1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2015] Мистер и мисс L2. Завоюй корону Эльморадена

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2015.

  1. PimPimPim

    PimPimPim User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Ооооочень много крутых работ, некоторые девчонки такие молодцы! :40: Я вот, например, теперь сижу и локти кусаю, что не продумала свою фото-работу на должном уровне и, как всегда, поспешила:88: Как говорится, поспешишь - людей насмешишь :16:
    Советы, кстати, очень по-делу. Конечно, к этому всему и сам приходишь, к сожалению, после того, как все сделано.
    Ну, надеюсь на участие в следующем году, уже более подготовившись к этому делу, со всей серьезностью:17::3:
    Всем добра!:72:
     
  2. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Судя по содранной коре коряги, Вы явно не один дубль сделали) Значит всё же советы приглянулись, тогда в следующий раз, ещё больше вспотейте, чтоб выбрать лучшее :Thumbsup:
     
  4. PimPimPim

    PimPimPim User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Ахахах, нет - это не я столько натоптала на той коряге :029:а кадров действительно было много, вот только надо было более тщательно подбирать образ, чем я это сделала... Теперь-то я это понимаю, жаль что поздно:011:
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Думаю, что на подсознательном уровне, девчонки увидев вывеску "Конкурс красоты" показывали больше себя(мордашку, анатомию), а пацаны, комплексуя в этом, пошли по наименьшему сопротивлению, с девизом: и так сойдёт)
    А конкурс на самом деле, подразумевал куда больший спектр возможностей, а не только натюрморт личности, паспортных фотографий.

    Хорошо об этом сказала Nerpa:



    Как это я проглядел. Штудируя нужные топики наткнулся:
    Nerpa - я в замешательстве, где я засветился? [​IMG]
     
  6. Kloey

    Kloey Banned

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Странно, что на европейском сообщению о мисс и мистера Lineage 2 мы имеем почти 3 страниц сообщений, но на российский вас есть около 45. :46:
    Извините за мой плохой русский, только какой-то смешанной российской знаний и болгарской. :68:
     
  7. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    ну мне показалось, что мне не очень идет)
    Плюс, лично меня немного смущает, что много красивых девушек сложно разглядеть за костюмами и париками.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы Хлои? Я кстати одного испанца сюда зазывал, что то не видать)

    P.S. Можете Khloe? Аз съм пътят испанец тук се хвали, че той не може да види) Как е моят онлайн български?:D
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  9. Kloey

    Kloey Banned

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Да, я Клои ^^
    Охооо большой! :Д
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  10. K@rasu

    K@rasu User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Как говорили выше - это не конкурс красоты, а конкурс талантов. Кто-то шить костюмы умеет, кто-то пейперкрафтить - и мы это увидели.
    Вы вот аксессуары замечательные изготавливаете - так что жаль, что в итоге фото без маски, она здоровская)
     
  11. Rozenwin

    Rozenwin User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    658
    Ну для меня это конкурс красоты. Для талантов есть конкурс фанарта, фанфика, хендмейда и прочее. Вопрос восприятия
     
  12. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    Narfa... Narfa... За маджестик голосовать или за что. Сет, конечно, зачетный :) но натужная неестесственная улыбка, мдааа. Вот был бы дк маг сет на Arteas, оценка Narff-е была бы куда объективнее, а так не знаю, не знаю
     
  13. tenacionDhell

    tenacionDhell User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Вся суть конкурса
     
    Wisdom нравится это.
  14. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    Угу, есть такое) вы бы видели, как это фото делалось)
    Забрались мы с фотографом в самую глушь парка, пришлось даже по грязи в белых босоножках идти. Начали пристреливаться... И тут началось... Люди со всех сторон собираться стали. Откуда - непонятно. И вот, стою я дивная и перепуганная под прицелом фотокамеры... Пришлось снимать не долго и быстро делать ноги.
     
  15. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    ааа... об этой стороне я и не подумал, сорри. Пальцами чумазыми небось показывали и обсуждали вслух. На одной из трех выложенных снимков получилась непринужденной и органично вписывающейся в антураж, а на остальных оказывается "бежать... бежать" ;)
     
  16. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    А Вы разве не понимаете, что этот конкурс сделан с целью рекламы проекта?
    Где то даже было написано организаторами: зовите голосовать друзей!
    И эта рекламная акция действительно дает результаты. Уже несколько человек заинтересовались игрой, и воспользовавшись акцией бесплатного входа, благополучно играют вместе с нами) Потом начинает работать сарафанное радио... И эти люди, зовут уже своих друзей.
     
    Kloey нравится это.
  17. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    вот этого тоже не понимаю o_O ни одного человека, не просила за меня голосовать ( кто из друзей\знакомый реале узнает в дурку сдадут:Laugh:)
    за то как приятно каждый день видеть пмы от игроков с родного сервера, поддерживающие меня
    пысы мне даж кто то рекламу делает кричит каждый день, что я участвую. аж до слез :X3: приятно
     
  18. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    Да да да) и даже не стеснялись громко комментировать процесс, меня, костюм... Там не просто бежать хотелось, а еще спрятаться где-нибудь в кустах и натянуть шапку до подбородка. Может привыкшим людям такая атмосфера не помешает раскрываться перед камерой, ну, а мы - простые смертные, как то пугаемся)))

    Ммм, голосуйте за Нарфу!
    И если вам случиться лежать в кб номер 2 города Москвы в близжайшие 1,5 года в отделении реанимации, гарантирую Клизму в качестве бонуса за поддержку XD
    Как говорится: у каждого свои таланты))))))
     
  19. Xample

    Xample User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    118
    Ура) У меня будет бесплатная клизма ^^
     
  20. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за конкурс всем участникам, много крутых работ было, правда без срача как всегда не обошлось, жаль.
    Вообще круто придумали, по крайней мере награды были достойные, было чем мотивировать людей.