1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичку нужна помощь (план развития)

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем PWNrat, 2 сен 2015.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автор, через месяц отпишись каг дила и сколько рублей потратил, кто что дал, сколько кем нафармил, не забудь
     
  2. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Это сарказм ? :)
     
  3. Импазана

    Импазана User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Это просто интерес к фейлам вновь прибывших.
     
    PWNrat нравится это.
  4. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    А, тогда ОКАЙ :) ... напишу обязательно :)
     
  5. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    НЕТ НЕТ И НЕТ: НЕ МОЖНО !!!
    в итоге получится солидная потеря манны ... это не есть гуд для новичка, особенно в рандомках (на рб например) где маленькому хилу манны может не хватить и очень сильно ...

    имхо: хилу в пве идеально иметь реквием 2СА каст+маннап, если пока взять не где, то Ы-грейд(са маннап)+роба >> Ы-грейд(са каст)+лайт

    PS
    ну я говорил про те времена когда таути только появился (ну +пару месяцев мб), и естественно пак без танка ... тогда треш мобов в комнате раскидать было сложнее чем щяс )))
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
    PWNrat нравится это.
  6. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Я туплю наверное, но я не нашел реквием с манаап :(
    http://l2central.info/wiki/Возмездие_Реквиема
     
  7. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ага, причем сильно )))

    держи: Расчленитель Реквиема, учи "мат часть".

    так то пве хилу 2Н без надобности.
     
    PWNrat нравится это.
  8. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Ясно.
    Просто я читал, что на силу хила напрямую влияет м. атак пушки, а не итоговый показатель с учетом баффов и статов.
    Поэтому я подумал, что чем больше родной м. атак на пушке - тем круче хил :)
     
  9. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    стой-стой-стой, пока далеко не убежал ))) ты уж разберись собераешся ты тратить деньги на хила или нет, а то тебя от поста к посту "болтает".

    разобрался ? а теперь следи за мыслью внимательно по пунктам:
    - ДАЖЕ хомки хватает для того чтобы хилить пве на любом уровне
    - С-грейд сейчас не используется так как 3 соски на каст, носить будет перевес
    - как вариант например A-грейд можно взять "руку кабрио", там и маннап и конверс есть опционально, но арка роднее (это олдскул)
    - да матака палки влияет на исходящий захил есть тест ольфа, но не на столько чтобы ты не выхилил пак при прямых руках.
    - оптимально иметь 2 са каст+маннап, так как это позволит не париться сразу по 2м параметрам, но соски Rгрейда кусаются для тех кто "экономит"

    (ссылку на тест если буду искать то скину)
     
    PWNrat нравится это.
  10. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Да - я написал, что хил будет мейном :) Просто изначальная "проблема" была в том, что он - дуалкласс от СРа, а не "изначальный" хилбот :)
    То, что я буду играть хилом - это я решил на 100%.
     
  11. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    тогда хила на основу брать надо а не на дуал, оли-решающий фактор (имхо)
    3 сен 2015
    на: Эксперимент №28: Проверка зависимости силы лечения от различных факторов

    и больше ни когда не говори фразы:
    если бы "читал" то знал бы ...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
    PWNrat нравится это.
  12. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Это вряд ли для меня, т.к. насколько я знаю - для того, чтобы побеждать на оли нужен достойно одетый персонаж и хорошее знание других классов и их механики. А я кроме лучников и спелсингера (на С4) никем и не играл раньше :)
     
  13. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ох и странный же ты человек: играть хилом хочу, а одевать его и учиться не хочу )

    это же один из аспектов игры - качать скил и прямить руки открывая для себя новые сегменты игры, а ты прицепился к этому луку и ни с места ... сегодня лук нагибает, завтра не ногебает и все толпой реролиться с него в очередного бЭрса; а хилы были есть и будут вечно, хил не может стать не актуальным персонажем, качая и одевая хила невозможно ошибиться ...

    увы сдесь мы с тобой общего языка не найдем, играть надо тем кто нравится а не тем кто сейчас больнее пиу-пиу делает. а чтобы понять что нравится надо хотябы попробовать.
     
    PWNrat нравится это.
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    C хомкой можно хилить цепью и балансом. Про адекватный батл или масс хил с С палкой можно забыть.
     
    PWNrat нравится это.
  15. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Так я как бы на все 100% согласен :)
    В этом и был же весь смысл темы изначально. Вопрос стоял так - какое из трех решений лучше:
    1) Оставить СР/бишоп, т.к. хилом можно ходить в инсты, а если получится заработать адену - то можно будет прокачать и одеть СРа и играть им на оли и в ПвП.
    2) Создать нового персонажа - ЕЕ (т.к. хочется персонажа с внешностью светлого эльфа).
    3) Cделать СР/Самонер, т.к. хил - УГ.
    3 сен 2015
    А в S пушку за железные монеты СА нельзя вставить?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    она уже идет с са, только на акум, а не мп
     
  17. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    уважаемая ) батл в лоу-пве ... ой ну не знаю даже, а нужно ли ? нет ну ситуационно конечно да, но если соло-таргет так огребает (причем нон-стопом) то может быть что-то с таргетом не то ? хотя конечно не спорю надо по ситуевине смотреть ...
    давай подумаем где до 99 прям может понадобиться постоянный и мощный батл, причем такой чтоб: зажал нон-стопом и сам сидиш молишся ? не смогу так сразу прям сказать даже )))
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с вгонтагта
    [​IMG]
     
    Slava_84 и PWNrat нравится это.
  19. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Эт скорее мое чувство перфекционизма. В принципе, на чистом спокойном экспиринге масс и батл не нужны. Но! Люди привыкают хилить с паршивым веапоном, и потом перебираются в локи 99+.
    Когда вижу хомку на конверсию в храме или астатине у хилов, вылезших со спички норнила, жмущих при этом масс хил либо батл, считающих, что такой хил нормальный (с хомкой), хочется их убить.
     
    Measomnia нравится это.
  20. PWNrat

    PWNrat User

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    OMFG)
    Ты это серьезно?
    Хилить всегда проще всего - просто внимательность нужна и IQ чуть больше чем средний.
    В том же ВОВ хилить рейд всегда весело и несложно.