1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донаторы бесят

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlenderMan, 21 авг 2015.

  1. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    А с фига ли ты такой важный, что кто-то должен отчитываться тебе о своих доходах и расходах? :)

    Типичная ололо-школьная психология. Типа, есть деньги - значит, сразу о ужас, ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ! Только вот как связано наличие денег с умением нажимать в нужное время нужные кнопки...

    Какой ужас. Интересно, а вот как это - В КРЫСУ? А как делать так, чтоб не в крысу? Каждый, кто донатит - должен себе на лбу написать, какие именно шмотки на нем куплены за донат, а какие получены с дропа? Или без перерыва спамить в общий чат "СМОТРИТЕ ВСЕ, Я ЗАДОНАТИЛ!"??? Нормальным людям-то пофиг вообще-то...
     
    Kissperia, ExiveR и КроваваяНяха нравится это.
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    нормальные люди, если хотят нагибать, донатят и идут нагибать, им некогда задротить на чёто-там, как например всяким школьникам-нищебродам
     
    ExiveR нравится это.
  3. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    Ага испугались, давно пора так сделать чтобы донаторы не косили под задротов.

    Нормальные люди это кто? Реальные пацанчики с раёна? Лысые импотенты танкисты за сорок лет в вонючих трусах?

    Именно что играть не умеет, потому что когда человек играть умеет ему в голову не придёт покупать то, что можно получить за так. Одно исключает другое. Деньги тратятся уже в последнюю очередь когда руки растут из известного места.

    Не мне, а всему серверу, чтобы народ знал своих героев.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  4. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ты такой странный. Если кто-то, в теории, настолько стыдится своего доната - ему ничто не мешает донатить с никому неизвестного твинка 1 лвл, перекидывая адену и шмотки на основного перса через почту. Даже сейчас, я думаю, если бы существовал такой список - в нем бы на первых строчках висели бы АФК-гномы 40 лвл, сидящие в Адене и продающие товары с ИМ.

    Ну действительно. Зачем, к примеру, покупать ПА, руны опыта, виталку и прочее. Мобов ведь и без этого можно бить. И пофиг, что месяц прокачки растянется на полгода, зато это покажет всему миру мое невероятное умение играть! :D

    А я вот и так знаю нескольких таких героев. Которые задонатили очень много денег и ходят теперь в крутых шмотках, всех убивают. Остался только вопрос - что мне с этим знанием делать? И как это должно повлиять на мою игру?
     
  5. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Да за реал всегда всё можно было купить, это всё сказки, что якобы когда-то топ кланы не продавали эпик бижу на сторону, мб ещё на каких-то старых фишка такое и был, но уже давно нет.

    Так что по факту пока есть передаваемый шмот, будет и донат, и ИМ тут вообще не причем.
     
  6. Boorbag

    Boorbag User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Хм, Маг_Иван а не вас ли я недавно встречал в одной близардовской игрушке,уж больно запоминающийся ник особенно для воина!

    Донат бывает разный- одно дело купить ПА и оплатить кач до 100лвл за 3 дня и совсем другое мега шмот недоступный простым смертным.....
     
  7. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Все равно,чтобы вкачать 103+ мало быть донатором.....
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    здесь речь не про счет зарплаты, а сколько у человека хватит мозгов не вливать половину её в игрульку, чтобы потешить свое чсв, ногнув менее одетого персонажа. Щас у какого криворукого (зачастую это детишко ГоДа, Таути, Линдвиора, Эртеи) не спроси, он ответит "му хрю дропа нет чеб не задонатить, я чо лох чтоле сидеть 4-6 часов в день задротить в задротскую игрушку иннова фейл ЗА ШТО ЙА ПЛАЧУ ПАДНИМИТИ СЕРВЕР КРИВАРУКИЕ". множество не понимает банальных истин не то что игры, но даже технической сферы и логики. Достаточно наблюдать за комьюнити в игре и сообществах, сравнивать, анализировать и делать выводы. Но для большинства людей такие мозговые операции слишком сложны по разным жизненным причинам, отсюда и появлется школота, быдло, донатеры, раки, криворукие.
    А купить программируемую мышку (аналогия доната) и сочинить на ней макрос баланса, агра, бафа, нексттаргет-атака по откату много мозгов не требуется.
    Надеюсь, кого-нить покормила.
     
    Measomnia и spell10 нравится это.
  9. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    И чем тебе мышка поможет например в храме? Особенно хилам там разресывать пати.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты как будто первый раз играешь
     
  11. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ну не надо все-таки считать чужие деньги. Если у человека хватает мозгов, чтобы их заработать - он как-нибудь сам разберется, куда и сколько тратить.

    Чорт, ну так дропа же и правда нет. Но если бы он и был - все равно останется такая категория людей, которые хотят значительно сократить ту часть, которая про битье мобов, инсты и квесты, чтоб побыстрее перейти к самому вкусному - ПВП, драконы, олимп и прочее. Это просто экономия времени. И как связано с донатом умение или неумение играть - до сих пор непонятно. Мне приходилось видеть криворуких донаторов, но честно говоря, среди НЕдонаторов проявления нубства встречаются гораздо чаще. Причем на них это гораздо хуже сказывается.
    Я, кстати, всегда в игре придерживался принципа, что нубство - не порок. Потому что вообще-то никто не приходит в эту игру с идеальным умением и навыком. Но у донатора есть стимул научиться играть, чтобы оправдать вложения, а у НЕдонаторов есть вечное оправдание - "а чо, я ж не доначу".
     
    ExiveR нравится это.
  12. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    новое поколение ла-бомжей, даже унижать не надо, читаю тему и понимаю: они и сами себя нагибают некисло.

    какое сладкое обилие боли: "как так люди посмели тратить свои деньги туда куда считают нужными ? срочно запретить !!!"
     
    ExiveR и Аpocalyptica нравится это.
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    троллинг ради троллинга, где нужно написать, совершенно не вникая в суть оппонента, и писав по кругу одно и то же? ясно, давай пока.
     
  14. PANNIK

    PANNIK User

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Донаторы бесят? Становись им сам!
     
  15. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    а какая разница?
    вот ты если хочешь зарабатывать на шмот убивая компьютерных мобов - ок
    а кто то хочет зарабатывать на шмот работая в реальности, и потом переводить свой зароботок в игру
    другое дело что тебя просто бесит что ты маленький и не работаешь, нету денег :) поэтому у тебя и выбора нет между тем чтобы фармить в игре или покупать за реальные деньги.
    вот умение пвпшить ни за что не купишь, в пвп выигрывают руки ну или если очень большая разница в шмоте.
    помню на тир 96 вроде, убил тира героя 99 в пвп за спот :)
    вот и думай
    другое дело что у тебя и руки кривые и работы нет, заработка не имеешь, поэтому и плачешь :(
    вот если бы игра предоставляла возможность фармить нормально тогда все бы и фармили, но когда "читорные фармы" это 10кк в час в мосе , ну это на лоу лвл, или фарм торгашей в пр , это на хай лвл, вот этот фарм если перевести в реальные деньги то цифры просто смешны, даже школьник которому мама дает на булочку в столовой может не есть и накопить на серт и выйдет больше чем если бы он там фармил...
    к тому же игре уже 10+ лет и большинство наверное взрослые и имеют работу, так что деньги уже не проблема
    простой пример - вот есть у тебя выходной, ты хочешь играть, хочешь достать шмот, но так же у тебя есть возможность гдето подработать в реальности, что ты выберешь? фармить мобов чтобы за день фарма вынести максимум 100кк и то я не знаю как :) или сходить подработать на 8 часов и поднять с этого 2к рублей? что в итоге выйдет как 1.8ккк адены за 8 часов.
    время надо беречь, время ресурс ограниченный и невосполнимый! не то что деньги, пффф...
    так что если ты не маленький мальчик еще, то найди себе место для подработки, и задонать уже пару лярдов :)
    я не знаю где ты живешь но уверен что у тебя в городе за подработку не меньше 1-1.5к рублей платят за день 8 часов, а это уже 1ккк+ адены
    но если ты бессмертный то ты конечно можешь фармить мос по 10кк в час или торгашей в пр :)
    подумай об этом, и лично я считаю что донат это лучшее что было придумано в мире компьютерных игр, ибо донат экономит наши жизни :)
    так что спасибо иннове за серты и все прочее
    да и ваще иннова молодцы, и ботов я в игре не вижу
    innova for life :D
    п.с. про иннову писал без сарказма, я серьезно так думаю, спасибо иннове за все!
     
    ExiveR нравится это.
  16. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Личные разборки ведите в ЛС
     
  17. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Давайте по порядку, во первых что есть донаторы? по вашему получается, люди вкладывающие реальное бабло в ПА уже есть донаторы.. неет дорогие мои.. у меня есть реальная жизнь, есть работа, есть семья, есть увлечения, но при этом мне нравится играть в линейку, у меня нет возможности сидеть 24 часа за компом, да даже еслиб и была такая возможность, я бы просто не выдержал пялиться в монитор столько времени, именно по этому и я благодарен за это, я и покупаю ПА и вкладываю реальное бабло в игру, чтоб быстрее и интереснее играть.. и это так и будет и никто из за_____тов, этому помешать не сможет, вы хоть тут сто топиков напишите, хоть весь форум этим г___ завалите, Линейка и создана для того, чтоб в неё люди бабки вкладывали!! больше скажу, я очень опечален тем, что в линейке не так много можно вкладывать реала... а вот что действительно меня лично печалит на оффе, это слишком маленькая база знаний, практически нет никаких нормальных описаний.. предметы тупо описаны как и в игре, но нет чётких описаний где взять, как сделать и для чего это может пригодиться.. простой пример
    есть зелёная хрень энергия разрушения, даётся в колличестве два штука в день, описание это хрени есть, а вот где её использовать и как её продавать нет..иногда ползая по базе натыкаешься на составы для некоторых вещей, там используется , но почему бы это сразу в базе не ввести?? написано "нельзя продать" а на рынках в упаковках продают, возникает резонный вопрос, как упаковать?? описаний нет..

    Только одного не понимаю, почему кого то бесят донаторы??? чем? тем что у них есть бабло? дык как ты это в игре то видишь???? )))) тем что у него на 10+ шмот заточен? глупо, это можно и зад___вом наточить...
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    отличный пример каких людей, тянущих проект ко дну, презирают нормальные игроки, умеющие играть, имеющие мозг, и тяжело переживащие за любимую игру
     
  19. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    Это всё быдлоценности.
     
    Alicia нравится это.
  20. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Мозг мозгом, но возможность быть на равных у донатора и недонатора должна быть. Ну нет у него столько времени играть, например, сколько есть у тебя. Что ему теперь, сидеть - лапу сосать? Просто тут, как, собственно, везде, мера нужна. Мера - вот хорошее слово ((с) Mafia). ИМ должен быть в меру - только и всего и, главное, не доминировать по-взрослому над обычными игроками-недонаторами. А иннова меры не знает и все решения проблем видит только в бусте существующих доников в виде новых плюшек в ИМ. А мера в наживе - да это вообще только для людей с iq от 140 и выше..

    P. S. И, черт подери, сделайте гифки работающими.