1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Громовержец Сайхи

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем lFOSFORl, 20 авг 2015.

  1. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Правильно! Абсолютно правильная логика! Если нет б.тараса бомж даже если он не нужен! Такую бижу как б.тарас нужно держать в инвентаре даже если ее не носишь все таки статусная штука как никак...
     
  2. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Блин кто говорит что лука надо отбегивать и выигрывать по дамагу, обегай уе 101, дальше он убивается на изИ и дамаг от скилов уже вполне терпимый.
     
  3. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Допустим даже на вашем сервере это возможно! Чем б.тарас будет профитнее чем серьга на опрокидывание в данном случае?
     
  4. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    +1000 п дефа, поверь мне решают и сильно, у тебя появляется как минимум возможность допустить 2 ошибки, в тоже время с серьгой на опрокид и без таути ты получишь в табло ван шот. На открытой арене да, шансов почти нет( и то я умудрялся некоторых отбегивать и убивать) а вот на ост оренах столбики и кайт еще никто не отменял.
     
  5. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Выше я уже написал более конкретные цифры того как по тебе меняют дамаг эти две вещи. И исходя из этих цифр я вообще не понимаю как ты там можешь ошибаться против луков. Если ты ошибся -10 если лук не дятел он не упустит свой шанс причем не имеет значения что на тебе б.тарас или серьга на опрокидывание.
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    узко мыслишь. няшка бомж, шмот дают на олимп погонять. а раз своего шмота нет, то в нормальном пвп не участвует, а раз не участвует, то делать выводы на основе её никак нельзя.
    к тому же ты делаешь выводы о чаре другого человека, когда сам человек тут ничего и не писал и не собирается писать. спгс в некоторой вариации.

    а вот как ты рассуждаешь:
    я говорю : пвп оружие бесполезно
    ты : как же так, пвп оружие нужно и важно
    я : но на блекберде хироняшка бегает с пве палкой, значит пвп оружие не нужно. нафига носить в инвентаре пвп оружие, когда она и с пве оружием становится героем

    п.с. диалог продолжать не намерен.
     
  7. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Как раз таки пвп ствол там был хотя я все равно не понял к чему ты этот неудачный пример привел. Пвп свтол как раз таки дает ощутимый прирост к дамагу который не на оли не в дейли лишним не будет. И в дейли он был топовой няшкой в данный момент он не играет. Речь не только об олимпе шла.
    21 мар 2016
    Плюс ко всему мы пришли к тому что аргументировать все что вы пишите нормально вы не можите. То что няшка без б.тараса и колец на стан резист убивала больше в дейли и на оли чем любая другая сайха на сервере меня лично не сильно удивляет.
     
  8. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Парень 5% пвп резиста от 50к не есть 2500 а несколько больше.В тоже время л2 игра целиком и полностью состоит из этих мелочей, о которых вы думаете зачем этот мизер он профиту не даст, гаоборт там чуть чуть, тут немного, а в целом уже вообще зашибись. Да, если у тебя только б тарас или ток таути, а пвп сета и камней нет, то на насрать что ты наденеш , один хрен ваншот, но когда у тебя много чего есть, тут ты начинаешь считать каждую мелочь.
    21 мар 2016
    Да да, мне многие говорят что мой пве дрын не катит, потом появились дела в реале)
     
  9. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Вы опять удаляетесь от темы разве мы обсуждали брошки пвп стволы и тому подобные вещи?) И все это началось с кольца таути о котором я кстате ничего не писал) Речь шла о конкретной вещи б.тарасе, а вы просто переводите тему причем не очень удачно. Таути дает несколько больше 5% ? Допустим вы правы сколько тогда оно дает по вашему мнению?
     
  10. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Исходя из того какой итоговый у тебя пвп резист а у противника бонус, . Ветке математики л2 если интересно можешь почитать, и посчитать. По своему опыту говорю, для меня режет ощутимо.
    И да у меня допустим 50к хп, лук без этих плюх бьет 55 а с ними 45. Вопрос что ты предпочтешь одеться в них и пережить эту плюху, что б потом отхилиьсч, или серьгу на опрокид и 100% релог. Выбор за тобой.
     
  11. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Тоесть вы не знаете как считается этот пвп резист и полагаетесь чисто на свои ощущения?)
    21 мар 2016
    50к я взял произвольную цифру он может ударить на 10к, а может сотню залепить в зависимости от скила, разъюза, дебафа и тд. У тебя на олимпе на няхе 50к хп?


    И кстате говоря ты не учел бонус от серьги на опрокидывание вообще. Как будто бы там нет никакой серьги вовсе, а то что она дамаг с овновных твоих скилов почти в полтара раза множит и увеличивает шанс опрокидывания это не ниче)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Это так, к слову.
     
  13. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Это еще не поставили же)
     
  14. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    И вот еще. Т.е. скоро скоро нам будет важна любая прибавка к дефу, т.к. оно дает процентную прибавку от общего показателя дефа.
    21 мар 2016
    Б.тарас дает еще дополнительные плюхи. Помимо луков есть еще другие классы с разными свойствами.

    MP +59, Сопротивление кровотечению +50%, шанс кровопускания +50%, увеличивает эффективность лечения, добавляет эффект Гнева Вампира, сопротивление оглушению / ментальным атакам +40%, шанс нанести оглушение / ментальную атаку +40%, снижает расход MP на физ. / маг. умения, увеличивает защиту от земли / света, ВЫН +3, ДУХ +3. Увеличивает Физ. / Маг. Защ. Позволяет использовать умение, отменяющее оглушение, и моментально увеличивает сопротивление оглушению на 100%. При надевании двух таких серег эффект не суммируется.
     
  15. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Скорее от общего - константного. Ну когда поставят там видно будет пока ничего одназначно не скажешь.
    21 мар 2016
    Не кретично.
    21 мар 2016
    Между прочим лук еще игнорирует большое количество п.дефа при выстреле в том числе и фиксированного. В зависимости от заточки скилов и самих скилов до 50% примерно.
     
  16. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Т.е. если следовать вашей логике можно летать голым с двумя серьгами на опрокид. Про тату +5 Удч я еще не вкурил в гайде, но я б выбрал +5 Хар.
    Как по мне это глупо молиться на 100% шанс опрокидывания как на +5 Удч что на тебя ваншот не пройдет и сработает тригер флеера.
    Например щас Оли кишит Исами и не только. И да, луков там самый минимальный показатель. Чуть чаще ножи.
     
  17. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    21 мар 2016
    Ладно летайте с чем хотите убедили ваша логика железная все таки)))
    21 мар 2016
    Как вы пришли к тому что можно летать голым одному богу известно...
     
  18. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    И да, ваше мнение я конечно ценю и уважаю по поводу сережек, но мне порой она кажется абсурдным и остаюсь при своем мнении.
     
  19. Kardia

    Kardia User

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    10
    Это и не удивительно с учетом того что вы голым собрались летать :Roflmao:
     
  20. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    На счет второй серьги на опрокид тема конечно актуальная, пока копишь или же в поисках по приемлемой цене.
    Если тут уж так расписываете что там чуть не ли ваншот и бустить деф грех собачий. То можно сделать такой вывод, про 50к HP там, хотя вы совсем забыли еще про CP.