1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос на день грядущий

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 24 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    лежу я на диванчике и читаю умную книгу и тут мне в дверь постучала мысля с несколькими вопросами . 1) сколько раз надо делать свой компьютер доверенным ? 2) после переустановки системы надо опять делать доверенный компьютер? 3) когда в игру заходишь надо подтверждать "доверенный компьютер" ( каким либо способом придет смс надо подтвердить , с почты надо подтвердить) ? 4) не получиться ли так путем каких либо манипуляций ип компьютера злоумышленника получит статус "доверенный компьютер" жертвы ? ( путем подмены ип) .
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Наверно такие мысли Вас будут беспокоить, пока не купите себе мобильник и опытным путём всё проёдете одиножды и ВСЁЁЁЁ!

    1. На каждый аккаунт, на одном ПК - один раз.
    2. Да. Надеюсь Вы не переустанавливаете систему каждый день.
    3. Не надо каждый раз. Всё делается одиножды, либо СМС либо майл.
    4. Давно уяснили, доверительность - привязка, не по IP.
     
  3. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    чисто мое мнение Это чистой воды перекладывание ответственности за потери\взломы игровых ценностей. если кого взломают или умельцы найдут лазейку в вашей системе "доверенный компьютер " и получат доступ к чужому персонажу то обращаться проста будет не к кому . всем приятной игры .
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Выбор у каждого есть, хоть он абсурден :D
     
Статус темы:
Закрыта.