1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб скилы для СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем RWlKeHHu, 15 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    хм) спасибо за ответы) но я спрашивала про целестиал) а не про пвп с берсом
    зы. у меня взяты 5% резисты)
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    и как оно? у тебя есть бижа, дающая бонус к этим резистам? (просто дефо например писал, что без эпиков вы не заметите прибавки. но тогда еще не было тв бижи)
    вкачивала тира ради цп, но теперь брать его нет смысла (не потому, что его теперь полно, а потому что мы не оверы и хилить цп не можем! а регениться оно ппц долго((( вот и думаю тоже взять резисты, поэтому интересуюсь.
     
  3. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    слушай тупые вещи я тоже писать могу.
    откуда например цифра 70%? ты типа делал пвп всеми классами против берса каждым по 100 раз и палил скока времени на тебе дизарм висел и потом взял среднее?
    раш импакт главный скилл берс и всегда им будет, во всяком случае главный по дамаге. и он является станом. речь шла об этом. а с дизармом можно и полекаться и манку пожечь и наложить на себя всякую лабуду типа благословения шилен.
    ах да забыл добавить главное. дизарм-ментальная атака резиста от которой не дает скилл взятый с вариоркласса прибавляющий 5% к резистам стана/паралича/слипа/рута

    про старт сервера, тут у всех разные понятия. для кого то это первый 10 секунд. для кого то это первый 1-2 месяца, когда еще не захвачены замки, нет первых героев и тому подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ааа, ты видимо на играешь где-то на айрине? просто для меня, игрока с атебальта, которому уже больше 1.5 лет, звучит дико, что на старте были и дино, и гбх)))
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    думаю, все-таки 5 утра :) весной же 11 и 12 открыли, наверно про них идет речь
     
  6. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    вы кажется не вникли в суть поста.
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    где об этом написано?
    лечиться с дизармом, кидать дебафы... ну не знаю, я, конечно, хилюсь, но это малоэффективно, т.к. каст без пухи ужасный, а берс все это время бьет и бьет %)
     
  8. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    дизарм не метальная атака) в следующих обновлениях ее как раз собираются таковой сделать, а так бафаем себе тайную защиту и пов (20 от отрицательных эффектов и то, и то) и все, мб это "от отрицательных" помогает, мб самовнушение) будь он ментальным не было бы таких шансов прохождения учитывая ментал шилд и возможность заточить пасивку от ментала.
     
  9. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    я тоже вкачивала тира для ср) но фрея сделала подарок)
    из бижи тока серьга адена)
    не знаю но последние пвп показали, раньше от берса тупо не выходила из стана, сейчас стан его проходит на 4-5 раз, за это время мона успеть порутить и мр ему пожечь)
    так что серьга+баф резистшок+плюшка от саба)))
    еще взяла серьгу от штудгарда)рутится стали гораздо легче)а если ментала нет...100% и фир не ложится)
     
  10. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    когда на тебе дизарм ты манну жгешь? а хилишься святым духом? или у тебя каст без пухи 100500?
    тупые вещи я тоже писать могу ©
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    шилка с гбх может отхиливаться и без пушки в руках, не раз наблюдала подобное на олимпе, манабернить возможно будет не эффективно, а хилится можно, так вобщем-то и выживают и убивают берсов...
     
  12. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    насче дизарм мб у мну хренвый источник и это правда не ментал атака. но даже так она не относится к тем резистам которые с вариор классов.

    линейджер я жгу ману и лечусь если на мне висит дизарм. а ты что делашеь , поделись. молишься шилен?
     
  13. Narcolog

    Narcolog User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ну лечиться если есть гбх еще куда ни шло, а манабурнить то какой смысл без пушки? типа все равно сдохну, так чего мане пропадать зря?
     
  14. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    лол 8)
    вообще то обычно без пушки юзают просвет и начинаются хилиться + бурнить берса. под конец просвета мп у него не то что на дизарм... ниначто нету 8)
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    бери, один из лучших вариантов на третий скилл (первые два: уд и селестиал, разумеется).
    один случайный стан (даже не пару секунд) похоронит почти любого се. я настоятельно рекомендую и резист шок, и сет от стана.
    это сколько же у вас, сударь, там м. атаки с кулаков? бурн без пушки - трата времени и хороший шанс умереть (лучше хилл зажать). а все нормальные берсы выходят с макс кларити, и после него юзают силу жизни (если, конечно, се еще жив).
     
  16. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    блин ребят надо уметь видеть сквозь пальцы. когда говорят бурнить это не подразумевается что юзать остоянно. ясен фиг что сел хил в приоритете, но если хп фул то почему не пробовать еще что нибудь?
    "все норм берсы выходят с макс кларити"
    ну наверно это же можно про все классы сказать...или только у берсов траблы с мп могут быть?(таким образом я как бэ намекаю, что нечего говорить мол мана берн пустой слив маны. юзанете талик и все по каифу)
     
  17. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    koi_elita твоя "железная" логика доставляет. одно дело жечь манну пушкой, другое жечь ее руками, определенно какой то эффект будет, но слишком большой риск что во время каста берна без пушки по тебе прокатиться с критом и без таргета на себя и зажатого хила ты тут же умрешь.
     
  18. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    почитай гайд лсао по олимпу, много полезного. в часности макрос на селф хил.
     
  19. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    как тут любят писать, ждем нагибаторских мувиков от тебя. молодец что гайд прочитал!
     
  20. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    koi_elita, извини, но пока ты будешь кастовать свой несчастный 1 берн без пухи, тебя тупо забьют. а макрос... так тебе и говорят, зажми кнопочку на нем и хилься! %)
     
Статус темы:
Закрыта.