1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вернуть купоны за ГП

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем ClearSky*, 4 сен 2015.

?

Стоит вернуть за гп

  1. Да

    22 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. ClearSky*

    ClearSky* User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    2 или 3 года назад были введены в игру 3 купона за ГП ( цвет прицела, свободный выход и респаунт если не ошибаюсь) и стоили они 1 гп на 7 дней
    Тогда писалось что эти купоны всегда будут за ГП но спустя некоторое время их опять поставили за донат! цвет прицела, это не значимый купон. Респаунт это полезный купон для многих игроков которые любят игра на общем матче ( мясе ). А свободный выход, так это значимый купон абсолютно для всех игроков. Сейчас в данный момент починка оружия стала очень дорогая, и каждое ГП это навес золота, а за выход из боя снимаю 200 гп, а это так то большая сумма. По этому предлагаю вернуть купон СВ ( свободный выход ) за ГП, так как, если игрок сам не выходит из боя, его может крашануть ( а это частое явление ), и он просто так теряет свои очки!!

    Убедительная просьба вернуть купон СВ за игровые очки (ГП )
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    Я за, читаков океан.
     
    ЧемпионМиха нравится это.
  3. Beat*Ghost

    Beat*Ghost User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Ты прав, я за!!!
     
    Dikobraz! и ЧемпионМиха нравится это.
  4. Harg20

    Harg20 User

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Я тоже за то что бы вернули купоны за гп и набор за гп который раньше был и стоил около 20 000 гп
     
    ЧемпионМиха нравится это.
  5. Kawaen^^

    Kawaen^^ User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Помню эти времена, хотелось бы чтобы эти не сильно значимые купоны вернули опять за ГП.
    Сейчас даже при набивании 10+ фрагов(подрыв) ты не можешь окупить стоимость Ауга в бою, а донатить еще на купон выход из боя, слишком кажется, к тому же бывает что крашит, ты же не специально вылетаешь, ну и само собой ГП сдирают.
    Так что поддерживаю автора.
     
    ЧемпионМиха нравится это.
  6. Kaban!

    Kaban! User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Можно купон "Сыщик" за ГП сделать
     
    Conners и Rikowet! нравится это.
  7. Stasok

    Stasok User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Добавьте в игру купон "Побегов из поле боя".
     
  8. Dikobraz!

    Dikobraz! User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Недавно зашел читер в комнату. 200 гп жалко. Нажал Т и сидел афк до конца боя :D Может быть это тупо, но точно не тупее, чем цены на свобоный выход)
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  9. lVlOzART

    lVlOzART User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Помнится мне было около 600 000 ГП и ввели СВ за 1 ГП. В итоге я купил его на 960 +-10 дней отработав ГП за 2 матча, и подумал "ну нафиг рука устала", а сейчас он кончился...