1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[08.09.2015] Арбузный ниндзя

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 7 сен 2015.

  1. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Набил в первые пол часа 20 нектаров, витала мысль в голове, - "О, все не так уж и плохо, нектар хорошо падает и не страшно что их надо так много для семян". И тут понеслось, за вторые пол часа всего 7... 7 жалких нектаров, хотя я уровня не получал, качался на том же месте.

    Так что или мне дико повезло в первые пол часа, или дико не повезло во вторые, или надо сразу сливать нектар из инвентаря, потому что, возможно, он считает что у тебя и так много и можно пореже выбрасывать нектар.
     
  2. JustFighter

    JustFighter User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Арбузы=Тыква..... Мда
     
  3. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    Интересно почему 28 и 116? Откуда взялись эти цифры? Почему не 287 и 1478 или 1 и 50.
    За час кача я выбил 7 нектаров еще ~17 часов кача и я смогу купить семечку.
     
  4. tube8

    tube8 User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    сундуки с пушками передаются?
     
  5. DIL

    DIL 4Game Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Передаются.
     
  6. cteeds

    cteeds User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    впервые пол часа так же набил... просто потом онлайн набрался большой вот и все
     
  7. Виортея

    Виортея User

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    60
    Массовое негодование по самому факту эвента умиляет. Народ... ну это просто крохотный шанс получить что-то вкусное. Да, крохотный. Да, дорого и муторно. Но без этого эвента и того не было бы.
    Но это западоориентированность шансов в этих эвентах невероятно утомляет. Так и хочется попошлить на тему "Иннова, иннова, повернись к востоку..." впрочем, тут дети.
     
  8. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    У меня на поляне был только я, значит вывод - они привязали все же шанс дропа к онлайну.
     
  9. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    Вот тебе задачка .
    Коля струсил с дерева 3 яблока . Их пытались подобрать Петя ,Саша , Лена , и Виталик . 2 яблока подобрал Петя и 1 Лена . Саша и Виталик получили нифига .
    Коля еще раз потрусил дерево , и опять упало 3 яблока . Но набежал весь 7а на бедные 3 яблока .
    Вопрос : Вероятность Пети , Лены ,Саши и Виталика получить нифига вместо яблок изменился?
    Разгадав задачку эту , развяжешь Ты узел привязки дропа к онлайну .
     
    Nerpa нравится это.
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на сколько помню, дроп первых ивентов не был привязан к определеному интервалу, и трава была зеленее
     
  11. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    Города наводнили крысы тыха, стоя в инвизе и ждущих сладких нубиков?)
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Гмы не отвечают в темах на форуме. Только в саппорте. Я уже миллионы раз отвечала на данный вопрос. Ребят, не стоит больше его поднимать. Вам кажется, что ДВ - это тысячи игроков, а у нас перед глазами статистика и она очень показетельна. Если передвинем время под вас, то большая часть игроков останется без ивента. ну не можем мы из-за ДВ испортить ивент всем остальным. Без временных ограничений ивет поставить так же нельзя
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Просто оставлю это здесь на данное сообщение :036:
     
  14. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А не привязывайте вы выпадение ни к чему, ни к онлайну, ни ко времени... просто с вероятностью 30% из моба сыпится нектар, а бои за споты были и без ваших ивентов, так что дополнительное падение нектара большой роли не сыграет, или вы надеетесь что ваш ивен вернет на сервера игровок, онлайн в лучшем случае вырастет на 20% и то только на время ивента. А то получается я не видя в оруге ни одной живой души буду набивать по 10 нектара в час, а кто-то зайдет и по нектару в минуту набивать будет, потому что х3 шанс... да лучше бы просто мобы во время вечернего олайна быстрее ресались, и не просто во время ивента, а всегда. И все проблема решена. А то "мы ничего менять не можем, мы только локализуем", но при этом колицество нектара отличное, даже банально от ПТСа, х3 на вечерний кач, дроп порезан, все порезано, в ИМе вообще многое своё, но нет "мы ничего менять не можем".
     
  15. Виортея

    Виортея User

    Регистрация:
    30.01.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    60
    Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет причину. Если у меня не совсем плохо с математикой, увеличенный дроп идет 480 минут. Поставьте его каждые первые 20 минут каждого часа. Поставьте увеличенный дроп на выходные.
    Чтобы у всех была возможность им воспользоваться, без дискриминации по географическому признаку. А к востоку - это ведь не только Дальний восток. И вообще как-то с трудом верится, что все, что к востоку от Москвы в России + Казахстан дает вам игроков меньше чем Москва, Питер и все, что западнее.
    PS: впрочем, это неважно. Вне зависимости от того, как во времени будет расположен единый блок увеличенного дропа, кто-то окажется в проигрышном положении.
     
  16. DrCoxer

    DrCoxer User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    59
    Сарказм это конечно хорошо, но ответьте, пожалуйста, на вопрос - кто был инициатором изменения наград, вы или Корея? То что на ПТСе стоимость семечек повышали 2 раза опустим.

    По поводу того, что ивент якобы не для Дальнего Востока: Увеличение дропа поставили на это время, т.к. наибольшее количество игроков находятся на серверах именно в это время, т.е. больше народу пытаются выбить ограниченное количество предметов за единицу времени и чтобы каждому досталось хоть что-то, они увеличивают лимит предметов за единицу времени. В ваш же прайм - людей меньше и обычной, не увеличенной, награды должно хватать на всех.
    Модераторов прошу привести цифры для подтверждения данного предположения.
     
  17. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    Тогда дискриминация по географическому признаку будет для тех кто не живет в ДВ регионе. Разложить по полочкам почему или перечитаеш мою загадку?
     
  18. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Дальневосточцы как китайцы.... Допустим в ночное время (когда прайм на дв) с мобов каждую минуту выпадает 10 итемов. И выбить их пытаются 10 дальневосточцев, получаем в среднем 1 итем в минуту на перса. Вечером по мск этих же 10 итемов в минуту выбивают 100 москвичей, и для них получается уже 1 итем в 10 минут (10шт/100персов). Вот для этого у увеличили шансы в 3 раза в максимальный онлайн, чтобы москвичи могли получит 1 итем не в 10 мин, а в 3... С дв и так находятся в лучших условиях для фарма ивента, так они еще больше отрыв хотят.
     
    Raylite и DrCoxer нравится это.
  19. Etarus

    Etarus User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    У меня только один вопрос, а почему он ограничен? Зачем его вообще ограничивать? Мало того, что есть шанс завять арбузу? Мало того, что даже с самого крутого арбуза ты можешь получить только нектар назад? Притом не половину или четверть хотя бы, а жалкие 15 единиц, и на это ты потратил 121 чтоб сделать этот Огромный Превосходный Сладкий Арбуз? Мы еще посмотрим как легко будет вырастить их и что с них сыпаться будет, а то чую будут одни БСОЕ и соски.
     
  20. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    Именно из за того что игроки из ДВ региона имели и имеют преимущество и был введен увеличеный шанс . Вы не обделенные а наоборот , как вы этого не поймете ? А вы хотите еще увеличенного шанса помимо всего прочего .