1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Превышение полномочий.

Discussion in 'Архив обращений' started by z00baang, Sep 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. z00baang

z00baang Read оnly

Обвиняемый -> Стрельников. Ну не дает нормально комментировать темы, постоянно трет посты, дает штрафные баллы без причины. Когда этот беспредел в рядах модераторов закончится ?

2. z00baang

z00baang Read оnly

Да по правилам тут каждый пост можно забраковать. Он мне баллы накидывает лишь за то, что я цитирую его сообщения. Это смахивает все на какую то личную неприязнь.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте.
    Ваши обвинения выглядят как обычная обида. Это не серьезно.
    В этом разделе рассматривают реальные ситуации, а не кто-то где-то кому-то выдал баллы.
    Давайте будем более предметны.

4. z00baang

z00baang Read оnly

Ну это больше похоже с его стороны, т.к. я лишь пошутил в одной из тем что "Стрельников на форуме, вот народ и ливает" он мне после этого еще 50 баллов накинул. Да после каждого цитирования его сообщения он накидывает баллы, ссылаясь на правила форума. Хотя тут действительно к каждому сообщению можно придраться.

5. Андреевич

Вы хотите обжаловать какую-то конкретную карточку, или мы закрываем тему? Обсуждать Вашу обиду и несогласие с карточками мы не будем.

6. z00baang

z00baang Read оnly

Да, конкретно последнею, где он мне дал 50 баллов. Можно еще тот пост, где он мой комментарий расценил как критику действий модераторов. Я был в шоке после того, как половина темы было удаленно и многим дали баллы, по факту там были полезные советы для собирающегося начать играть в л2.

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Когда Вы перестанете нарушать правила форума.

8. Стрельников

Ваши "полезные" советы являлись призывом воспользоваться нарушающим законодательство РФ пиратским контентом. Вначале я удалил сообщения без карточки, сделав устное предупреждение. Вы решили, что правила можно не соблюдать и продолжили дальше их нарушать, критикуя и обсуждая действия модератора вне спец. раздела. Данная карточка снята не будет. Делали Вы все это, несколько раз, завершив все попыткой оболгать меня и мои действия, так же игнорируя замечания - за это последние 50 баллов. Что касается личной обиды, то у нас на форуме общается более полумиллиона пользователей, а Вы всего лишь один из них. О предвзятости и речи быть не может. Я забуду Ваш ник сразу, как уйду с этой страницы форума. А с Вашим уровнем агрессии и поведения, регулярным флеймом, провокациями пользователей на грани оскорблений, лучше скажите "спасибо", что баллов еще 100.

9. Андреевич

Вы получили карточку за многочисленные нарушения за короткий период времени, о чем и написано на самой карточке, 5 нарушений за 2 дня это перебор.

Вы указываете модераторам как им себя вести - высказываете недовольство их действиями, это и есть критика действий модераторов, которая запрещена на данном форуме.
    2.5.6. Пользователям также запрещается:
    критиковать действия сотрудников Проектов относительно Форума, а также действий Модераторов, вне специализированных разделов.

Это не давало Вам права нарушать правила форума, и критиковать действия модераторов прямо в теме. Для этого есть данный раздел.

10. z00baang

z00baang Read оnly

Я хотел как лучше для начинающего, что реально ему помогло бы понять л2, а не разочароваться в ней в ближайшее время.

Тут абсолютно не к кому проявлять агрессию, да и тем более на меня то никто не жаловался. Сообщения не угодили только Вам ! А форум для нас, игроков кто играет на серверах инновы. Тут никто такие жесткие ограничения я думаю не одобрит. Эмоции исключать нельзя.

11. Стрельников

Все это не отменяет того, что Вы обязаны соблюдать правила форума

12. z00baang

z00baang Read оnly

Ну, нет так нет, это очевидно было. И на сколько у меня статус РО ?

13. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

До 3 октября 8:20 по Москве.

Thread Status:
Not open for further replies.