1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Громовержец Сайхи

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем lFOSFORl, 20 авг 2015.

  1. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Я думаю не "мы" а "ты" их оценишь тут будет вернее сказать. Няха ДД значит должна дамажить. 2 кольца кд, б.валакас, 2 серьги по 40 на опрокидывание... Б.тарас вещь крайне сомнительная для няхи. Резист к стану под сомнением потому что одна серьга как пишут выше линдвиор и у няхи нету вшитых пасивок на резист к стану тоесть чар с фул разгоном стана будет станить все равно. В плане дефа который дает б.тарас он процентный и естественно что никак на константный не влияет и от 15% на выходе в общую сумму п.дефа там сколько останется на нормальном чаре со всеми печатками, брошками, таликами и пасивками?
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    2 серьги чего?
     
  3. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Мне на няху накидывает порядка 1200 к п дефа, а это не мало. По поводу защиты от стана, тоже могу поспорить. В зеленой селфбафе дается защита 90% от стана, и как правило эта серьга спасает от читерного стана ножа лука.
     
  4. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    линдвиор + серьга на опрокидывание с феста на 40%
    21 мар 2016
    Какая разница скорлько в цифрах это накинет если имеет значение только % прибавки к общему числу п.дефа? Чар с фул разгоном на стан будет станить сайху почти 100% хоть ты даже всю бижу на стан оденешь потому что пасивки нет вшитой. И если ты оденишь такую бижу то с опрокидывания ты дамажить будешь либо раза в 2 меньше либо по ~ 10 урона что не может не вызывать смех уж извини)) Нормальный лук убивает сайху с масухи без всякого стана даже в таргет не берет ее при этом даже под западней ветра нормально так да?)
     
  5. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Отбегиваешь 101 лука и вполне выживаемо, да это тяжело, поэтому и приходится одеваться в деф, а именно б тарас и еще колечко таути.
     
  6. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Как можно отбегать того кто тебя без всяких проблем из хайда выбьет и убьет с удара непонимаю?)
     
  7. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Ну походу, просто потому что я могу)
     
  8. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Кольцо таути дает 5% резиста к пвп дамагу константные тоесть вместо 50 лук по тебе 47.5 ударит. Б тарас 15%п.дефа с учетом того что на оли почти половина п.дефа константного дамаг с учетом таути будет ~ 44к. Если вообщем и целом тебя спасет не б.тарса и таути, а то что лук будет чайником только это)
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    однобокая позиция. можно придумать кучу вариантов развития событий когда опрокид будет лучше тараса, и точно также есть куча вариантов когда тарас лучше опрокида. и когда надо можно и нужно менять обвес, глупо делать безапеляционные заявления о бесполезности чего либо, не принимания во внимание бижу врагов в дейли и будущие обновления.
     
  10. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Ну значит я тебя поздравляю ты не встречал нормальных луков повезло тебе. Я бы очень хотел быть на твоем месте, а вместо этого лук просто ставит ловушку дает веер два раза который критует на безоткатность даже ниарзу не берет меня в таргет за бой и не юзает лимит...
    21 мар 2016
    Я не сказал, что б.тарас бесполезный эпик просто на сайхе он чуть больше чем бесполезен. Нормальный лук тебя убьет все равно, а вот с ножами как нажмешь можно и без стан резиста обойтись вполне.
     
  11. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Не встречал, ок ок, серв бб, дальше думаю додумаешь сам)
     
  12. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Последняя нормальная сайха которую я знал летала на оли в таком варинте бижи: кольца истхина/октавис маг, б.валик, 2 серьги на опрокидывание. И никогда эту бижу не переодевала. Не убивала только одного лука который убивал ее с масухи как правило.
     
    Aleks777 нравится это.
  13. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Кольца истхины окто, а ты однако ж шутник. На линдвиора с б валиком денег хватило а на баку и бай нет)
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    в условиях олимпа магоняшка побеждает или убивая или отсиживаясь в хайде и выигрывая по урону, в зависимости от того какой у тебя обвес и какой у врага, в обоих случая ни бтарас ни опрокид не критичен.
    в дейли замесах 7вс7 и больше, когда хайда половины времени на тебе нет, а враги обуты в дпс бижу, защитный резист от стана у няшки с бтарасом выше чем атака у вартагов, следовательно на стан тебя подловить значительно сложнее, плюс пдеф\мдеф который добавит выживаемости.

    ну а если ты фулл тайм в хайде и тебя не выбивают, то одевай опрокид и ищи цели без закрывашек

    п.с. согласен с шмидтом, что за бред октавис маг и хина. конечно пофиг на резист стана, если на нормальную бижу не накопила
     
  15. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Ну как бы есть люди которые не могут позволить себе все по каким либо условиям для тебя это новость? Если человек не донатит линдвиора и валика дал клан. По сути покупать баюма, ак, б.тараса и тому подобные вещи чтобы иметь плюс к небольшому шансу убивать одного лука которого он не убивал довольно сомнитеьное удовольствие...
     
  16. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Мне даже интересно что это за серв такой где один лук и где няшка с такими кольцами,ну и ники хотяб, ну так для общего развития)
     
  17. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Лук не один луков дохрена хроники такие, нормальный только один...
     
  18. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    ну вот серьезно на каком серве 1 норм лук?)
    З.Ы. И ты мне после этого утверждаешь что я не встречал норм луков)
     
  19. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Я тебе это не в обиду написал, а ктому что ты на сайхе лука отбегиваешь по дмг... сам подуймай как это возможно если он зарядами света масухами через ловушки, ударами орла и почти мгновенным перемещением по арене найдет тебя везде и почти любой из этих скилов убьет тебя даже в таргет брать не надо будет.
     
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    бомженяшке бтараса не дали, вот и весь вывод.
    никаких логических заключений о том что бтарас бесполезен на основании этого делать нельзя.