1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб скилы для СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем RWlKeHHu, 15 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _abc_

    _abc_ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    вроде там т рута 15+15 а т слипа если фринта 20. думаю пасивка у него не на рут. шилк меньше чем ментал атакеров и трансеров.
     
  2. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    все зависит от тех самых колец даже, а не от пасивки и заточки. ибо транс +26 не ложится, а трансил меня биш с +15 трансом все трансы на ура.. (понятно отсутствие эпика в первом, и присутствие его во втором случаях) аналогично бывает и с рутом, даже с меньшей заточкой, но с оли кольцом он пройдет чаще, чем без кольца с более высокой заточкой.
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    нормальные кольца дают по 30% резиста к руту, если что. ну и пассивка сама по себе дает 20% (кстати, многие ее еще и на рут точат, ибо танки достали арестить, а на слип, как раз, ее очень редко энчантят).
     
  4. _abc_

    _abc_ User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    шилке порекомедуете все таки брать мбф(именно вместо транса), или есть еще что то более полезное?
     
  5. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    если есть эпики на слип, то может и транс. без эпика даже с проточкой не очень. мбф тоже полезен, особенно против манаберн классов и с оверами (правда на овера сложновато прокинуть из-за высого м.дефа). взяла мбф и пока не жалею, выручает побольше транса как в пвп (пвп 99% времени дуо с берсом, а он все равно собьет транс)так и на оли.

    ---------------------

    а по теме, пока докачиваю 84 задумалась о скилах с 2 сабов. ибо сбили меня тесты хила от *dani*
    возможные рассматриваемые варианты : танк-уд, бд-целестиал, биш-хил(ну, раз 600хп+ и зависит от м.атаки, с чем у нас нет проблем, почему бы и нет?)
    направленность: пвп и оли.
    целестиал смущает частотой срабатывания и такими случаями, например 500 хп надо хилится и тут целестиал.. вариант очень глупой смерти)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2010
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нам оли против глада контр хил сработал несколько раз, правда, меня это не спасло.. мана кончилась, лф юзнуть не получилось (глад тупо не рутился, у него оли кольцо), макс клары как назло все кончились.
     
  7. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    провел 40 боев, больше 60% выйграл.
    проигранные бои:
    дестр на лимитах (ни рут, ни транс) - на нах 8к, ну и 4к в догонку.
    нож хиро (этот в рут встал и я прожил на несколько секунд дольше) - на нах 8,6 к, ну и 2*2к в догонку.
    спс хиро (вот тут айс, я прожил минуту) - на нах 8к (что то как то повторяется циферка) по 253 резисту воде, ну и еще 2*2к накину.
    опять нож и 7к и 2*3к прилетает.
    хироглад - о да,я прожил больше минуты, но ни один дебаф на него не прошел, я был убит 2*3122+6к.

    внимание вопрос: какое минимальное значение атрибута в шмотке, что бы не получать, от унылых дестров или, как вариант, ножей, урон в 2+к?
    пысы часть резистов > 250. видел дестров со святостью, огнём, землёй , ножи вообще все стихии вставляют, кроме тьмы.
     
  8. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    никогда не видел, что бы в одном предложение было "дестр на лимитах и унылый". что б такие криты не влетали, тебе надо не над атрибутом думать, а как минимум о релоле в танка.
     
  9. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    ну глады, ножи, спс это напрямую зависит от того что будет первее - у них кончится мп или они тебе накритуют по 8к+ ) мне и не от топ гладов прилетали плюхи в 9к, хотя резисты 200+. и с тх одним то я его, то он меня.. зависит от его критов (
    а дестр на сливе такой дестр, что от него вообще мало что спасет. хотя мне помниться у нас топ ше карал топ дестра 50 на 50. жаль не смотрела за этим))
     
  10. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    нормального дестра ше может покарать в 2-х случаях:
    1. юзая инквиз под просветом и таликом на уд. если дестр юзает тоже талик, это феил
    2. юзая уд, имея 2-ве пушки с нюками и при связке просвет + нюки, пытаться затащить. 3-ри нюка сделать успеешь точно, а там или ты ему кританешь или он тебе. если дестр юзает уд вместе с тобой, то скорей всего тоже феил, хотя тут можно попробовать его перехитрить с юзанием камня.
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    против ножей с вточкой +20 дуэль скиллами атри не спасает)
     
  12. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    я конечно пафосно скажу, но против не точенных ножей я даже не защищаюсь. они унылы :)
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я к тому, что тебе даже атрибут не поможет, совсем, если противник в ++много на дуэль.
     
  14. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    вчера потестил контр-хил на своем сх.
    м.атака: 3391 (селфы+емп3)

    провел несколько дуелей (пока у меня хп не кончится) бил мелкий бд простыми ударами по 60-70 , контр вылетает довольно редко (примерно 1 раз за дуель), с баффами лечил по 590 хп
    без пушки и всех баффов 161 хп
    без емп3 (но со всем остальным, м.атк 1991) - 561 хп
     
  15. КуплюАК

    КуплюАК User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а для коневода не тестили?
     
  16. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    а почему такая большая разница с моими тестами :о даже странно как-то.. арка3+эмп3+берс1+преер3= почти 700 нр отхиливает.. без берса и преера=600 с небольшим нр..
     
  17. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    ну и что долбаная иннова опять поправила?
    прилетел бек ветра на 8,5к по хп. ветер 237 чистый
     
  18. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    это кто тебя так, чтобы знать, кого бояться?)
     
  19. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    мерзкий уродец нож из вхз
     
  20. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    сигиль у ше дает +к лечению, а у сх м.атаку.
     
Статус темы:
Закрыта.