивается с 23 до 26, что соответствует бонусу в 13%. Уже на фоне я могу взять и трассирующие патроны.
    Однако, если воспользоваться экспансивными патронами вместе с такой маской, то на ближней дистанции урон одной дробинки в тело возрастёт до 35, и в итоге трёх дробинок хватит для убийств здорового 100 НР недонатера. В случае с доначенным 132 НР женским урон дробинки вблизи будет 29, с мужским 132 - 27. В любом случае с экспансивными патронами придётся всадить 5 дробинок по такому противнику.

    Без такой маски с трассирующими патронами лучше не рисковать: 20 единиц урона с дробинки по доначенному мужскому скину (7 дробинок в тело) и 23 - по женскому (6 дробинок). Впрочем, с экспансивными патронами почти та же ситуация: они лишь дадут возможность убить мужской 132 с 6 дробинок.

    Такая вот ситуация получается. Всё-таки дробовики занимают примерно ту же нишу, что и ПП: вроде убивают, но вместе с этим они всё же сравнительно слабее, чем, к примеру, в других шутерах. Однако, рангом они будут чуть выше ПП.
     
    Alexey_A нравится это.
  6. vusal72

    vusal72 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Да я говорю всем. они меня не понимают. ты единственный кто меня понял. Но у нас нет суперэкспансивных, у нас только экспансивные. Ты предлагаешь взять экспансивку. Золотой череп? Что это? Может череп динозавра? Экспансивки?Лишить дробера скорости?
     
  7. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    Вот эта маска.
    [​IMG]

    Мне с такими патронами, такой маской и снайперскими перками вполне себе неплохо играется с дробовиком.
     
  8. vusal72

    vusal72 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Я играл с тобой на гвардии. Закрой уже тему все решили все понятно. . Лично поговорить лучше чем сидеть на форуме и читать гайды.Единственное что я не понял это твою математику. как у тебя урон возрасло от 26 до 35. Это же не 5%.
     
  9. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    35 - урон одной дробинки при её попадании в тело женского персонажа.
    Так как множитель урона в тело - 1.3, и при наличии экспансивных патронов становится равным 1.35, то итоговый урон становится равным 35.1. Игра отбрасывает дробную часть при расчёте нанесённого урона, поэтому в итоге - 35. 26 - это базовый урон дробинки M1887 с маской, дающей +3 к базовому урону.
     
  10. vusal72

    vusal72 User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ясно. Я про множитель не знал. Закрой тему. Спс. И по меньше балуйся с крисами на гвардии)))))