1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.09.2015] Арбузный ниндзя

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 7 сен 2015.

  1. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Что непонятно в слове "одноразовый"? Съел пирожок - нет пирожка, время перезарядки - в течении 10 минут нельзя съесть другой пирожок после того как съел первый.
     
  2. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Решил сегодня принести жертву арбузному богу - расколол 20 сладких. В итоге 3 ЦП-пота, штук 8 свитков на разные баффы, штуки четыре первопрофных фуллбафа (которые ещё и не передаются - ну охренеть теперь, а я их твинком-барыгой подбирал :D ) и три куска на пухи, которые нахрен никому не нужны. Лучше бы продал за 700к это добро, и купил дагу :)
     
  3. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    Ивент не средство обогащееия, а средство развлечения)) кто ж виноват, что у нас без навара нет веселья))
     
  4. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Иннова:Laugh:
     
  5. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Я до этого играл на руоффе с открытия вплоть до ГоДа. И тогда ивенты вполне радовали с точки зрения наград - расходники, плюшки к экспу, всякие украшалки и прочие свистоперделки - хотя бы что-то из этого да было в каждом из них ровно в том количестве, чтобы ивент оставил приятное впечатление. Мне не шибко то и жалко тех 300-400к, которые я вывел из оборота в нектарном эквиваленте, меня печалит сам факт того, что рядовой игрок, который нектары ни продаёт ни скупает в итоге с ивента ничего не получает - чтобы вырастить 20 арбузов нужно собрать 1100 нектара - обыкновенный лайфер такое количество наберёт ближе к концу ивента, и получит с бОльшим шансом кучу ненужных свитков и ненужных кусков, которые проще продать в магаз за 12к, чем кому-то продать.
     
    Rchnss и +++X+++ нравится это.
  6. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    полностью разочарован ивентом. с 34 арбузов, которые мы фармили в троем и решили не продавать, а рискнуть, не выпало ничего.
    1 ц армор, 3 куска с одного большого сладкого арбуза, пирожок 20%, с десяток ненужных свитков на баф, 2 или 1 свиток первопрофного бафа (поднят ппехой) и... и всё.
    чуть более 1,5к нектара, это стоимость проклятой даги, которой нашим бомжам очень не хватало. спс за отличные шансы на дроп!
    кстати, почти все большие сладкие арбузы выдавали строго нектар. весь дроп, кроме кусков и пирожка был с вялых арбузов.
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А ты думал с десяток топ пух упадет? :16:
     
  8. CobaltStar

    CobaltStar User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    167
    Народ халявы не будет :014: или все надеялись Ц пушками обзавестись :029:
     
  9. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    а я думал получить адекватную награду.
    ваш кэп
    16 сен 2015
    валакасами конечно...

    хотелось бы с 34 арбузов получить больше 1 пирожка и 1 свитка на первопрофного бафа.
    много хотелось?
     
  10. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Какую награду вы считаете адекватной с 34 арбузов? А для 10 арбузов какая награда будет считаться адекватной? А если арбузов будет 100+?
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Что в твоем понимании адекватная награда? С каждого 5 арбуза пушка? Тебе эти итемы падают на холяву не урезая никакой дроп. Они не имеют игровой ценности. То что ты из ничего получил какие то минимальные плюшки уже неплохо.
     
  12. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    а вот давайте прикинем, хоть это и относится к разряду риторических вопросов...

    чтобы набить 1,5к нектаров на 30 уровне нужна примерно неделя. в первую неделю они стояли примерно 1к за нектар, это к слову говоря стоимость пред топовой пухи. это внутриигровая стоимость, которую создали игроки. а вот стоимость выраженная в затраченном на фарм нектаров времени, это уже заложено не нами. так и не трудно представить себе, что за неделю фарма человек в праве рассчитывать на немного большее, чем пирожок на 20% ехр, не так ли? может быть два? неделя кача за два пирожка, как оно вам, годится? а может быть по пирожку в день? или это уже перебор, я ведь буду качаться целых 20 минут с рейтами +0.2 к имеющимся, из трехчасового-то марафона (минимум).
    ответьте на свой вопрос сами. или не отвечайте, один фиг каждый из нас про себя уже решил на чью спину он плюнет.
     
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Гарантированный дроп с арбузов только нектар. Всё остальное имеет определённые шансы. То что тебе не повезло и не упало то что ты хотел - это не проблемы ивента.
     
  14. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    смотри выше. но все же, это ивент, или хоть какие то плюшки в виде халявы? я должен получить удовольствие от мероприятия или хоть какие то эмоции от хоть какой то халявы? ой, запутали вы меня, цель ивента то какая? тыкать меня носом в жадность, но чью?
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Нектар падает со всех мобов с равным шансом. И падает он параллельно с обычным дропом, а не вместо него. То, что ты решил набивать нектар в ущерб нормальному дропу это твои личные предпочтения.
    16 сен 2015
    Тебе халявно падают нектары. Ты осознано решил из них вырастить арбузы. Дроп с арбузов рандомный. Это как в лотерею выиграть. Многие мои знакомые предпочли продать нектары решив, что синица в руках лучше, чем журавль в небе. А по поводу радости, расспроси свою жабу почему она тебе радоваться не дает.
     
  16. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Шанс он не получка не аванс хитрый шанс. Тут как повезет или рандом ляжет.
    Приведу пример шанс дроп пушек, но к примеру мне с дропом пух не везет, а наш кл в свое время в забытом храме все пушки дропнул. Так что как карта ляжет, то и получишь.
     
  17. Exilym

    Exilym User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Спешу разочаровать. Знакомый из луко-кп вытащил хомку. Лол. Я сама тоже ничего полезного не вытянула. Тут уж как повезёт.
     
  18. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    ты никогда не услышишь в свой адрес "имеет дар убеждения"... а если не ездить по кругу, а ответить в ключе имеющейся проблемы в виде мизерного шанса на дроп...?
    в том, что люди не довольны ивентом, это не проблема людей?)

    я по моему все четко изложил по поводу адекватной награды. что то есть сказать по теме? разжевывать, что квадратное, это квадратное, а круглое, это круглое, мне не нужно,как и остальным, я подозреваю.
    16 сен 2015
    9 лет игры в л2, меня уже ничем не удивить)
     
  19. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    То ли мы такие везучие, то ли что еще, но с 25+ больших сладких арбузов - 2 куска на топ д оружие, 3 свитка на баф 1 профы, 3 большие хилки, 2 пирожка по 20%, надцать свитков на баф и много нектара...
     
  20. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    кто жалуется на шанс дропа, это как точить пуху на +4, ВКР, не стоило рассчитывать на мега дроп