1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичку нужна помощь (план развития)

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем PWNrat, 2 сен 2015.

  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Закидываю на чара 10к неблагих сосок - этого хватает минимум на 8-10 часов активного экспиринга в зонах 99+ Затраты равны примерно 3,5-4кк. При расчете получается около 400к адены за час кача. Офигеть экономия....
    Наверное для таких Плюшкиных, перекидыванеи пова каждые 5 минут четырем магам, танку и хилу - разорительство просто по руде.....

    Последний раз экономила на сосках на шилке, заливающей (и только) ману на каче где-то так года 4 назад.

    Касательно инст, на бт и простой хилить надо разве что в первой комнате, сам рб ни черта не бьет сейчас, на окто - на второй стадии, на хине и бхине целесту разве что дать, чтобы от рефлект не убились дестры. Хилу в современных инстрах можно красить ногти, читать сайты, ходить за кофе - дд один фиг не умрут.

    Недавно меня удивил хил, попросившйи тира в пати снять бижу, потому что он цц выбить не мог, а на соски ему жалко денег. Ну да, давайте бить рб без бижи на урон на тире (а у адекватного тира 4 из 5 сотов бижутерии бустят урон), но экономить соски хилу. Это же так профитно! Про огоньков без сосок, совершенно бесполезных если тиры не в элегии, я промолчу.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нет линдвиора серьги - ты не адекватен.
    Так чтоли?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Тир, которого не заботит рост своего дамага и развитие - неадекватен. Аналогично я могу сказать про дестров, жалеющих деньги на +15 стр татушки, вставку ЛСа на плюс крит и прочее. Исключение - олимпиадные билды. Предложить тиру с 11 пве возмездием и комплектом бижи на урон снять бижу, чтобы выбить кк без сосок - неадекватное поведение хила, неуважение ко времени других мемберов в пати и элементарное жлобство.
     
  4. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    В чем работа Исы тогда? Бафф-дебафф? Пусть идут лесом такие исы,
    окном это сделать можно.Что тут непонятного?!
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ок приведи на пвп баф дэбаф чанта, ничерта не контролящее окно :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  6. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    DARKVERIN
    Жесть, ты до сих шпилишь.. Нубы должно быть по-прежнему испытывают любовь к тебе и к твоим нежным проницательным ответам :)
     
  7. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    При чем тут адекватность\неадекватность.Не у всех есть адена на линдвиор.
    Ну я поставил +4сил +3хар.Да хуже конечно.Но зато я их сразу купил.
    А искать 30 красок +5 просто запаришся и адены потратишь в 3 раза больше.
    ЛС на крит в принципе часто попадается,не думаю что особая проблема.

    Может нормальный ис и дамажит на 15% от ДД,но моб\рб умрет на эти 15% быстрее.
     
  8. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    не спеши так радоваться ) Налика, говорила про ЛС от вставки "Камень Жизни с Силой Гигантов" и стоит он и его вставка гора-а-а-аздо дороже обычнх ЛСов; шанс поймать его (по ольфу) 8,5 ... а этот ЛС мастхевный для тира как и КД кольца ибо те же +15%
    (есть подозрение что ты с такими рассуждениями об экономии этих ЛСов даже и не "мечтал" еще иметь)

    если для тира цена 30 красок +5стр это уже: "вопрос адены", то может быть не стоило брать тира если настолько нет денег ???

    сейчас после кучи ивентов эти краски вообще не дефицит, и стэк из 10 шт +5стр (простых) можно взять буквально за 750-800кк, что для тира не деньги АБСОЛЮТНО.
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    +15 стр продаются повсеместно, в чем проблема? Цена простых красок 5 уровня копейки по сравнению с другими затратами.
    ЛС на крит, как верно заметили, подразумевался активный с камней гиганта. 10 попыток его словить стоят дороже, чем линдвиор, по крайней мере на кадмусе. Еще агатион "рапса" мастхев тиру.
     
  10. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Может я что-то не понимаю, но пассивка "Сила Физ. Крит. Атк. +15%" чем хуже "На 5 мин. сила Крит. Атк.+15%". если только активный скил ловить не в меин пух
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  11. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    оно не хуже, просто нужно иметь пассивный лс в пухе 15% силы физ крита и крит урон гиганта(а получить его выходит очень накладно)