1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Громовержец Сайхи

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем lFOSFORl, 20 авг 2015.

  1. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    16% матаки за 4 поинта, а сколько это даст урона можешь сам посчитать. но это все я говорю про обычное пве конечно.
    а вот для олимпа лично я бы взял тупо хп, хотя народ и резисты набирает и я думаю это всё имеет смысл
     
  2. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Вы имеете ввиду скилы, которые даются на выбор при взятии второго класса? Тогда почему или, там же 2 скила можно взять вроде?
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    скиллы с двойного класса, как сабскиллы только за дуал
     
  4. Maig0

    Maig0 User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Орко целест-это Стойкость бессмертия. Срабатывает она раз в 5 минут когда хп меньше 30%
    Хайд=инвиз от приручения ветра и ложного отблеска
    Антаргет = Ветер Иллюзий и Бешенное ускорение

    ДЗ имхо не нужен ибо есть куча клинсов на сайхе.
    Можно как аванюру взять Дрожь под ногами чтоб добить)
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    и еще момент про орк цел, он вылетает когда урон спускает хп до 30 и ниже, но он не защищает от ваншотов, потому что там не было момента когда хп на уровне 30 и ниже. он не защищает от двух сильных ударов моментально идущих друг за другом, потому что лаги.
    и если у друга практически никогда не вылетает, то можно со 100% уверенностью сказать что он "гласс канон", при том без "канон"
     
  6. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Спасибо. Понятно.
    Я просто еще не имею Ветер Иллюзий , он на 93 лвл дается.
    А вот про Дрожь под ногами (На 3 сек. опрокидывает всех врагов вокруг персонажа. Уменьшает Физ./Маг. Защ. на 50%.) читал здесь на форуме, что он не корректно работает. Опрокидывает не всех вокруг, а себя. А брать его и потом менять, равно как любой другой - накладно будет.

    Про друга не понял. Это у моего другого чара (Аватар Тира) Стойкость бессмертия не срабатывает почти. Вот это (обведено жирным) и есть ключевая фраза в моей ситуации, т.к. нападают сразу несколько мобов.
    Да, кстати, и при отравлении не срабатывает. Т.е. если отрава прошла (допустим на черве), HP проходит рубеж менее 30% и скил не включается. Или вот случай на феях (решил на 85 попробовать), когда сум (темн.эльф) прибежал откуда то, понакидал на меня что-то и HP слетело до 1.
    И опять не понял про "гласс канон". Как понять? Стеклянный чар, что ли? Да, сет у тира даже не "+4", только с рудами на "+60". Но не так же должно быть, что Стойкость бессмертия не срабатывает почти.
    Помню на 4-х хрониках тирант со своей скорость восстанавливал себе HP быстро. Тут же (на сервере) лупит под предельной скоростью и на чуть-чуть только восстанавливает себе HP. Каждый же решает как играть при выборе расы, класса, правильного использования умений и т.п, приложив нормально руки. Не люблю ПВП баланс. Все равны становятся и победу решает только донат. Все роботами становятся. Заплатил (на ++ шмот и пуху) и запустил своего чара под макросом. Это же не игра.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    изъяснюсь иначе.
    суть в том, что друг твой бомж и дохнет с тычки, вот и не выскакивает оркоцел. точно также и с вампириком, урон у него смехотворный, поэтому и не отжирается. можешь ему совет передать, что если он не будет донатить на нормальный шмот, то лучше в эту версию л2 ему не играть
     
  8. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
  9. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
  10. adleronaida

    adleronaida User

    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите по вот какому вопросу, есть ли смысл магоняхе в возмездии тени (имею ввиду уже улучшенное) или лучше не загоняться по этому поводу и брать норм пуху. Заранее спасибо за вразумительный ответ.
     
  11. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Возмездие тени, это бомже вариант пве ствола в который ещё и отсутвует возможность вставить необходимые са. Т.К. Хайдо ссака больше пвп персонаж, советую делать упор в сторону нормального ствола в плоть до пвп возмездия с необходимым сетапом са и лс.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    adleronaida нравится это.
  12. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
  13. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
     
    mrdug нравится это.
  14. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
     
    Аpocalyptica, Omniza и Laisa24 нравится это.
  15. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Отличное видео. Спасибо! :40:
     
  16. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    мерси)
     
  17. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    а теперь немного дейли:

     
  18. JoyzShno

    JoyzShno User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Пак на пак есть чет?
     
  19. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    у меня нет, играю соло, был замес интересный пак на пак, но я не снимал тогда.

    попробую в следующее воскресенье на осады попасть в пачку, если получится - потом покажу что вышло.
     
  20. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    МСО
     
    choise, ProstoPbIx и Laisa24 нравится это.