1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Имеет ли смысл?

Discussion in 'Общий раздел' started by MiXTeeP, Sep 3, 2015.

1. MiXTeeP

MiXTeeP User

Всем шалом!Вообщем хотел поинтересоваться у местных гуру ЛА2 стоит ли вообще начинать играть тут человеку, который раньше в линейку НИразу не играл? Весь мой ММО опыт это около 6-7 лет в вов, ну и пару месяцев в более мелких ММОшках, типо ололодов и теры.Получится ли у полного нуба в линейке освоиться и начать играть на данном проекте или хардкор настолько хардкор, что не подготовленному человеку тут делать совершенно нечего, заранее спасибо! ^_^

2. Келед

Келед User

Игра то несложная, но... так сказать, на любителя:) Попробуй, вдруг понравится.

3. Келед

Келед User

У каждого своё. Кому то надо на высоких рейтах пробовать л2, кому то на офе. Но я бы не стала изучать л2 на фри и приходить потом сюда -смысла мало. Разница огромная, и не только в рейтах :)

4. Пилат

Пилат User

Тут нет временных зон , из всех полезных квестов только те , что на получение профессии .
    Тебя могут уложить на - 4% просто потому, что кому то так захотелось . А на определённом лвле может бомбануть из-за этого.
    При смерти с тебя может дропнуться к примеру пушка , на которую ты копил месяц.
    Осады и прочие пивипи , что кажут на ютубах - это для людей у которых задница как мой диван от нахождения в игре. Либо для богатеньких буратин , что купил чара.
    А в целом игра интересная , но то для меня , потому что это моя первая игра и я тупо ностальгирую.
    Переключаться после вова на такой хард , даже если тут полно друзей и все будут помогать - очень тяжело.

Last edited: Sep 3, 2015
    skMouz likes this.
  5. Келед

Келед User

У меня есть живой пример человека, начавшего играть в л2 впервые здесь, и она до сих пор играет :)

6. SQL-Injection

SQL-Injection User

Если бы описание умений в базах и клиенте совпадало с реальностью, то все бы по базам и учились.
    А так вы читаете "сильно уменьшает силу врага" - а в реале меньше 1%.
    Самое лучшее, это сравнить наличие умений у классов с высокорейтной гфш, чтоб иметь более-менее представление о классе.
    Ну и естественно попробовать его в действии, а не по бумажке.
    Далее определиться с классом, расой и профой. И уже после этого играть на официальном сервере изучая "прелести" слитых %% набиваемых неделями.

PS А то будет как с самонерами. Все привыкли к их соскам, а тут про них и слышать не хотят. Время потраченное на прокачку выкинуто, как и средства. Это пример того, что может быть не так на низких рейтах.

7. Пилат

Пилат User

Я много таких примеров видел , только все эти примеры заканчивали свою деятельность ещё на стадии заброшенного лагеря )
    Со словами : " Да я чего больной что ли , 2 дня % качать и потом за 10 минут его слить " .

8. banner74

banner74 Banned

тут не хардкор, а жалкая пародия на него.

9. ah_99

ah_99 User

плюсану, нужно резать дроп. как было на старте.

10. ah_99

ah_99 User

вот суть, то есть человек изначально не ознакомился с игрой, хотя информации сверхдостаточно, от форумов/баз знаний до стримов. а тратить время еще и на фришки с непнятными скиллами от одмина вообще сверхупоротость.

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Еще раз увижу обсуждение и рекомендации пиратских серверов - отправлю отдыхать от форума на месяц.

12. Perdunidze

Perdunidze User

..

Last edited: Oct 27, 2015
  13. ah_99

ah_99 User

толку от триала, тут игра на года, а им триал подавай, чтобы ботить чтоль? новичку это никак не поможет.

14. Perdunidze

Perdunidze User

...

15. ah_99

ah_99 User

не нужно оплачивать подписку.

16. Perdunidze

Perdunidze User

...

17. ah_99

ah_99 User

нет

18. Perdunidze

Perdunidze User

...

19. ah_99

ah_99 User

чего им там снижают, боты в бане.

уверен, что MiXTeeP, после многолетней игры в вов, может позволить для своего удовольствия потратить школьный завтрак на месяц подписки ла2, а дальше он сам сделает выводы об игре на классике без всяких гфш.

20. Пилат

Пилат User

Лихо ты его в школотроны записал)
    Может там дядя у которого внуки уже есть)