1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли качать Танка?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Max Varga, 8 сен 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    И вот ещё, просто смех какой-то. Вожу твинов на Зака, Фрею....... абсолютно бюджетные по бусту, вся оснастка за Наставничество. И вот, смотрю, под бафом 1 ур.. Гном-тир под 10.000 автоатаки, гном-лук под 11.000, а мой Танище еле-еле под 10.000. Это на 99, со всякой фигней плюс к автоатаки! Смех и грех!
    Так это ещё не всё. Беру лука 85, долблю своего танка и этот бомж лук, так не хило сносит танка, херня какая то просто.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  2. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ты до сих пор не понял еще ? танк нынче - это твинк для афк-трейда ))))))))))))))))))
     
  3. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Разве ДА и ШК не пве сапорт класс к тиру с 101 лвл?
    А с танками очень странная беда, их броня значительно "слабее" демага дд даже в пве. Например, в картиях играя за ису (без хила в пати) значительно проще выхилить дд, чем отхилить танка, т.к. вампирик дд значительно облегчает задачу.
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    В одной из обнов добавили всем мобам 97+ защиту от рефлекта 90%, так что сейчас соло танком не качнешься
    Админы написали типо не правильно это что танки соло качаются, не порядок и добавили то что не кто не просил :(
     
  5. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ну давайте будем обоюдно честны: танк - саппорт, и если прочий саппорт иса/хил, не качаются соло, то почему танку должна быть дарована такая халява привелегия ?
    (опережая ваш возможный вайн) то что танков почти ни куда не берут нынче, в отличие от ис/хилов, это отдельная тема, и солокача она не касается ...

    так что все честно по этому параметру ...
     
  6. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Ну, в храм к танкам сейчас чуть ли не записываются по времени кач, постоянно в поиске 2-3 группы ищут танков.
     
  7. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    Ну, вы же меня прекрстно поняли ... общий спрос на танка по игре меньше чем на какой либо другой класс (причем в разы меньше) ...

    + танк-танку рознь! это какраз тот клас который (в прямом смысле этого слова) встречают по одежке а потом часто пенделя под зад дают, т.к полуголых , и криворуких "детей норнила" умеющих только на спичке качаться - море, а среди танков подобных оленей целый океан )
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Зато по тебе понятно, что ты из тех горлопанов, которые не чего не имеют, прыгают с твинка на твинка. Приспосабливаясь по наименьшему сопротивлению, выбирая, что лучше и быстрей нагнет сегодня. А завтра, если всё поменяется и подымут танков, прыгнешь на него, будешь орать совсем другую историю. А вчерашнего своего нагибателя, будешь втаптывать - твинк для афк-трейда.

    Вот такие подростки как ты так и кричат, а чем громче, тем лучше для них! А устоявшийся игрок, трезво рассуждает и дискуссирует. Потому-что, он прекрасно понимает, что доминирование каких-то классов, совершенно не зависит от него, а всецело, зависит от разработчика.
     
  9. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    о это как раз о тебе: скачеш как блоха из темы в тему, пишешь сомнительные коменты, мат часть не учена, да и единственного чара ты до сих пор нормально так и не одел, прикрываясь детской отмазкой "мне и так норм"
    давай-ка меньше воды и демогогии, которую ты так любиш. пафосом и официозом в другом месте тряси. а тут не надо ...
    тема "стоит ли качать танка" - ответ - начинать сейчас танка с 0, стоит только больным/мазахистам, нынче есть более актуальные професии ...
    остальные обсуждения - яйца веденного не стоят ...
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Как закипело :D Молодняк, нынче такой ранимый и предсказуемый. И мне надо столько, сколько мне надо. Моя игра, не выстроена по твоих стереотипах и стадных штампов. Я её для себя выстроил, а не перед тобой кичатся, у кого больше!!!

    И ещё один завистливый, моему общению :D

    Ну что поделаешь, не кому не нравиться критика в глаза. Я тебе и ответил, суть твою, что она не сколько не может отвечать теме, нужно или нет качать танка. Выдавая это ещё и за правило.

    Нормальный игрок, исходит из стратегии своих потребностей в той или иной профессии. А не из примитивного вывода:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  11. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    Ща танку просто необходим пве дуал, с которого можно сабаться на експ. Т.к. в инстах он практически ненужен. Участь танка в нынешних реалиях - водить мобов по кругу магам, агрить на осаде, крабить олимп. Я вот лично против этих хороводов категорически, танк должен стоять и впитывать урон, от которого любой класс давно склеился бы. А то напридумывали, узкоглазые травокуры, мобов бьющих с 1 удара на всё хп.
    Да луки ща опупели до невозможности, на олимпе и на осаде частенько об локоть убиваются, еще шустрее чем маги(по танку с лука Карл!!! :Cry: )
     
    spell11 нравится это.
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Ну не всем. Я описанным способом убивал мобов в мегалитах две недели назад. правда экспы там чуть и на 99 неактуальна лока
    зы а вооюще, поцоны, мобы меня победили, качаться влом
    pps но тут я из последних сил...
    [​IMG]
    теперь вот думаю на ком играть)))
     
  13. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    Так же танка закинул, и ушёл на лукаря, и вполне доволен) да и если ностальгия замучает, то танк под рукой будет)
     
  14. spell11

    spell11 Banned

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    +100500.Мобов дамажащих ума хватило сделать,а вот новый шмот нарисовать для 100+ нет,лень наверно.
    Хотя бы сделали бы квест какой на пве камни...Но зачем,пусть народ мучается или забивает.
    Хотели хардкора? получайте!А с меня уже хватит точно.
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Мидл/лоу скил/буст луков конечно можно так ловить. Но только вот в бигваре или на олимпе против заряженных персонажей все это перестает работать ввиду имеющегося на норм чарах антирефлекта. Если есть 50% антирефлект с лса гигантов можно вообще в локоть автоатакой лупить и ничего тебе не будет и выигрывать.
     
  16. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    Пост не о том, что об рефлект убиваются. Пост о том - СКОЛЬКО эти твари наносят урона танку, по сути антиклассу лучников.
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    При сопоставимых бустах никаких мегадамагов, ваншотов нет. А смотреть на дамаги, когда по 99 танку в +6 обычном сете лупит 103 лучник из +16 пвп лука (на котором помимо этого лука есть все), - это некорректно.
     
    Bers80 нравится это.
  18. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Танк сейчас вообще некому не вперся, да и играть им интересно лишь ценителям, рефлекта нет, м деф низкий, рефлекта от стрел нету, блок щитом вылетает редко. Корейцы там видимо танками вообще не играют, все нагибают за тиров и магов, и добавляют все больше и больше фишек. Прискорбно когда 3 профным танком интересней играть чем 4 профным, наверное прослеживается грань, когда на нас положили большой и толстый. В Храм берут? ну да, если сам соберешь может быть, по факту нахер ненужен, в астатин шнырем, хороводы водить, берут, причем разница какой у тебя там шмот не особо важна, нарезай бесконечно круги, пока папки маги спокойно стоят бьют, такое себе удовольствие. По мне так если делаете мобов с ваншотными ударами, делайте пве защиту танку 100-200 %, что бы стоять и впитывать как сказали выше, а не бегать как непонятно кто. Ходя на олимп вообще хочется плакать, танком вообще не ощущаю себя, мешком для битья если только, фишек вообще нет, уд которое все кайтят, некоторые вообще через него пробивают, даже через плечо, у всех же целки и прочий бред, у тира п дефа и хп больше чем у танка, так в чем прикол то я вообще не пойму, единственный плюс который я сейчас вижу от танка, это 101 аура у ДА и Феникса, для пати, все, вот и вся полезность. Стоит надеется на буст, но мне почему то кажется что о нас вспомнят не скоро.
     
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Ты совсем не прав
    Во первых танки очень нужны, аура паладина сейчас в пвп очень востребованы, в пве так же найти пати не проблема
    Во вторых в новой обнове добавили защиту от стрел и ауре паладина 20% м дефа
    В третьих на олимпе можно убивать очень много классов, да против 101 луков и норм ножей танк сейчас не выживает, но все не так плохо
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Так правильней.
    Там сейчас даже чантам какуюто нагибалку прикрутили и говорят танк теперь даже равнозабущенноого чанта не тащит. Там как я понял скврозь стоны чтото типа барьера тировского на 10 сек с откатом 30 секунд. И если раньше по обычному чанту(без ми) гдето в промежутке между камнем и руками надамаживал танк и этого хватало выигрывать по дпсу, то сейчас все наоборот и в эти секунды вливает дамаг уже чант. QQ
    Вот вроде како так, если я все правильно понял.