1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать между дестром и палачем девочкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alex1003, 16 апр 2010.

?

Дестр или девушка-палач?

  1. Я за дестра!

    49 голосов
    53,8%
  2. Я за палача! (девушку)

    42 голосов
    46,2%
  1. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    типо дестр не может нагнуть сб?)))
    лооол
    ты посмотри бои goodtimes.
    да знаю,мега крутой дестр и бла бла бла
    но мы то не гоорим о криворуких дестрах,которые выбрали этот класс,т.к. на форуме писали что дестр крут,а еще увидел разок видео про то как дестр рб фармит и критует 1кк+ по тиате
    а на деле руки не откуда надо,играть за дестра не умеют и т.д.

    з.ы. за сб я играл,и на птс(когда думал делать его или нет),и на оффе(потом уже,раскачал до 3ей профы,порадовался,пошел качаться дальше).при всем при этом 8 из 10 боев у дестра я выигрывал.но 2 боя то за дестром были)и не потому что у меня лаги были,фризы.просто он иногда успевал сделать что-то раньше,чем я(т.к. дестр был нормальный,просто реакция у меня немного лучше и скилы я могу быстрее заюзать если надо,чем он свои,как стало ясно из боев с ним).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
  2. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    если ты сравниваешь 2 класса на определенных игроках, то сравнивай хотябы примерно равноценных по скилу...того же goodtimes с вилдкэтом к примеру
     
  3. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    не может. он тупо не догонит его, как и гном. зато у палача охота будет удачная- зеленый и куча мяса :p

    ну если палач в лаге будет , тогда может застанить.
     
  4. xT***

    xT*** User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    вопрос риторический.

    p.s. кого выбрать должно подсказать что то внутри.
     
  5. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    есть сэр!)
    а вилдкет на каком сервере играл?
     
  6. Kaynon

    Kaynon

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    flyman, проигрываю дестру (и то 50 на 50) в маааленьких комнатках типа кат, в других местах дестр сб не противник... а друг товарищ и брат, пока его будет ковырять враг я спокойненько сделаю свое черное дело))
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    в принципе палач разноплановый герой, требует изучения! при хорошей игре за палача можно гнуть почти всех ну может кроме берсов! хотя во фрее будут сеты с резистом к параличу но палач как рулил образно так и должен рулить хотя будет и малость тяжелее.
    дестр это как было сказано большой ломоть мяса, но... мясо живучее а при достатке банок на speed и зиалоте скорость у него почти под 220 если неошибаюсь! лимиты тоже вещь страшная но их еще над успеть врубить (я про френзи), но с критами магов на расстоянии с их замедлением, со скоросьтью лукеров это будет не то что невозможно а маловероятно!

    так что палач ноинтереснее дестра будет!
     
  8. KLaint

    KLaint User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    по большому счету согласен.

    1 только про резисты против паралича преувеличено. во первых все кто докачается ( а их не так уж и много) до 83+ кинутся в первую очередь делать сеты с резистом против оглушения, т.к. берсов тьма, а палачей пересчитай по пальцах. в итоге лишь какой то там 1000 чел. скрафтит сет на резист против паралича ( а крафтить то нелегко сеты 83+), следовательно, как рулили палачи так и будут рулить.

    2 еще хотел добавить, что дестр кроме того как грозно выглядит, на самом деле довольно скучный чар, .... однообразие, нет читерских скилов с которыми можно сделать пакость и быстренько убежать, например. кроме громилой грубой силы ничего больше нет, - со временем надоедает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
  9. JustVla

    JustVla User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    +1 голос к палачке дам
    полезный перс в кп(рапирка +4,в пвп палач нереально жгет,полезный 3-ий саб)
    всегда интересно играть.
    жаль только выбор сабов ограничен,а так все карамаельки очень читерны.
     
  10. Spoilemall

    Spoilemall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    бери дестра девочку.
     
  11. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    палач однозначно, играть им гораздо интереснее (качаться только задница)
    з.ы. несмотря на ограниченность в выборе сабов, третий явно будет многим интересен, а берса вкачаешь быстро все-равно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2010
  12. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    берс норм как на каче так и на осадах.палач на каче 0 на осадах 0.
    в пвп 1х1 он рулит. но после 80+кто соло бегает?)
     
  13. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    вернись назад на свой гфш,пожалуйста
    вот как раз таки палач это пвп чар,а в мпвп он вообще почти убер
    то что палач влетит в пачку на осаде,поставит всех в сало и рут,потырит бафы у важных чаров(биши,ножи,профеты,варки и т.д.),а затем его сопартийцы в кашу прератят эту кучку бревен,без бафа, но зато с крутыми дебафами(прикинь,палач тоже и их вешает!),это типо ничего?

    теоретик юный,ты вообще на осаде был,хоть раз?видел что вытворяет палач 80+?ему абсолютно пох на маг нюки(благо маг уд,штука хорошая),аболютно пофиг на криты лучнегов(норм палач ходит под бафом свса,пп,варка,а там крит с лука уменьшается на 70% примерно).он убегает от дестров,прочих груд мяса.
    и запросто овнит глада,тира,да и все что движется.маги для него на удивление сложны противник,но для этого существует сопартиец берс,который будет при помощи раш импакта летать между магами.а палач будет просто делать свое дело.
     
  14. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    если ты уже начал приплетать сюда берса , знач скажу так легко просто= берс поставит в стан а сопартиец дестр под лимитами перережет всю пати :).
    ясно конечно что ты играеш этой тряпкой и будеш орать как палач нагибает.
     
  15. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    многим не нубам известно,что парочка куреек(в данном случае палач+берс) это серьезный противник.т.к. в л2 нет и не было баланса,а берса по дефолту сделали убером на лоу лвл,и убером против магов на хайлвл,то палача сделали убером против всех,кроме магов прямых,после 83 лвл.

    я палачом не играю,в данный момент.но играл.на птс играл,на фришке,на оффе.поиграл,качнул до 84,удалил.

    а по поводу дестра-дестру еще надо добежать,дестру еще надо быть под лимитами(а это чревато на осаде,пара критов вражеских магов и дестр склеился).
    а вот берс,другое дело.на осаде решает не то,как мощно ты можешь вмочить один раз,а то как быстро ты можешь вырезать пачку енеми и сколько ты можешь их вырезать.
     
  16. Kaynon

    Kaynon

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    +1 flyman берс + сб убойная парочка если еще и под фулл бафом ))
    gector123 да никто не говорит что сб нагибает, сб не нагибает, он гимп, качайте все берсов. сб ничего не может сделать ни одному классу, ну кроме афкающих школьников ))) хотя один товарищ тут утверждал что во фрее все рерольнуться в сб, но это еще не скоро так что качайте берсов и тыха