1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начинаю играть, не откажусь от ваших советов.)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Omnomnomeshe, 20 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omnomnomeshe

    Omnomnomeshe User

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, только начинаю играть в л2, до этого с данной игрой вообще не сталкивалась (не пираток не наблюдения, перехожу с вов-а вместе с другом, у него опыта в игре очень мало).

    Хочу услышать Ваши советы по поводу выбора:
    - расы для хила ( кто может расскажите - и + тех или иных рас в данном классе)
    - сервера ( какой наиболее заселен, какой относительно молодой, если ли какое либо особенности )

    Так же расскажите пожалуйста про + - клана. Какие обычно события/мероприятия могут проводится внутри клана, на что смотреть при выборе своих будущих соратников и т.д. Собственно, буду благодарна за любую информацию которая поможет мне как начинающему игроку, спасибо.

    И да, я ведала подобные темы ниже, смысла писать об этом нет, просто может найдутся люди которые помогут мне именно с моими вопросами.​
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
Статус темы:
Закрыта.