1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.09.2015] Обновление: Age of Splendor - C1.5

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 9 сен 2015.

  1. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    прочти лицензионное соглашение, разберись что такое договора, прочти что такое НЦ софт, что такое инова.
    ну и прочти форум, половина твоих постов основывается на неверном понимании взаимоотношений иновы нц и пользователей
     
  2. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    За сочинение - 5, за орфографию и пунктуацию - кол. Прогиб засчитан.
     
    Димк 1980 нравится это.
  3. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    если ты не понял перечитай мои посты:1:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    xJHONx нравится это.
  4. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    этого достаточно чтобы сделать вывод о твоем непонимании реалий.
    НС разработчик, инова локализатор, она просто предоставляет услугу по игре, работает на основании договора и платит за лицензию, на основании различных постов модераторов ГМов и т.д. можно сделать логичный вывод о том что инова может влиять на многие моменты РУ контента- ИМ, частичный дроп адены, шмота и ресурсов, все это в зависимости от вариантов игры, ру классик отличается от той же версии корейского классика у них больше ботов, потому многое настроенно иначе, у них вроде как больше вариантов с теми же точками, способами их получения, у нас всего два- дроп и люксор (тут я незнаю не копал эту информацию), таких моментов куча
     
  5. xJHONx

    xJHONx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Согласен с Вашей позицией! Так как не первый день год и месяц играю на руоф серверах....
     
    KollxxMen нравится это.
  6. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Спасибо коллега, очень приятно осознавать , что есть еще участливые и бескорыстные люди...Что не все пользователи приходят в л2к только получить удовольствие, не будем проводит аналогий, люди поймут и так...Тепло моему сердцу, от осознания того , что не одни только сотрудники Инновы, переживают и стоят на страже нашего любимого проекта. А и такие как Вы обычные пользователи, и не важно сколько у кого аккаунтов, не важно сколько вы проводите в игре времени, важно , что вы все замечательные и сердечные люди и если бы не Вы , не ваша поддержка, а порой и крепкое словцо, сотрудники Инновы давно бы разочаровались в своей работе, и Иннова превратилась бы в кучку корыстных и безразличных к пользователям эгоистов, без моральных принципов, и ее пользователи стали бы бить друг друга в спину, а человека говорящего спасибо назвали бы прогнувшемся подхалимом, но когда я вижу вот таких вот простых и открытых ребят как Джон, я понимаю что никогда Иннова не будет такой...Да вот благодаря их поддержке, и своевременному совету, проект будет только крепнуть и процветать год от года. Да да я вижу это....Спасибо всем кто пишет на форуме и играет , всем кому не все равно, Вы все делаете действительно большое дело, помогаете в создание нового прекрасного мира....
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  7. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    а какие то плюшки от всеми нами любимой Инновы вам перепадают?, а то может есть смысл продать свое перо за плюшки!


    а xJHONx так и не понял что это был стеб
     
  8. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Безусловно , на нашем пути найдутся и те , кто будет поливать нас грязью...Те кто переносит свои личные конфликты с сотрудниками Инновы , на нас...Те кто не сможет понять тот порыв и то общее дело которое мы делаем, и не сможет осознать все то хорошее и чистое ради чего мы делаем это...Но это не их вина , это злоба , которая накопилась , за время их пребывания в ужасном и не идеальном мире...Но мы поможем и Им в нашем лучшем мире, всем найдется в нем место, и всем хватит нашего сострадания и сочувствия...
     
    Димк 1980 нравится это.
  9. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    ты обратил внимание что я лайкаю не тебя а твои посты?
     
    KollxxMen нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Спасибо за Ваши теплые слова!
     
  11. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Я не знаю что и как там думают Корейцы про баланс, но я бы сделал так:

    1.Вернуть систему 3 сосок,чтоб лоу и мид пухи были актуальны(Д и Ц)
    2.Увеличить дроп адены на 30-50%
    3.Убрать Дроп вещей при смерти.
    4.Ввести соски для суммонов с последующем добавление крафта у кузнецов.
    5.Уменьшить шанс дропа с мобов цельных предметов на 10%
    6.При 5 лвле клана увеличить количество человек до 60.
    7.Ввести систему СА, но переработать тату по "старому стилю"
    8.Добавить "инвок"(медитация) ЕЕ,ШЕ,БП,ПП.
    9.Сделать баф суммонера "разделение духа" партийным бафом.
    10.Все 9 секундные станы сделать 7 секундными.
    11.Все "кубики" сделать 20 минутными.
    12.Если в течении 20 дней при двухстороннем варе не было убито ни 1 игрока противоположного клана, то вар можно отменить без потери крп.
    13.После 2-ой профы сделать недоступными 1 профные нюки у суммонеров.
    14.Удалить умение суммонеров "превосходство силы".
    15.Увеличить стоимость Б-сое в 3 раза.
    16.Увеличить количество опыта с РБ на 20-30%
    17.Сделать скил у некров "поделиться болью" максимально 3 лвла(30%)


    P.S. возможно дополнение.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    xJHONx, Rori'O'Shi и WePlayHard. нравится это.
  12. xJHONx

    xJHONx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Хоть кто то вернулся к конструктивному диалогу, спасибо, очень интересно, но дроп целых вещей, думаю не нужно трогать и так шанс никчемный....А вот. что касаемо СА, сделали бы старую, которая была и будет всегда, без завихрений... В остальном поддерживаю.
     
  13. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Может я такой везучий, мне за 4 дня 3 Ц пухи выпало :) (2 лоу и 1 мид)
     
  14. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    вот еще кто-нь бы, умный занялся и придумал бы систему сбора и учета косяков,не знаю там специальный раздел что-ль для этого, и пусть там народ обсуждает и ищет решения...придумать форму подачи , как определить беда ето аль просто кто то криворукий, не знаю там кол-во голосов нужное для перехода проблемки в разряд бяды, описание там какие нужны , может кто из гмов поможет, подскажет какого рода информация им нужна.... На самом то деле там и много придумывать то не надо, раздел на форуме, подраздел с заявками на проблему с голосовалкой, подраздел с ответами от гмов по работе, аля отправили запрос в НЦ ждем, и обновление инфы , аля еще ждем, или уже дождались... А так за все за только вот соски крафтерам нет, либо скил всем суммонерам как кости у некра были, либо приват крафт для всех и рецепт в кланхол. А на самом деле , если уж серьезная работа с СА планируется, то чего мелочится, с сосками в крафт , в магазин как раньше...А вообще луче наверно поподробней беды обрисовывать и как то ето конспектировать, а решает их пусть Иннова да НЦ , если нужна бут им помощь...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  15. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    И вообще, надо убрать кучу баферов да сделать ису и альгизу, достала армия окон на хвосте :D
     
  16. xJHONx

    xJHONx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Вам господин на фришку.


    Зачем придумывать велосипед, когда он уже придуман.....не вижу логики вообще.....ЕСТЬ система СА, играл при ней и в чем же она так плоха, для чего её трогают, не вижу смысла, придумывать велосипед заново. ЭТО КЛАССИК, а значит система СА должна быть классической, а не годовской.
    13 ноя 2015
    Скорее всего да Вы достаточно везучий человек, мне за два месяца целых вещей еще не падало, для инфы качался в хардине и под ореном на орках, дроп кусков и немного адены, для меня выпадение целой вещи это как джек пот в лотереи....
     
  17. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Качал недавно в пустоши твинка на тиранах, звон от падающих вещей иногда стоял как в нуболокациях :Laugh:
    6-7 шмоток в день, рекорд 4 шмотки за баф (недорогие 45-60к, но все же...)
    Всякое бывает... Из самого запоминающегося: в яме ивори убиваю двух мобов подряд, с первого железного голема падает амулет движения (тогда он еще стоил 2-3кк), со второго глазика - шепот смерти...
     
  18. xJHONx

    xJHONx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Да и в базе есть уже данная система СА, никакие патчи не нужны, чтобы ввести её в "Классик", просто загрузите данные, и дело в шляпе, дайте людям играть.

    ""Если только разрешение у "мамы с папой"", а можно нам игрокам поставить старую систему "СА"!?!?!?
     
  19. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Разве с глазиков падает Шёпот Смерти?
     
  20. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Раньше с них падал (дело было после июньского патча)