1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лаги\зависание игры

Discussion in 'Архив' started by Avercage, Sep 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Avercage

Avercage User

А с чем собственно связано дичайшее зависание игры?Игра стала требовательной чтоль))Без проблем играла и играю в CF,WF,но скачав клиент и зайдя в игру после 2-х лет отсутствия,была крайне удивлена таким лагам,пинг 4 зелёных палки.Играть было возможно в течении буквально 30 сек,далее(весь матч) начинается движение перса рывками,за угол зайдёшь-пуля твоя,урона 0,такое ощущение как если бы играть на 3 G модеме.Хочется малость разнообразить свой игровой досуг,да вот зависания этой чудесной игры не позволяют этого сделать.
    Модераторы что могут подсказать в решение данной проблемы?

Last edited: Sep 5, 2015
  2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    Отключите, пожалуйста, посторонние службы Windows согласно инструкции https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/121-windows
    Настройте антивирус https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074
    Настройте брандмауэр https://ru.4gamesupport.com/kb/articles/230-view

3. Avercage

Avercage User

Не помогло!:(Значит косяк не со стороны пользователя.Ну ничего я терпеливая,недельку подожду,погоняю в вф,посмотрим когда же исправят.

4. lliinnii

lliinnii Innova Group

Добрый день!
    Проделайте, пожалуйста, пункты PING, PATHPING, WinMTR из темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=446106
    Результаты приложите к ответу.

5. Avercage

Avercage User

Добрый день!
    Скажите пожалуйста,а к чему все эти танцы с бубном?И да,благодарю за ваши шаблонные ответы:D:Thumbsup:
    Забыла добавить кое что ещё.У меня пк далеко не топовый,но Батла 3-я на высоких настройках просто ЛЕТАЛА,на ультра подтормаживала.А здесь то игрушка 2010 г и такие проблемы?Что неужели нельзя признать свои ошибки(недочёты проф.работ и тд и тп) и сделать хотя бы хотфикс,а не сваливать решение проблемы на пользователей?

Last edited: Sep 6, 2015
  6. BaTTLe*Freeze

BaTTLe*Freeze User

Добрый день , удалите пожалуйста клиент mail , и все что связано с ним
    Потому что процесс игры конфликтует с данным приложением
    Sep 7, 2015
    А так возможно что то ещё вылезает в процесс игры для это нужно сделать следующие что бы узнать

1. скачать программу process explorer с официального сайта:http://download.sysinternals.com/files/processexplorer.zip;
    2. распаковать архив в папку, запустить файл procexp.exe (при первом запуске будет необходимо нажать кнопку "agree");
    3. найти в приведенном списке процесс pointblank.exe и кликнуть по нему:

4. нажать сочетание клавиш ctrl+d, окно программы немного изменится:

5. нажать сочетание клавиш ctrl+a, и указать в появившемся окне любое имя файла (например, pointblank.exe).
    Sep 7, 2015
    Ещё советую проверить клиент улитой на ошибки
    https://4gameforum.com/threads/216750/

Если проблема осталась отпишитесь

Last edited: Sep 7, 2015
  7. Avercage

Avercage User

Я вас конечно благодарю безмерно.Но...я не буду совершать тех действий что мне прописалА
    lliinnii

Я повторюсь в 100500-й раз,проблема со стороны игры.А для особо упоротых модеров\юзеров я скажу так-с:
    Батла 3-я на высоких настройках просто ЛЕТАЛА,на ультра подтормаживала.А здесь то игрушка 2010 г и такие проблемы?
    РебятЫ,решайте эту(эти)проблемы а не сваливайте решения проблем игры на плечи юзеров?За что в конечном случае люди платят реал?
    И да,в это дерьмо,плавающее на рельсах Pay 2 Win,я не вложу ни копейки со своей зарплаты!

8. BaTTLe*Freeze

BaTTLe*Freeze User

Я конечно дико извиняюсь , но Вы ищите решение проблемы или хотите дискуссию с модераторами устроить ?
    А из за чего лаги я Вам указал , тут все явно у Вас установлены игры от маил клиента крос фаер и вар фейс , что и способствовало конфликту процесса , маил вмешивается в процесс пб

9. Avercage

Avercage User

Не,дискуссии мне не к чему устраивать:)
    Запустила диспетчер задач,выключила клиент мыла.Запустила ПБ,30 сек без лагов\фризов успела побегать.

10. BaTTLe*Freeze

BaTTLe*Freeze User

Выключить тут недостаточно , необходимо удалить все программы от маил

morozko46 likes this.
  11. Dominus Nox

Dominus Nox User

Вряд ли игровой клиент одной компании лезет в процессы другого, если только у неё не установлен ГвардМайл.

От себя. Клиента мыла у меня нет, но, всё равно, есть дикие фризы. Более того, у многих они появились именно после последнего обновления.

12. BaTTLe*Freeze

BaTTLe*Freeze User

На самом деле так оно и есть , даже в гайдах где то это указано

morozko46 likes this.
  13. Avercage

Avercage User

На выходных наверное займусь.Спс за подсказку))

14. Макс_n

Макс_n User

Тема не актуальна. Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.