1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2015] Мистер и мисс L2. Завоюй корону Эльморадена

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Ваш осведомитель вам наврал) Не работайте с ним больше). У нас в команде 50 на 50)
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822

    1. Да. Но это должна быть не татушка, существующая уже в игре, вы должны придумать ее сами.
    2. Вас обязательно должно быть видно, то есть не должно быть так, что вы нарисовали ее на плече и сфотографировали только это место) Ваше лицо должно быть на фотографии. Это должен быть полноценный образ.
    3. На ваше усмотрение
    4. Вы можете сделать это частью татуировки или же написать нам об этом в рассказе о себе.
    5. Необязательно рядом, главное, что название проекта не должно быть нанесено с помощью программ уже поверх фотографии
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Я немного поясню разницу в ответах с коллегой относительно присоединения фотографий.

    Ранее я уже давала ответ на этот вопрос. Прикрепляю ниже пояснение:

     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Мы будем выкладывать комплектами фотографии один раз в неделю. Первый набор должен появиться на следующей неделе, но только в том случае, если работы, прошедшие этап уже появятся.
    Чаще мы будем выкладывать в группе вконтакте)
     
  5. Yat1Ss

    Yat1Ss User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое )
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Уважаемые конкурсанты!
    В настоящий момент мы получили только 2, правильно выполненные фотографии. Просим вас быть внимательнее и читать правила конкурса( По возможности мы отписываемся тем, кто допускает ошибки, но очень хочется минимизировать нашу работу в этом направлении, есть и другие задачи, которыми нужно заниматься( Иначе получится, как с набором модераторов, когда 4 КМа во все глаза просматривали анкеты месяц и отодвигали другие вопросы на второй план(
     
  7. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    а мне он запомнился... и не важно что пред-пред-пред...пред пред...просто к слову о склейке фото. Если это сделано качественно, и просто для "пояснения", почему бы и нет. Это же не Зина которая налепила фотошопом мишек на автобус. А просто увеличение одного из объектов фото...в прошлом году помниться в конкурсе прошёл коллаж со светящимися мечами.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вот как. Может для информативности и чтоб не возникали непонятки, это дело как то подписывать. Ведь нас всё же разделяют государственные границы. Да и правило игры, подчеркивает наше разделение.
    7 сен 2015
    Осведомителем у меня, является аналитический взгляд ;) Глядя на телевизионные конкурсы, видно, что мужчин всегда больше :p А если посмотреть раздел "Пользователей" - "Команда форума", то вашего брата там не заметно, чтоб было преобладание ;)
    7 сен 2015
    Мне больше приятные формы запомнились, чем миниатюрный кораблик :X3:

    Еще раз хочу сказать. Что тут надо уметь, что то сделать, отходя от правил, так, чтоб на это могли и хотели закрыть глаза. Ну конечно должны быть рамки допустимости. А отличную работу, всегда можно оправдать. Тем более, есть уже ставшим классический пример танцы на пилоне, что и его можно согласовать с миром Lineage II ;)
     
  9. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Хотела уточнить, вот в позапрошлом году всем участницам выдавали поощрительный приз в виде шмота горничной за участие, в этом году будет так?:116:
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    И как же эта информативность вам поможет?) К тому же сайт на двух языках, если быть ооочень внимательным)

    Этот раздел вообще нужно уничтожить) Там не отписывалось и половины команды, к тому же эта половина давно сменилась)

    Чем же вам там не угодил танец на пилоне? о_О Разве в нем были какие-то нарушения?)
     
  11. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    А что хорошего в танце на пилоне ?
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Что значит поможет?! Я буду знать, как и другие пользователи, что в конкурсе будут участвовать совершено другая команда, с которыми мы не как не контактируем, окромя, как выяснилось, таких конкурсов.
    Ну что за наивность. Языковая доступность на любом сайте есть, желание выбрать язык, на котором хочется просто лицезреть написанное.
    Хи-хи) Не скажите, что это упущение, какой команды?)
    Ну не делайте вид, что Вы не в курсе, что этим многие были не довольны. Особенно те, кто что то старался сделать своими руками. Так ведь можно было просто продефилировать в бикини и выдать ходьбу за социальные действия в игре - утрирую, но всё же :)
     
  13. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    призы- алчу, участвовать- нет.
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    С тем же успехом вы можете сказать, что мы не сделали отдельную страничку для ребят из классики. Кто-то и с ними не контактирует.

    Что-что, простите?) Языковая доступность для любого сайта только по вашему желанию?)) Ок, вы мне открыли глаза на то, что ручным переводом сайта мы занимались зря(




    Скорее я бы хотела услышать, что плохого?)
    В мире уже давно полденс признан спортом официально, пару лет назад его признали как спортивную дисциплину и у нас. Чтобы исполнять акробатические трюки на пилоне нужна титаническая сила, а чтобы это еще и выглядело эстетично, то вдвойне большей усилий, не стоит сравнивать с тем, что пытаются изобразить девушки в местах 18+ - это даже рядом не стояло.

    Недовольство других - это глупый стереотип, местами зависть, но никак не обоснованная реакция на нечто ужасное и неприличное. И скажу вам, что продефилировать в бикини нужно тоже уметь, чтобы это вызвало обожание у мужской половины, и уважение у женской=) Если кто-то сможет это настолько отточено сделать в качестве эмоции, то я только стоя похлопаю этому участнику=)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Значит увы)
     
  16. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Есть в мире очень много вещей, которые могут быть 1024 раза признаны спортом или чем угодно, даже вполне достойных при этом (если качественно исполняемы) - но, увы, не имеющих ни малейшего отношения к ЛА2...
     
    Erotique и Raylite нравится это.
  17. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    а у меня знакомая- хорегораф( танцы), преподает полденс и танцует со своим ансамблем в местах 18+, выглядит божественно
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    А тема конкурса и не была связана с миром Л2, если вы помните. Речь шла о демонстрации талантов и далеко не в игре.
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Выступления с ансамблем хореографа и то, что чаще всего показывают в первой встречной забегаловке с возрастным ограничением, опять же разные вещи. И соглашусь, что в качественном исполнении можно любоваться очень долго, как искусством.
     
  20. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    В некоторых местах 18+ танцовщицы куда больше фантазии вкладывают в свои выступления, и костюмы, и антураж и даже что-то на подобии сюжета, а не просто демонстрация своего тела и физической подготовки. Хотя на практике мужская аудитория рада сиськам в любом виде, фантазия и творчество вторичны.
     
    Erotique нравится это.