1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [24/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 24 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Он не чит ты чего! Это папка пб)
     
  2. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Ладно верю, но тогда он не папка, а бог ПБ)))
     
  3. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Так нормальных играков достают все = с одной стороны донаторы их прессуют, с другой волшебники, а так как в игре в ,основном, плачут донаторы ( денежки вложил, а не первый в игре ), то и не кто не хочет к ним прислушиваться.
     
  4. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Кидайте трек, который играет у вас сейчас.
    "Louna – Свободное падение"
    24 авг 2015
    Кто мне скажет, кто подскажет, по какомy правy и почемy ?)
    [​IMG]
     
  5. Garkun4k

    Garkun4k User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    76
    1. Стояло лето 2013 года, я был вожатым в лагере Смена, который находится в Анапе. После офигенных 2ух месяцах времяпровождения в этом удивительном месте, пришлось ехать домой по своим делам. Уезжали мы, не как все остальные вожатые нашего региона, а своим ходом. Долго спорили между друзьями на чём будем добираться, решили что по старинке будет в самый раз - это поезд. Приехали мы на вокзал Анапы и сразу же нами заинтересовались наша доблестная Полиция (на то время была ещё Милиция) После проверки документов, друзей отпустили ,а меня попросили пройти за ними ( честно скажу, было как то не по себе) , мне заявили что мой паспорт был просрочен , и я не мог выехать из Анапы домой в Оренбург (мне исполнилось как раз 20 лет в лагере,а следовательно его в этом возрасте нужно менять) Я предлогал деньги, честное слово и т.д. Ничего не помогло, меня не пускали на поезд, к тому же держали на вокзале. Через часов 5, приехал какой то дядя , и стал допрашивать меня , какие цели я преследую и прочее прочее (как будто я террорист какой). В итоге сошлись на том , пока не поменяю паспорт я не могу попасть домой таким путём. Мы поехали обратно и провели там ещё недели 2 , а новый паспорт я заказал и он должен был прийти через месяц ( это не быстрая операция) В итоге мы добирались своим ходом, познакомились с многими людьми и даже мой друг начал встречаться с девушкой, которая жила не так далеко =) Из этого я понял один урок - хочешь веселья, нарушай закон :D
    2. 25*68=68*25
    3. [​IMG]
    4. Garkun4k
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Die Flamme, Ded Severus и Тбили Теплый нравится это.
  6. Инзес

    Инзес User

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    1 Ехал просто домой на мотоцикле решил по дороге заглянуть на АЗС там бегал парнишка заправляя всех. Подойдя ко мне он спросил
    -Куда пистолет сувать и сколько сьедает он у вас -
    -Немного- ответил я
    - Кул такойже куплю - сказал он и чутли не залил мне бенз в радиатор сбоку (хохотали долго)
    - Дайте вас сфотографирую хоть вы первый у нас мотоциклист -
    2 Блин покупать двадцать литров по 68 рэ РЕБЯТА У ВАС ЧЕ ЗА БЕНЗ!!!!

    WP_20150823_15_29_22_Pro.jpg
    4 *СавваХантер!
     
    Ded Severus и Тбили Теплый нравится это.
  7. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Смотрел топ-100 за эту неделю?)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  8. PonyAttack

    PonyAttack User

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Удачной профилактики:Thumbsup:
     
  9. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    За прошлую неделю я настрелял 7к (10 дней) и попал в топ 30.
    На этой неделе настрелял 7к (7 дней) попал в топ 41.
    Не логично)
     
  10. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Здравствуйте! А маску Маска в цветах Фогейма получит только победившая команда? То есть Генерала Andriel ?
     
  11. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Еще рано говорить кто победит, если Токсик школота поднажмет, то бойцы психопаты будут топ 1.
    А так да, команда победителей получат маску.
    Топ 500 получат аyг.
     
  12. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Не не реально между 2 и третьем местами даже разрыв очень большой чтоб до второго даже добраться нужно ну этак сотню Токсиков и 1000 школоты!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  13. Ded Severus

    Ded Severus User

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Тут достаточно объемно, поэтому все сделаю под спойлерами

    1.
    Поучительная история о дороге домой.
    В общем, народ, расскажу вам одну историю, приключившуюся со мной не так давно.
    Это был первый день моего обучения в школе барменов. Добралась я в нужное мне здание без особых проблем, так как меня подвез на бибике отец, а вот уж дорога домой показалась для меня кромешным адом.
    Итак, погода стояла неплохая. Было тепло, по зонтику стучали капли мелкого летнего дождика, солнце так и припекало. Как современный человек, я решила воспользоваться навигатором. Собственно, я пользуюсь им всегда, если не знаю дороги, а по карте вполне неплохо могу ориентироваться. В общем, что мне показал навигатор? Представьте себе прямой треугольник. Два катета и гипотенуза. Само собой, навигатор предложил мне пройти по этим самым катетам, то есть, обойти квартал вдоль дороги, однако я же не лыком шита! На кой черт мне столько идти, когда дворами я могу этот угол просто напросто срезать. В общем, убедившись, по карте, что дворами я вполне могу сократить себе время и длину пути, я отправилась прямиком во дворы. Идти было минут пятнадцать, что выгодно отличалось от тридцати пяти минут по пути, предложенному навигатором, поэтому я была вполне довольна своим решением, однако, не все было так радужно как я тогда считала...
    Первым знаком послужил гром, который, буквально, оглушил меня, заставив вздрогнуть, при том что я, как правило, не пугаюсь громких и неожиданных звуков. Стоит заметить, что от этого протяжного грохота у меня еще на какое то время заложило уши, а машины, припаркованные вдоль дорог начали тревожно сигналить. Буквально через несколько секунд, на меня обрушился дикий ливень. У меня возникло такое ощущение будто я стою под пожарным шлангом, из которого по моему зонту бьет вода огромным напором. Разумеется, я решила прибавить ходу.
    Буквально через две минуты после начала дождя, дорога, по которой я шла, покрылась трехсантиметровым слоем воды. Стоит отметить, что на мне были летние белые кроссовки, с прекрасной вентиляцией. Думаю, не обязательно говорить что уже через несколько минут мои ноги были мокрые насквозь, а кроссовки приобрели цвет половой тряпки.
    Что же, я шла, шла еще минут пять, а значит, прошла уже половину пути, что подтверждал навигатор, и мне оставалось пройти всего лишь минут семь, как вдруг, произошла одна из ужаснейших вещей что могла случиться в подобной ситуации. Знаете что это было? Это был забор!
    Опешив, не на долго, от такого поворота, я отправилась немного назад, так как навигатор показывал еще один возможный путь, вдоль одного из домов. Добравшись до нужной развилки на тропе, я пошла прямиком к тому дому. Времени это много не заняло, однако за оглушающими ударами воды по ткани зонта, я слышала и то как хлюпают мои кроссовки. Собственно, я не отчаивалась ,потому что знала что идти мне осталось не долго, а потому еще прибавила ходу, уже двигаясь легким бегом - все равно кроссовкам уже не помочь. Так вот, и что вы думаете произошло дальше? А дальше я узнала что дом, вдоль которого, судя по карте шла дорога, был элитным, а стало быть, вокруг него стоял еще один забор, через который мог пройти лишь человек, обладающий волшебной пропускной картой. В этот момент, мне не оставалось ничего иного кроме как ударить себя ладонью по лбу и отправиться назад к дороге и пройти тот самый длинный путь, под диким ливнем с ветром, норовящим вырвать из моих рук зонт.

    Итог: Кроссовки превратились в непонятно что, однако выжили (после стирки почти вернулись в исходное состояние). По-скольку дождь был весьма косой, то зонт спас от промокания только верхнюю часть меня, в то время как мои джинсы, едва ли не до бедер, были насквозь мокрыми. И, наконец, я прошла путь в два раза больший чем могла бы, послушайся я навигатор.
    Мораль: Если вы не знаете местности, а навигатор вам показывает не самый короткий, по вашему мнению, путь. Заткните свой внутренний голос, усмирите умника внутри себя и идите\езжайте так, как вам советует программа - она лучше вас знает удобнейший маршрут.
    Спасибо за внимание.

    2. 25*68=?
    Наверное, каждый из увидевших эту комбинацию цифр (да, именно цифр, а не чисел) подумал "25 умножить на 68. Хм, легко" Однако, на самом деле все здесь вовсе не так просто как вы думаете. На самом же деле, если задуматься, становится ясно что звездочка здесь (*) Обозначает вовсе не значок "умножения", а ничто иное как пропущенную цифру. Тогда я задумалась. Какая именно цифра здесь может быть пропущена? после цифры "пять" идет "шесть", значит все правильно, однако.. Мне все стало ясно когда я поставила эти цифры в обычный порядок, выделив имеющиеся.
    Посмотрите сами:
    1234567890

    Ничего необычного не замечаете?! Именно! Пропущенные цифры дают четкую последовательность. Сначала пропущена одна цифра, потом две, и после алгоритм повторяется!
    Итак, если посчитать количество пропущенных цифр, то получается цифра "6", значит, в итоге выходить такая последовательность 25668.

    Однако, что же это значит? А я вам скажу!
    Неспроста была пропущена именно эта цифра в последовательности. Это знак!
    Если разделить цифры так как нами предложили изначально, то получатся следующие числа и цифра.
    25. 6. 68.

    А теперь, давайте заглянем в календарь! 25 июня 2068 года - ПОНЕДЕЛЬНИК! А сегодня у нас что?! ПОНЕДЕЛЬНИК! Совпадение?! Сомневаюсь! Значит, это тайное послание, зашифрованное техниками нашего прекрасного фогейма и РВ о том, что 25-го июня 2068 года нас ждет... А вот тут уже неизвестно. Скорее всего, это будет какой то невообразимый сюрприз, а сейчас у нас это послание для того, чтобы мы все ждали этой заветной даты, и тогда воздастся нам каждому за наше ожидание крутыми плюшками!
    А может быть, это знак того что 25.6.68 тоже будет профилактика в понедельник...
    А может это все просто совпадение, а я псих)
    В любом случае, мы все будем ждать этой даты. Мы, наши дети, а у кого то уже и внуки. Тогда посмотрим кто был прав, МУХАХАХАХА

    3. Здесь у меня будет сразу две фотки, потому что не смогла выбрать.
    Первая, собственно, сделана была у нас на деревне. Возвращаясь из леса заметила такую интересную вещицу. Похоже, кто-то решил колонку прихватизировать, жадюга)
    [​IMG]

    Ну а второе было сделано уже по дороге из деревни обратно домой. Было очень жарко, и мы сочли что грузовичок прилег отдохнуть. Ну еще бы, тяжело, наверное, работать в такую жару.
    [​IMG]


    4. Ну, и мой ник Deda*Severus

    Еще раз спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось)))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  14. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    1.Возвращение домой!
    Это был долгий процесс возвращения домой и он случился,служба тянулась,домой тянуло и тут случилось чудо Крымский Федеральный Округ РК дома!!!Вот такая счастливая история!
    2.
    25*68=Gold P90)
    3.Красотище_)))
    [​IMG] следуя домой со службы
    4.
    Crimea82russ
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  15. ЧемпионМиха

    ЧемпионМиха User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Хотел поучаствовать в конкурсе...а потом вспомнил, что за прошлый конкурс мне ничё не дели. В Саппорте киданули и не отвечают! Так что в жопу...
     
    REED09 нравится это.
  16. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Призы полагаются победителям конкурса, а не всем участникам.
    Список победителей прошлого мини-конкурса - https://4gameforum.com/threads/525526/page-6#post-7760334
     
    *Experience и REED09 нравится это.
  17. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Все в игрy!)
     
  18. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс завершится в 14:20.

    P.S. Уже можно врываться в игру.

    UPD. Приём работ окончен.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  19. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    Доброго времени суток!

    Сегодня итоги для вас подводили *Experience , Vampir4ik!

    Победители:

    1. Deda*Severus - 6 баллов;
    2. InGame*REED09 - 4 балла;
    3. бардакос - 4 балла;

    Поздравляем победителей.
    О начислении призов Вы узнаете в этой теме - https://4gameforum.com/threads/517645/
     
    сокол-сапсан и Die Flamme нравится это.
  20. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    [​IMG]
     
    Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.