1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2015] Мистер и мисс L2. Завоюй корону Эльморадена

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2015.

  1. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    без сомнения, так же как не стоит сомневаться, в субъективности любого подобного мнения.
    любой конкурсант принимая участие в подобном состязании, автоматически должен быть готов к любым проявлениям рецензии на свою внешность.

    А что касаемо "достоинств", так по мне гораздо более НЕ достойно: не иметь собственного мнения или молчать там где не запрещено говорить.

    Как у нас все получается любопытно: есть 2 социальных шаблона: "мужчина обсуждает внешность женщин" и "женщина не стесняется своей внешности"; при этом большинство считает что один из них должен быть нерушим а 2й следует всячески развенчать; моя же позиция полярна данному утверждению: "если женщина достойна того чтобы принимать участие в конкурсе красоты не зависимо от неких третьих факторов, то мужчине всегда будет достойно обсудить то что добровольно выставлено на показ". Но исходя из ваших слов: комментарии должны быть только положительными ?! А остальные, это фу-фу-фу, не хорошо и не достойно ? Bы же не мыслите подобным "однобоким" образом ?
    как по мне так: в 21м веке любой сегмент социума, имеет неотъемлемое право, сам для себя устанавливать нормы морали и проводить условную грань "достоинств", априори соглашаясь что мнение отличное от большинства неизбежно вызовет волну комментариев разной окрашенности.

    я высказал свою позицию и наглядно аргументировал ее; и я не считаю что это было не достойное поведение. благодарю дам за изложение оппонентного мнения.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    Tazumi нравится это.
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а потом повторил n-раз? вот это уже было недостойно
     
    Xample нравится это.
  3. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Извините, но я вот только одного не могу понять: вы стоматолог предлагающий свои услуги? или просто очередной диванный експерт, который за своими личномненными комментариями, пытается скрыть основной посыл "не моя- зачморю, чтоб не так обидно было"?
     
    Raylite нравится это.
  4. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    я простой член ла-комъюнити, который согласно правилам конкурса, имел право на как минимум 1н положительнй голос, сим правом я воспользовался; количество же отрицательных рецензий не аргуменировано а значит не зависимо от того "зубной я врачь или нет" (в данном случае), я могу высказаться в паблике по принципу нравится/не нравится, с сопутствующей аргументацией позиции. (заметьте независимо от пола)

    для примера: кому то нарвится мандарин, кому то лимон а кому то например каша, но это же не значит что любитель каши не может констатировать этот факт фразой "мне не нравится мандарин/лимон потому что ...". при этом каше-любу не надо быть фермером эти лимоны/мандарины выращивающим, чтобы вражать свое мнение касаемо этих кушаний, да ? (да !)

    Comprenez-vous, mon ami ?!?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  5. elenko

    elenko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    102
    так ты ж не сказал, что тебе нравится каша(другая участница). ты сказал что мандарин унылое гавно о0
    и твое мнение субъективно, и обижает мандарин)
     
  6. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    как раз наоборот:
    я своих предпочтений не скрывал !
     
  7. Edelva_

    Edelva_ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    492
    *Ками-сама, сколько же человек беспокоят мои желтые зубы? Похоже, они популярнее меня самой XDDD*

    Во первых строках своего письма спешу поздравить победителей! \^o^/

    И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кому понравилась моя работа, и тем, кто за меня голосовал и поддерживал! Очень приятно читать ваши отзывы на форуме и ПМы в игре #^.^#

    Я приветствую конструктивную критику (подчеркиваю - конструктивную) в адрес своего творчества (фото/видео/костюмы/сюжеты/рукоделие и т.д.), это помогает совершенствоваться в деятельности. Но мне сугубо параллельно, если кому-то не нравится цвет/форма/размер моих зубов/глаз/ушей/губ/носа и т.д., т.к. у каждого свое представление о красоте.
    [​IMG]
    И, пожалуйста, не надо за меня решать, где мне принимать участие, а где нет, я успешно справляюсь с этим сама ;)

    Честно, я конечно расстроена, что не вошла в число призёров, но впадать в уныние не мой путь, поэтому как говорила когда-то Масяня: «А в следующий раз мы ещё круче забабахаем!» XDDD
     
    Грозный., Like One, ~Heylisse и 2 другим нравится это.
  8. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Понять, поняла... Но не убедили. Во-первых: любитель каши, может и промолчать, обо всех остальных представителях продуктового мира, к коим он равнодушен... ну, максимум высказаться "мандарин не торт, каша- наше все". но если он так упорно, пытается доказать, что мандарин, это самое гадкое в мире растение, то появляется ощущение, что этот фанат каши, мандарин-то любил, но вот что-то ему мандарин сделал в прошлом... ну, не знаю... в глаз брызнул соком, или там аллергия у человека была на пол-тела... вот он и мстит сему фрукту страшной мстёй...
    во-вторых, по-хорошему, мандарину глубоко плевать на мнение конкретного каше-фана...а вот девушку вы можете и задеть... и хотя, я почти уверена, что такую девушку мнение окружающих не сильно должно заботить (все-таки птица более высокого полета, чем местные тролли), меня беспокоит, что об этом думаю я, а вы даже не утруждаетесь об этом раскинуть извилинами...

    стоп! тогда я вообще не въезжаю, чего вы тут исходите? фаворитка на пьедестале... к чему вот это все?
     
  9. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    а-а-а-а-а ["кипит мой разум возмущенный"] ... )))

    ну я хоть где то сказал что не доволен принятым судьями решением ? или что мне не нравится конкретно кто-то по причине чего-то ? а может быть я говорил что работа гражданки "y" хуже чем у гражданки "z" ?

    а вот что я сделал: это высказал свое мнение о нецелесообразности, с МОЕЙ - а не с чьей то еще, точки зрения, оставлять эффект "желтых зубов", на конкурсном фото. Можно же было подфотошопить, это же не запрещялось! как вам еще объяснить что дело не в зубах и их цвете а в тотальной лени конкурсантки, думаю что не только мне было смотреть не очень приятно, на финальный эффект.
    И обратите внимание я писал (и не раз) что несогласен с позицией: "потратить много времени на макияж - нормально, а минуту на фотошоп - нет ?"
     
  10. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Но это было видео..:Unsure:
    И в защиту Edelva, хочется сказать, что "лень" - это точно не про эту девушку.
    Я сама восхищалась ее образом темной эльфийки, и меня тон зубов вовсе не смутил при просмотре видео.
    К слову, моя сестра имеет сероватый подтон зубной эмали и сколько бы она не хотела потратить денег на отбеливающие процедуры, любой адекватный стоматолог объяснял ей, что изменить цвет эмали данной от природы невозможно. Такие процедуры уместны лишь заядлым кофеманам и курильщикам, у кого цвет эмали меняется под действием негативных факторов. :014:
     
    Raylite, Xample и Edelva_ нравится это.
  11. Gendelfi

    Gendelfi User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Что тебе ещё сделать умник? Может смазливое личико, тобишь на пластику записаться? Бледность кожи убрать, в солярии подзолотиться? Ещё что, циник?

    Что Вы врот лезите, может ещё куда загляните? Вам тут что, конкурс на диктора? Я от вас худею. Кто то за бортом остался, теперь давай в рот заглядывать, а кто то шакалье поддакивает. Бздите выступать, так сидите в своей точке доступа в нет и не трындите. Сами ещё может рожой не вышли, а высовываются!!!!!
     
  12. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    у тебя так подгорело что аж альт-ак регнул ??? ну ты потерпи, бедняжечка, как говорил царь Соломон "это пройдет ...", а как поостынет седло твое многострадальное, попробуй найти нам, где тут сказано что можно только хвалить а критиковать нельзя ... свободу слова ни кто не отменял ....
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Не реагируйте. Как сверху пишут, циников тут предостаточно. А как говорит Бернес, с фильма Людмилы Гурченко: к чужой славе злые!
    Мне Ваша фото сразу приглянулась, имидж свой, не на кого не похожий.

    И конечно ещё будут конкурсы, дождемся их и Вас там. Тем более есть уже опыт ~Heylisse, два раза участвовала в конкурсе и пришла к первому месту. Правда она хитренькая, она и там умудрилась в тройку попасть и не захотела с пьедестала спускаться :D:D:D
     
    Erotique нравится это.
  14. Kosha4ina

    Kosha4ina User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Все-все-все... по-моему, уже все понятно, это ваше мнение, и спорить с ним никто не смеет...правда, спор это отстаивание своего мнения...но о каком своем мнении может идти речь, если есть только ВАШЕ...на этом и закончим, а то уже как-то даже противно...
    И еще есть такая цитата:"Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком."
    Ну это не обижайтесь, это же сугубо личное мнение автора...ну, и оно совпадает с моим... личным... о вас;)
     
  15. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    да сколько угодно раз, это же ваше право !)
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Дело не в том, можно или нельзя. Дело в воспитании и в такте. А уметь правду-матку кричать не каждому дано. Как правило, за неё ещё больше можно схлопотать, чем тот, на кого она была адресована.
     
  17. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    бескорыстно солгать, чтобы не обидеть ? о нет - я не кардинал Ришелье (и даже не Мазарини) чтоб кайфовать от лицемерных улыбок и интриг !

    и по моему показная ложь из деликатности, еще более обидна чем простая правда, т.к. на правду не обижаются а делают из нее выводы. поэтому я лучше побуду бестактной скотиной, нежели тактичным лицемером из сострадания ...
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  18. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    Отвлеку накипевшие страсти совершенно шкурным вопросом: а как приз получить? :) уж очень интересно поглядеть на ТТ бижу воочию
     
  19. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    абсолютно всем на работе будет похер, даже больше скажу- женская часть КАЛлег будет делать точно так же...
    17 ноя 2015
    мужское < женского, вот так правильно :))
    17 ноя 2015
    у меня тоже шкурный вопрос, кому там достался кошелёк? продайте мне! или обменяйте- на портретную текстильную куклу, или куклу по мотивам л2- например вашего персонажа.
     
  20. MidnightSun

    MidnightSun User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    107
    Ужас что творится тут у вас...
    Разбавлю ноткой позитива) Спасибо всем кто голосовал, в этом году хоть не один Кор (хотя один есть, но там как я понял зарешали подписчики со стримов)и пилоны на первых местах, это ваша заслуга. Спасибо всем кто участвовал - это действительно был титанический труд. Судя по фотографиям и видеозаписям конкурсантов не один я ходил 3 месяца в квартире поколено в обрезках ткани, бумаги и прочих расходников, пытаясь не наступить на какое-нибудь крыло или часть доспеха. Очень жаль что в тройку не попали Ведерко и Эдельва... Девчонки, обязательно пробуйте в следующем году, а я за вас буду голосовать, если Крым сможет) Первое место у парней немножко напрягает, хотелось бы видеть кого-нибудь более достойного... И я говорю не про себя, я участвовал больше за компанию, а вот Спокойного, например, в тройке не хватает)
    P.S. Не трогайте, пожалуйста, зубки Эдельвы) Вот ради интереса намажьте себе лицо мукой (чем-то белым) или там гуталином (чем-то темным) и посмотрите в зеркало, вы офигеете от того, на сколько у вас желтые зубы (у большинства будут даже если кажется что они у вас идеально белые), это не недостаток зубов, это недостаток грима. Просто на его фоне зубы смотрятся желетее чем на фоне кожи:)
     
    Erotique, Tyrsis, Raylite и 2 другим нравится это.