1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичку нужна помощь (план развития)

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем PWNrat, 2 сен 2015.

  1. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    Респектабельная позиция (лайк).

    но мы же говорили о том что было-бы желание и прямые руки: можно выхилить без проблем. тот же дд не сможет с реквемом обладать сколько-либо адекватным дамагом и быть полезным для пати, а хил/ис - пожалуйсто )
    о5-же как и указала DARKVERIN на словах хилить не научишь, нужен опыт и много, а игру гады оказуалили: кач молниеносный, все дается бесплатно, даже скилы и те точить теперь сразу можно хоть на кап ... и все на халяву для новичка, никаких усилий почти не надо до определенного уровня.

    а потом начинается на 99+:
    - "я скилы точить не буду я не дд ..."
    - "я манну не лью не юзайте скилы"
    - "клинс я не юзаю, это бесполезный скил у меня его и на панели даже нет"
    - "я не фео, я на сосках разаряться не хочу, я и так норм хилю"
    и прочее паскудство за которое просто пк'нуть и кикнуть из пати - мало ..
    3 сен 2015
    здесь вам не вов с кучей халявных аддонов которые сами за тебя все подсвечивают: знай себе реагируй на вспышки кликом по хотбарам ... чем то игру где молотком хомячков надо бить которые из норк выскакивают напоминает ...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  2. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    ну не знаю, "вырос я не на спичке в норниле", но практически всегда в пве хилю без сосок и все норм, Таути, Бокто, Бистха, Бтаути норм проходится
    считаю, что это практически тоже самое, что иногда кричат в пати чат : "Чант включи соски", когда у чанта лоу пуха
     
  3. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    хилу соски нужны тока в пвп, смело посылайте идиотов, которые просят включить соски в инстах, на мобах/рб в поле
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я наверное сейчас открою секрет некоторым, но соски хилу помогают быстрее кастовать и дохиливать то, что он может профукать. при чем тут 1к урона по мобу от чанта в сравнении со 100к урита дд?
     
  5. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Берем чанту 2руч таути и бьем под тошем.Может и не 100к но все же.
    Так же и многие хилы кк не бьют.Норм чант и норм хил дают норм прироста дпс
    в итоге.
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    А что 2пуч только чанту, давайте его еще иконе дадим не 50к но все же и хилу пусть 2 сек кк бьет, оставшиеся 5 сек вдамаживает, и да да огонька еще с сосками да под берсам.
    Почти + 1,5 дпсера, норм в итоге дадут.
    :103:
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Соски увеличивают хил - это раз, соски ускоряют каст - это два, соски помогают выбить цц - это три.

    Вас никто не заставляет брать блесс соски в пве, но простые не благ иметь хил обязан
     
  8. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    да какой им ЦЦ ))) если они не видят разницы между фразами "хил, включи соски ..." и "ис, включи соски" ...
    ису соски нафиг не нужны, хил же их включать ОБЯЗАН - ВСЕГДА, независимо ни от чего: зашел в игру - включил соски !!! так и только так ...

    ох уж мне это поколение детей ГОД'а ... поколение непуганых крабов, у которых пве никогда не перерастает в пвп за спот/рб и тд ...


    PS
    мы выше уже обсуждали что нынче даже блески не показатель для хила (вообще ни разу), так как там давно уже можно выхилить не только без сосок но и без нормального шмота/пухи ...
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  9. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    так я вам и говорю,то лично мне, и без сосок комфортно хилить, что увеличивают соски хилу я знаю, но мне и без них хватает сил держать дд на фул ХП, хватает каста и хватает сил выбить кк
     
  10. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ну вот об этом я и говорю: "МНЕ хватает" ... жесть ...

    а вам не напоминает это стандартный диалог где нибудь в рандомке 99+, типичной для этих хроник? :
    - тир шифт кд кольца ...
    - у меня их нет !
    - это ппц ...
    - МНЕ хватает я же и так дамага много наношу...
    - /dismiss [тир]

    "дожили" блин - хилы на сосках экономят, УЖАС; докатились, а что дальше ? "пвп сет покупть не буду, и не просите, всеравно меня на замках быстро убивают" ...

    что тут еще сказать ? наверное великое-вечное от Цицерона: "O tempora! O mores!", или совсем уж по простому вздохнуть, почти по Лермонтовски: "Печально я гляжу на ВАШЕ поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно ..."
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  11. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    дд без колец это жесть, вчера видел такой пример, когда в пати на Таути зашел сум,его спросили кольца и он написал "Зачем суму кольца?" и его так же кикнули!
    НО не стоит путать дд и хилов, соски у меня есть, и я их применяю, когда это требуется(бывает что дд слишком ватные и без сосок никак), но чаще всего и без них не напряжно!
    про ПВП сет тоже не согласен, да, у меня его нет в связи с нехваткой адены на него, но если бы была адена, то непременно купил бы!
     
  12. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    хм ... правильно ли я понимаю? ты считаешь, что:
    - для хила, приемлемо тратить время на то чтобы включать/выключать соски ? вместо того чтобы не забивать этой ерундой себе голову ???
    или может быть ты полагаешь, что:
    - цена маг сосок (хотябы обычных - не благих) и прочих расходников настолько неподъемно велика что имеет смысл на них экономить ???

    по моему, на оба эти псевдо-утверждения, у адекватного хила должен быть один категорический ответ: НЕТ !!!

    ИМХО: у сосок давно пора снять параметр "вес", чтобы можно было затариваться сразу на месяцы вперед, так как это сделано с рудой.

    PS
    хотя, согласитесь, что до сих пор вполне распостраненое явление:
    - хил где мой нобл ?
    - у меня руда кончилась ...
     
  13. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    вот с этим полностью согласен, месяца 3 назад купил 100к руды и вообще на нее редко смотрю, но возможно, что именно это и станет причиной такого ответа, ибо уже привык, что всегда она есть
    P.S. седня приду и гляну сколько осталось,а то вдруг и вправду кончается)
    по поводу сосок, я уже говорил, что такие случаи, когда без сосок дд не выхилить бывает оч редко(раз в 2-3 месяца), по этому затрату 0,2-0,5 секунды на включение сосок считаю приемлимым
    цена маг сосок не высока,согласен, но если справляюсь без них, то считаю уместным экономии их, так как играю я без доната и без КП, а в солянках, то дроп вижу довольно таки редко,и в большинстве случаев при дропе = 0, соски никак не окупятся. на дд же да, без сосок невозможно играть, но на хиле вполне даже реально ИМХО
     
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Логики не вижу.Если говорим про пве,то главное чтоб хил справлялся
    со своими обязанностями-хилил и выбивал цц.А вот обленившиеся
    в конец исы "мне нормальную пуху\кольца\соски\прочее не надо",
    и слоган "я не дд"-это да,точно дети "года".
     
  15. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    лично я говорю точно про ПВЕ, так как тоже считаю что в ПВП без сосок хилу никак нельзя!
    сейчас у большинства есть оконные исы, которых тоже можно сводить в инсты за дропом, и если какие-нибудь тиры на основе могут перекинуть ПВЕ.Таути пуху и бижу на ису для прохода инсты, тогда да, и чант будет дамажить, но вот мне как хилу одевать ису не представляется возможности, и я на 99 исой бегаю с парными дулями за наставу, в тяж кадейре +3 900 и без бижы, бегаю чисто как саппорт (баф, дебаф) и никто особо не возражает
     
  16. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    попытаюсь ответить сразу двум опонентам одним сообщением (постораюсь максимально сдержанно):

    как не однократно было отмечено, с приходом год'а произошел фатальный разрыв "приемственности поколений" в среде саппорт классов. У большинства современных Хилов/Ис отсутствет (почти полностью) представление о таком важном аспекте игры как: "внезапное и регулярное пвп за спот". на данный момент пве и пвп, это 2 разных аспекта, хотя всегда это было одно НЕДЕЛИМОЕ целое !

    жизнь современного саппорта, превратилась в сущий рай поэтому и начались ранее непростительные вольности в стиле: хочу/не хочу и буду/не буду. и увы современному сапорту очень сложно объяснить такое простое слово как "ОБЯЗАН", и то что оно не обсуждается, и нет способа "срезать" по быстрее !!!

    предлагаю сврнуть данную дискусию по причинам того что ни одна из сторон не сможет счесть доводы другой стороны, хоть сколько нибудь, убедительными (одни из принципа, другие из гордости).

    в качестве заключения:
    саппорт это в первую очередь: МОРЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ, и только потом уже: капелька прав ! многие забыли об этом и бездумно выбирают клас считая что им ктото, что то, должен/обяан, а у них есть право менять правила ...

    PS сейчас попытался вспомнить:
    я последний раз экономил на сосках у хила, в те далекие времена кода даже иметь Ц-грйд сет, считалось "вот это даааа"; но тогда другого выхода не было, сейчас же: играй и радуйся жизни !
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    Kenaz нравится это.
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    конечно чанту надо кольца, чтоб криты по 2к летели :Roflmao: нормальную это какую? пве +11?
     
  18. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Так то да,только это беда не "года".Просто играет очень мало сейчас людей.
    Плюс большинство серверов стало "односайдовыми".Как итог очень редкие пвп
    за спот,места всем хватает.Так или мимо вары пробегут или специально люди
    ищут фана.
    10 сен 2015
    Ну и +7 хватит.Да,почему только ДД должны тратится,с чего бы?
    Вообще нафиг бомжей ис,проще с окном ходить тогда,как уже говорили.
     
  19. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    а зачем ису вообще пуха ? ис как дд некуонкурентноспособен при ЛЮБОМ раскладе!
    тут как раз наоборот: если иса ощютимо дамажит на фоне дд то гнать надо дд а ису подзатыльник, чтобы ерундой не занимался, это не его работа.

    единственное во что есть смысл буститься ису - это в деф, на случай пвп; при этом на пве, заряд иса, абсолютно ни как не влияет.
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    для чего чанту пуха +7?