1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб скилы для СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем RWlKeHHu, 15 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    проверила сегодня берн без пухи) ну на счет каста еще ладно, но вот эффект.. даже под просветлением он нулевой. гораздо лучше пустить 100 мп на пару лишних хилов. на счет макроса на селф хил - хз, вроде и надо, а вроде и тыкая на себя и нажимая ф2 (на ф2 хил) нормальненько) разводить панельки - для кача, для пвп, для оли не охото, все на одной, места жалко :d
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    перечитала раз 10 и не поняла, что ты имел в виду) брать цп или брать резисты?)
    (хотя для себя уже точно решила резисты)
    везет тебе. а у меня в 36 клеток не умещаются кнопки для соло, для пати, для пвп соло, для пвп патей и еще черте знает для каких целей, а ведь еще есть пухи, шмот, банки, эликсиры, свитки, макросы и прочая лабуда которую нужно юзать.)))
     
  3. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    кру, потерпи до highfive - там будет 4 ряда на панельке)
     
  4. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    я чота ничо не понимаю... а мы чо ваще голые без таликов выходим на олимп? берс может заковырять скиллами тока под своим просветлением (аналогом ну вы знаете), без него берс - мясо. так же переживается тупо в камень и таликом уд, в остальных случаях берс даже с макс кларой без мп сделать ничего путного не может. блин я хз чо у вас там за берсы (хотя выше +30 скиллов и фуллэпика не прыгнешь).

    прикинь у берса критует только 1 скилл... прикинь берс бьет скиллами по 2к максимум. прикинь берсу нужно мп на скиллы. прикинь даже без пухи под просветом крит берна снесет ему достаточно мп, чтобы он стал бить тупо с руки (ололо если тебя берс убивает с руки - удаляй линейж...).

    я стою с берсом всегда на фулл хп, я успеваю манабернить его и даже трансить\рутить\шаклить. если пушки нету - хилл и манаберн. даже затрачивая 170 мп для того, чтобы сжечь берсу 100 мп - это все равно польза большая. у нас мп достаточно много, у берса мп уже после первого берна крохи (я надесь все успевают сделать 1-2 берна до того, как у вас снимут пушку?).

    и пля не начинайте шарманку "у вас берсы нубы" и пр.. начните шарманку "плин, значит у нас руки кривые".
     
  5. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    не понимаю, что в этом разделе забыли нагибаторы? учиться вам вроде уже ничему не надо, вы и так все знайте! рассказывать о своих подвигах, ну да возможно. вот только на 20-30 раз это немного надоедает и слушать песни рыбы, о его божественности или люстры о его невротофигенности становится скучно.
    кому куда идти, что удалять итд, ну это ребят не вам решать, оставайтесь при своем и будет вам счастье.
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я говорил про резисты.
    а ты не знал, что у них просвет как у всех мили 30 сек?
    назови точные цифры или балабол.
     
  7. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    исао, спс.
     
  8. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    касательно берна без пухи я в принципе хз, что делать с берсом с +30 дизармом)
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    макс кларити и ждать пока у него аналогичный бафф упадет:).
     
  10. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    короче яхз...
    если вы не тащите берсов и оверов - я нинаю что еще сказать!
     
  11. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    я знаю! тебе надо отрыть школу "папочка люстра" и давать уроки таким нубам как мы, как тащить весь олимп на скиле и опыте!
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    берсы меня не особо напрягают, хотя и случаются лузы, а вот возвращаясь к оверам... ну покажи нам фрапсик какой-нить, мы заценим ваших зеленых и может сможем тебе пояснить, почему у нас их убивать не получается, ну или скажем какой ты тру пацанчег:).
     
  13. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    сабы нужные не только мне, так что как то пришлось смирится))))
    кот/бд/сх
    для чего нужны были данные профы рассказывать не буду) но варианта другого увы не предвидится :)
    поэтому взяты наиболее оптимальные с них - контр спирит/контр целестиал/пассивка на шанс фейла магии по тебе+какие то крохи м.дефа)
     
  14. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ну и как фейлы норм идут? тоже думал про этот скил.
     
  15. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    честно говоря - хз
    либо в чат ничего не пишется, либо просто не срабатывает
    шанс то там маленький вроде
    попалась на оли как то на еешку из 6 манаберном по мне сфейлились 2 :) ток хз к чему это отнести - к банальному везению, к рар ы сигилю или к пассивке)))
    прям глобальной отдачи от скила я не увидела
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    на сколько я знаю - базовый шанс фейла 3%, пассивка дает еще +5%. ну вот и думайте, нужно ли.
     
  17. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    у меня выбора, увы, нету, а так бы взяла танка для контр уд :)
     
  18. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    биш неплохо подойдёт.
     
  19. _abc_

    _abc_ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    не давно попал на оли на хиро тх. он был без бафоф так как видимо у него были лаги и он не бафнулся. пришел в себя кагда я ему цп снес ушел в хайд патом вышел и начал мну бить. заковырял абычными ударами. раз 20-30 был рут, столько же слип транс. транс +0 , а рут +9. пуха арка. так вот рут ни разу не прошел, а транс лег 3 раза. ни каких эпиков или чего то еще разгоняющего рут/транс нет.
    сейчас скилл линк еще от прошлого хозяина клара транс мбф и мажр хил. я буду брать гбх клару резист шок. и вот незнаю брать мбф или транс.

    ваши мнения на этот счет. что проще разогнать? какие базовые шансы рута/транса? как лучше из практики? мб у кого то есть и транс и рут перетченные, как проходят?
     
  20. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что тут странного? у него не было ментала, т.е. от слипа только пассивка защищала (ну и некл), а от рута там 100% были 2 кольца (в дополнение к пассивке).
     
Статус темы:
Закрыта.