1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор 61 уровня

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Ktulxu, 15 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    спасибо всем, буду покупать и не париться (все равно продам потом). главное на ы дуалы накопить :)
     
  2. UnaBomber

    UnaBomber User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    встявлю свои 5 копеек:
    вообще то гамаю за мага 83+ но иногда захожу на глада для разрядки (персы на разных серваках), так что гладу особо много времени и сил не уделяю, не доначу, не барыжу...кароче опишу свой такой бютжетный вариант на глада после 61 лвла, возможно и такой вариант комуто поможет и имеет право на жизнь:
    (глад конечно соло, без пати, без клана, без вара, кароче сплошное пве)

    - как только взял 2ю профу сразу по мере накопления адены поставил ему +4силы-5вын и +4ловк-5вын, пл сет, рубаха д, каска и перчи конечно с макс показателем пдефа (к);

    - на 52м сразу же спаял самураи (к),

    - подобравшись к а зачесал репу - с финансами получалось не очень, еле добрался к отметке 5-6 кк, слетал в каты к мамону (кстати основное количество аа, (около 500 к) набил еще до 2й профы, дальше с катами соло както не складывалось), проверил что надо для а спаек, купил дуалкрафт, и таллум (к) за 3кк и фсе, финансы спели романсы, более менее спас переход под годард, выпали коекакие пухи (к), в соло лабе коекакие точки, но на дамаскус явно не хватало, идею идти в вос и пытаться выбить отбросил сразу, во-первых это маглокация, во-вторых шанс дропа даже меньше шанса сорвать джекпот в евролотто, оставалось собирать что л2 пошлет;

    -перебравшись на 65м в болото и сделав нужные квесты я получил не только доступ к ресам и недостающий баф, но и больший приход адены и вот я на 68м пробегая по гирану встречаю продавца дамаскуса (к) - 18кк, в кармане 11, без раздумий выгребаю что в вх на сбрасывал и сливаю тут же бврыгам у кого по дороже, покупаю этот раритет и в понедельник спаяю а грейд, хоть и комон но все же патака получше , нужно добавить еще что вопрос с пдефом я решил сетом нм(к), но всеже пл юзаю чаще...

    зы хз канешн как таким образом нафармить на ы +4 150, но если доберусь до 76 отпишусь успех или фейл ...
     
  3. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    непонимаю, в чем прикол.)
    на атланте дамаскус (к) где0то месяц назад стоил 10кк, а еще чуть ранее 6кк, сейчас хз, но 18кк это жуть.
     
  4. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    подкачивал переодически в восе фса, и качал там сабы, сначала некра с 58 по 66, потом скинул его и качнул там сх с 56 по 69, невыбил не 1й комон дамы, наверно с того и цены такие:) к томуже на всех серверах приличное количество гладов, бдшек, танков любяших кач в трансформе, в итоге спрос на комон даму довольно велик.
     
  5. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    когда нормальные кеши стоят примерно столько же, я отдам предпочтеие им.)
    п.с интересно, есть ли глады которые не точат дуалы на +4? лично я точил всегда)
     
  6. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    нет смысле брать норм дули, если не точить их на +4
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    61 лвл - китай кеши и пл сет - качайся с курой под годдартом, все. сам так качал глада.
    ну и +5силы должно быть с 40 лвла. это не обсуждается.
     
  8. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    +4сил с головой хватит
     
  9. UnaBomber

    UnaBomber User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    как я уже писал для комон кача можно и +4лвк чтоб поживей был, и если уж комон пуха то тм/дамаскус, а если не тянешь на дамаскус то можно самураи оставлять... как то так.
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    какие нахрен +4лвк? о чем вы? нафига тебе ловкость, когда ты скиллами качаешься??
    топ-китай дуалы само собой, но если денег нету - кеши сойдут.
    +5силы это стандарт для глада, без вариантов.
     
  11. Блевантин

    Блевантин User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ппц
    10 символов
     
  12. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    слушай, ты вообще тиром играешь, нет?

    ловкость, во-первых, влияет на скорость каста скиллов, во-вторых, кач на абилах только с курой.

    +5 силы никогда не было стандартом, тем более для кач/пвп.

    стандарт - это +4сил-4вын, которые спокойно оставляются и на 76+. а под +5, ты уже будешь более менее ватным
     
  13. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    в общем апнул 74 вчера, в итоге топ китай дуалы вполне нормальный выбор, по сравнению с заморочкой точки кешей. кстати, хотел добавить насчет талума. имел сет бв точеный на +5 почти весь кроме тела, кач на париках отлично соло (болото руна). где-то на 70 лвле купил талум, заточил безопаской до +4,3,3,3 разницы не почувствовал никакой. да под гц талум маст хев, но на париках он не дает особых преимуществ по сравнению с точенным бв или не точенным мж. я не знаю почему все глады так любят талум :) 8% атакспид на скилокаче не помощь совершенно, куда важнее патака, фзащита и защита от стана (лх откатываеться долго). ну это мнение бывшего хавка, так что прошу сильно не пинать :). просто под гц мне качаться тяжело из-за варов (10 минут кача, 5 пвп), может поэтому немного жалею что взял талум.
     
  14. Мамин-Сибиряк

    Мамин-Сибиряк User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    как раз в пвп тм лучший сет на а, +8% заметно скорость зарядки прибавляют, в пве только в ал на быках мж по приглядней будет ну и в хс там тоже станят. а так с тм только пл сравнится может если +5декс стоит то мобы оч редко добигают, я до середины под гц качался 2 плюхи и моб подбигает с хп на пару махов, если крит то вообще не добегает.
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я всеми играю :) ловкость влияет на скорость каста скиллов - да если бы декс давал такой сильный буст, да только там копейки, +3% скорости, даже не заметишь.
    кач на абилах либо с курой, либо с ее/се в пати - только ленивый себе не делал куру, а поводу саппорта - да, надо качаться в пати, тогда все шоколадно будет)
    +5силы всегда было стандартом, я хз с какой фришки вы пришли.
    спокойно такая тату ставится на 40+ и существенно ускоряет кач. глад ватным? это под нубобаффом(бтб6)? не смеши меня ага. он не дарк эльф, если что, ты с бд не путай.

    качал глада, особой разницы с тиром по качу не заметил, тот же шмот, теже тату, немного иначе раскладываются парики, в основном теже яйца, только в профиль.
     
  16. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    я не знаю, мб ты отец первопроходец, на тебе л2 держится и ты тут выбираешь, что стандарт, а что нет.
    лично я поддерживаю стандарт в +4стр -4вын.
    зы -1вын это ~400хп и 400цп

    и freshulka =q= упомянул 76+, а ты говоришь про нубобаф??
     
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    400 хп и 400 цп? оо
    какая игра?

    76 лвл, глад, тмх, тату -4кон и -5кон. бтб1, 1 лвл клан виталки. ы дуалы +4.
    хп
    -4кон: 3061*1.32*1.10*1.03*1.15 + 150 = 5414
    -5кон: 3061*1.28*1.10*1.03*1.15 + 150 = 5255
    5414 - 5255 = 159хп.
    допустим глад не нуб, у него есть палка на блесс хп(бтб5).
    тогда
    -4кон: 3061*1.32*1.30*1.03*1.15 + 150 = 6371
    -5кон: 3061*1.28*1.30*1.03*1.15 + 150 = 6183
    6371 - 6183 = 188хп. вы уже понимаете, что тут где-то фэйл с вашими -400 хп и 400 цп.
    цп
    2755*1.3*1.28 = 4584
    2755*1.3*1.32 = 4727
    4727 - 4584 = 143.
    то есть в лучшем случае это 143 цп и 188 хп.
    конечно более ватным станет глад, целый один(1) !! удар разницы.

    зы, теоретики чертовы, к 76 играть не умеют совсем.
     
  18. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    аффтар лжот у меня на 76 было 6к нр и 6к ср с s дуалами
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    скрин в студию. со шмотом и татушками.
     
  20. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    скрин исключено, так как я уже 78. увы..
     
Статус темы:
Закрыта.