1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.09.2015] Арбузный ниндзя

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 7 сен 2015.

  1. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    пирожок с 34 арбузов мега дроп?) его даже на троих не разделит ололо))
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Люди скринили полученные на ивенте пушки и пирожки. То что тебе не повезло это твои проблемы. И не нужно говорит, что все недовольны. Только на форуме пару человек возмущено, что им ничего не упало. Остальные относятся нормально.
     
  3. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Ивент отличный, те кто разбивает по 20-30 арбузов, не понимают, что это недостаточно, может конечно фартануть.
    Лично я закупаюсь по 3-4к нектаров и долблю, и все окупается таки прилично)
     
  4. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    что уже надолбил ? )
     
  5. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    ну я 1700 нектаров потратил, ты на 1300 больше. велика разница?)
     
  6. user1003834

    user1003834 User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    такие большие и в сказки верите?))) на хардкор-серверах имеем хардкор-ивенты
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты даже не в курсе что такое хардкор
     
  8. NUINCHIK

    NUINCHIK User

    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ивент не стоит того чтоб им заниматься, из 150 сладких арбузов где то 20 Огромных, существенное только 2 БРЕС-а не стоит оно того!
    16 сен 2015

    не кто не может взять дроп с твоего арбуза не несите чушь в чате
    16 сен 2015
    не неси чушь про дроп
    16 сен 2015
    ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    Если бы у всего сервера за 2 недели появились бы топ С пушки - было бы отлично, да?
     
  10. LeeJoon

    LeeJoon User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    То что ивент фейл можно понять просто посмотрев на онлайн(он остался таким же) .Стоило всего лишь поднять шанс на дроп пирожка и свитков бафов 1-й професии примерно до 70% ,на все остальное оставить как есть.Тогда бы онлайн вырос ,и иннову бы никто не говнил бы , все просто качались бы.Пирожок и халявный баф это не так уж и много ,и не влияет на рынок,зато был бы огромный плюс к лояльному отношению к локализатору.
     
  11. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Ну ясен хрен, что для дропа ПУШКИ 100 арбузов это минимум.

    Но тут речь идёт о целесообразности ивента как такового - я когда начинал на грации руоффа, то ивенты давали приятное количество расходников. Достаточное количество, чтобы в ивенте хотелось участвовать - я не надеялся на дроп пухи или антквин ринга, достаточно было Nного количества свитков на бафф, или свитков на эксп да те же самые хилки в конце концов. Их можно было использовать, или же продать.
    В тех ивентах, к которым я привык, не нужно было копить ивент айтемы неделю или скупать их на рынке чтобы получить хоть, блджад, что-то.

    Да к чёрту пушки.
    Я даже выведя 400к из нектарного оборота для фейла 20-и арбузов всё равно уже почти на дагу накопил. Был бы хотя бы нормальный дроп обоссаного пирожка на эксп и расходников - уже было бы круто. Уже был бы стимул пофармить нектар, пособирать пати живых сокланов на арбузный рейд, чтобы после ивента насладиться поеданием пирожков с 20%-ым бустом экспа.
    А так за участие в ивенте ты получаешь целое грёбаное ничего, из ненужных свитков баффа (ну серьёзно, кому нужны эти свитки на классике, где либо качаются в пати либо с оконным бафером?) кусков на пухи (80% которых запаришся продавать по цене хотя бы в полтора раза дороже магазинной) и ЦП-потов (3 штуки с 20-и арбузов - теперь можно целый один раз затащить в пвп!).
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    17 сен 2015
    Вот читаю я ваши посты, а слышу песню Высоцкого "Где мои 17 лет." Прошлый ивент наглядно показал, какими будут шансы дропа с арбузов. Хз чему удивляетесь. Лучше бы составил тему с голосованием и прописал шансы которые хотел бы видеть на ивентах, тогда и будет видно сколько людей поддерживают инициативу.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  13. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    хз откуда столько нытиков, не устраивают итемы и их шансы выпадения с арбуза - продавайте нектары. А ныть вроде "я копил на 5 арбузов 2 дня, не парясь, просто как обычно ковыряя мобов, потом разбил арбузы, а то что упало меня не устроило" это уже вы зажрались.
     
    Ne4et_III, CobaltStar и Равнодушие нравится это.
  14. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    Средняя цена дропа с арбузов равна средней цене между скупкой и продажей семян на один арбуз.
    Были бы шансы выше на дроп - цена была бы дороже, соответственно - если ниже шансы - дешевле семена. За время ивента рынок уже дошел до правильных цен на семена.
    И если ты невезучий и знаешь это - продавай семена. В этом варианте - ты плюсе в любом случае.

    50 нектара за 1 арбуз = 50*500 = 25к
    10 арбузов = 250к
    100 арбузов = 2.5кк

    А теперь вспомните сколько стоит топ С пушка, и примерно поймете какой у нее шанс (и не забывайте учитывать, что пока вы тратите адену на шанс дропа пушки - вы получаете еще какие-то плюшки, которые тоже что-то стоят)
     
    Mummi нравится это.
  15. Kinais

    Kinais User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    85
    Последний нормальный ивент ставился перед установкой год, все последующие хрень полная.
    Раньше ивенту радовался и ждал с нетерпением, сейчас же на слово ивент в л2 отношусь равнодушно.
     
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Это который обрушил цены на камни атрибута в разы? Имхо ивенты, настолько сильно влияющие на экономику серверов, это перебор. Отличные ивенты были со всякими банками на экспу, свитками фул баффа (молоко), монетками, бафами рудольфа и тому подобными расходными плюшками, которые всегда валились просто ТОННАМИ. Почему на классике банальные пирожки 20%-го экспа на 20 минут падают с каждого десятого арбуза, непонятно. 20%-е пирожки, Карл, на 20 минут, Карл!
     
  17. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Благодаря вам нытикам, нектар стоит теперь в 2 раза дешевле чем он должен стоить, просто EZ MONEY :cool:
     
  18. Гномака

    Гномака User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Ивент бредовый по дропу, хотя свои 2 кк на перепродаже меда уже поднял =)

    ПыСы: шанс на дроп точек , хотя бы Д арморок могли бы и повыше сделать
     
  19. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Я не видел прошлый ивент, я вернулся в игру только три недели назад.
    Теперь мне официально можно удивляться на дроп ивента? :)

    Таки так и есть - профит по наградам получить более чем реально, просто объемы нужны дохренительные. Алсо, новичкам советую бить именно мелкие арбузы - там хотя бы всякие дорогие ресы, вроде СоПов, падают. Плюс не нужные куски на пушки окупаются даже если их в магаз сдать :-3

    Нет, пикачу, это и есть реальная цена нектара, которая сформирована реальным итоговым спросом на него. В первые дни никто не мог сказать ориентировочный шанс дропа той или иной хрени, поэтому цена была спекулятивной.

    Кстати, маржа с нектаров осталась то примерно на том же уровне в 100%, так что доход не поменялся. Я бы даже сказал, что он упал, т.к. упали обороты (раньше поднимал 100к навара со 100-а нектаров, теперь 30к).
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Разрешаю! А так же предлагаю ввести значек в виде жабы и выдавать всем кто написал 5 постов о том, что шансы дропа на ивенте гавно.