1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач и КП

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Громушка, 16 апр 2010.

  1. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    технолог кп собираются не на 84-85 лвл ;) и я как пл собравший конст тебе говорю, что будь выбор и я заранее знал бы что есть палач а что берс (я собирал пати довольно давно еще на ~70 лвл) - выбрал бы палача не задумываясь.
     
  2. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    вот я и говорю- палач в консте нафиг не надо, вот если сам качнешься до 80, то конечно возьмут! но! качать никто тебя не станет: палач -личер! в кп палача возьмут только после79+ когда уже надоел мободрочь и хочется конст пвп.
     
  3. ChiAme

    ChiAme User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    некоторых берсов даже из жалости не берут в пати.)

    норм консты играющие с грации часть 1, готовы вкачивать палачей с 1 лвла.)
     
  4. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    с лансера?

    з.ы. технолог неочень. на бб любой пак 82+ ищет слб.
     
  5. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    нет, с рамсы. сам не видел но палач из моей конст говорит что его знакомая палачка в магопаке так кач )
     
  6. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    =( не разу не практиковалось на моей памяти.
     
  7. chigur

    chigur User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в 81 лабе передамаживает меня в пати ток дестр с френзи, когда дестра нету, рб плотно садится на меня. на каче как правило мобы тоже на меня переагриваются.у тх с ак и оли кольцом криты с руки меньше и реже.
    предельный навык ложится очень часто, что позволяет тем же дагерам вбивать абилы практически нон стоп. под фулл бафом шанс крита 452.
     
  8. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    про тх с ак и оли бижей ето хзхз)) в 81 рб мечется с меня на тх\пв ) даже под furious ))а вот вбашне\площади уже 100% сидит на пвшке :)))
    з,ы, суровые палачи вайтрела ^^]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  9. chigur

    chigur User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сегодня ходили в 78 ( челу саб на кота прокачать чутка), до половины хп рб метался, потом осел на мне, чем как обычно был очень не доволен биш. при 1123 физ.защ. в мж рб пробивает не слабо). с бафом кота шанс крита 486, раньше думал с арбы взять +30 к криту, но при таких цифрах это и не особо нужно.
    в пвп наверно берс или дагер набьет больше фрагов но сб напакостит не хило, вобщем в пати меня держат и не жалуются на плохой дпс или никчемность в пвп.
     
  10. FakeStarr

    FakeStarr User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    мж.....вахахахахахахах. питьдесяд шистой левел, пацан рассказывает как жить в лабах. даже не знаю. что вам сказать, в консту маст хев, если хочеться пивипи.
     
  11. chigur

    chigur User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    был у меня драк сет, польза только на каче, когда варов нету. умирать в стане получая чуть меньше чем в мж...побегал в обоих, свой выбор сделал в пользу мж.
     
  12. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    а 2 сета не?)
    сменить шмот на мж дело пару сек-если видишь в вар паке берсов и танков) ну и каг бе от стана(непроточенного на +100500) может спокойно затащить тв серьга + антистан баф
    з,ы, аналогично с пухами- одна для пвп\вторая для кача )
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    с ворот диона хоть вылазьте... хуже мага вара нет, а ты собрался в мж рассекать, удачи. ток потом без жалоб, что мол игра уныла, маги и дагеры - убер и т.п. =))

    по теме: палач - он везде хорош в пвп. кто-то считает, что незачем качать этого личера - ваше право, но потом не нойте про "читерских куриц" на осаде.
     
  14. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    по сабжу сб в консте.
    ни разу в пвп конста не пожалела о выкачаных мне процентах =)
    и да, сб это пати пвп ориентированный чар. если задача консты каребирьерство, то камаэли там ненужны - собирайте 4 дестров и пачку саппорта и будет вам тру каребиер счастье.

    по сабжу дпса палачей, на рейдах под фф с сбшки стянуть босса достаточно трудоемкое занятие. без фф на обычных жирных мобах, дпс на уровне среднего дагера, ничего особо лузерского.


    з.ы.
    всеравно, ближе к 82-83 лвл каждое пати задумывается о том что сб бы им совсем не помешал.
     
  15. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    апнул 83й :) что могу сказать - до фреи сб 83+ в любой консте будут нарасхват. причем как в пвп, так и на каче - мобы парализятся на ура. в пвп тоже шанс довольно неплохой. дпс на мпвп правда никакой - но смысл палача не в набивании фрагов. как только противник пару раз лишится 1-2х паков, которые будут в парализе стоять - сразу за тобой выростает длиииный паровоз всяких дагеров и прочих дд.
     
  16. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    и что же поменяется во фрее? сеты с резистом паралу? не лучше ли взять сет с резистом стану, когда берсов,танков, гномов явно куда больше, чем палачей? к тому же, сеты не означают, что паралич не будет проходить..
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    само наличие резиста успокаивает человека, вернее, человек сам себя успокаивает этим.
    то, что на самом деле мж не спасает от точеного стана, дк не спасает от паралича сб, а нм вряд ли спасет от +30 транса люди обычно не берут в расчет. это чисто психологическое.

    лично я оч.доволен, что большинство игроков так уверены в будущем нерфе сб =))
    кто знает, тот поймет почему))
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ну пусть радются, чо... все равно эти эти сеты будут у единиц
    да и те кто радуются палача 83+ в глаза не видели
     
  19. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну насчет единиц - хз. очень большое количество шмоток будет падать с новых инстансов - закен, например, будет дропать броню судьбы и берфеса.
    я тоже думаю, что многие сделают себе сеты именно против стано. но... в этом завозе травы корейцам она оказалось настолько забористой, что они сделали лайтам целых 2 сета от паралича и ни одного - от стана... и если дагеры смогут носить против берсов робы от стана, то камаэли в бооольшом пролете.
     
  20. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    я тоже хочу носить робу от стана :13: