1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не смог поиграть в linage 2 потому что заблокировали.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GodOfBastion, 29 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GodOfBastion

    GodOfBastion User

    Регистрация:
    29.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуй-те дорогие форумчане linage 2.
    Я ни разу не играл в эту mmorpg. И вот спустя долгое скитание по интернету и куче разных интернет игр решился её поставить. Всё шло хорошо, я зарегистрировался на 4гейм (всё делал четко по инструкции, ну там пароли, телефоны, доверенные компьютеры, вообщем всё гладко). Скачал её, поставил на комп. Конечно удивило что вместо обычного лаунчера 4гейм кидает в браузер, ну вообщем не важно.
    Ну так вот, наконец я запускаю её. Как и в старой доброй вовке, нам дают принять лицензионное соглашение которое даже не читаешь, потому что на зубок уже знаешь что за крышу нам толкают.
    И вот у меня всплывает куча разных серверов, из которых я выбираю сервер с более менее приятным для меня звучанием. И мои хорошие колоночки, до этого девственные, начинает ласкать приятный женский голос, который заставляет меня нажать на кнопку создания персонажа. Снова загрузка и вуаля, стандартный редактор персонажа, по видимому очень урезанный за долгое существование линейки. Снова закадровая девушка со мной говорит предлагая создать своё анимешное альтер эго, и не проходит 10ти секунд как она замолчала, мне посреди окна вылазит окошко, которое говорит, что во всем виновата связь, попробуете позже.(Связь с сервером прервалась. Пожалуйста, зайдите в игру позже.)
    Через нескольких повторных попыток, во время которых мне то и дело приходилось перезапускать игру, я решил немного подождать, при этом перезагрузил комп. Через часа пол я запускаю игру создаю перса без проблем и ура я уже бегаю своим деревянным эльфом, мочу чучела с луком. (Я взял 20ый с чем-то уровень) После минут 40 игры, я решаю попробовать себя в роли мага. Но увы после презахода линедж выдала мне туже ошибку о разрыве связи. Это последнее что я видел в этой.
    Ближе к вечеру я решаю попытать вновь счастье и когда запустил браузер, 4гейм меня просто поверг в шок, в место красивой кнопки запустить, я наблюдаю такую надпись с черепом: "Аккаунт заблокирован навсегда".
    За что?! За какие такие заслуги меня заблочили?! За то что я нифига не поиграл?! Что это за защита у них, демоны. Они смогли всего за секунды накалить мой пердак до такой степени что мои соседи снизу превратились в два амлета.
    Ладно, я взял себя в руки и решил поговорить с администрацией, и что я понял. Они заблочили меня за использования читов которых я в глаза не видел. Народ, я поиграл всего лишь 40 минут, какие нах читы?! Вообщем ребят, надеюсь на вашу поддержку и помощь, может есть какие советы, я вот не умею бороться с администрацией и такими лагами. Скрины прилагаю.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо за внимание.
     
  2. casillias

    casillias Technical specialist Innova Group

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    13.488
    Симпатии:
    866
    На форуме нет специалистов которые бы помогли в вашем вопросе, подобные проблемы решаются только в СПП
     
Статус темы:
Закрыта.