1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в креативную группу

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 14 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юджин Фрост

    Юджин Фрост User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1. Юджин.
    2. 20.
    3. (наверное пятый аккаунт)!*W*I*J*G*!Udgin
    4. https://vk.com/aiden1408
    5. С 3х ночи до 17 00
    6. Долго.
    7. Идея. ну например.- Конкурс на видео - Поинт Бланк в Реальной жизни.
    8. "Я - это я, потому что моя физическая оболочка,есть неотъемлемый кусок материального вымысла, порождённого больной фантазией Демиурга."
     
    **Ya**TetyaLusya, Тбили Теплый и SanGreen нравится это.
  2. MartiPro

    MartiPro User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1) Марат.
    2) 24 годика.
    3) N*V*A*ProKINDER
    4) https://vk.com/id282300925
    5) Круглые сутки. например с 6:00 до 00:00
    6) Веселый,общительный, с хорошей фантазией. А еще я люблю мороженное))Работаю на дому в интернете,( занимает это часа 2 в день )
    учусь заочно, есть несколько хобби, для того что бы отдыхала голова, от бытовой суеты.( хобби, рисую, делаю поделки в виде топиарии, и еще много разного) в PB играю уже 5 лет. много чего навидался.!!!)
    7) Идей много. честно перед подачей заявки, я прочитал все заявки других желающих, и это интересно. но некоторые прям слишком сложные.
    проще делать не глобальные изменения, как некоторые этого хотят, а делать маленькие. Это и проще, и приятней, ведь люди играют, им все нравиться, все их устраивает.
    1. Идея, косплей с любым персонажем из Point Blank, чей косплей будет лучшем, получит уникальное оружие,или маску, а возможно и персонаж. Ну для этого естественно надо в начале создать это уникальное оружие или маску,( ну это будет не сложно.)
    2. Устраивать конкурсы, от том как люди скучают о PB, сидя на работе, или за школьной партой, летя на отдых в Париж,
    3. Устраивать конкурс. во время профилактики (ваши мечты в PB) к примеру.
    конкурс будет посвящен тому, что во время профилактики многие предложат, не реальные, сумасшедшие идеи. о том что они хотят видеть в игре, в магазине, в тире. это как голос народа. можно выслушать, можно прислушаться, а можно и воплотить, то что будет наиболее актуально в игре.
    4. Устраивать больше, конкурсах на форумах, с 1 уникальным призом,за 1 место. Который нельзя будет, не купить, не выбить в тире, не достать из коробки. люди будут хотеть его, и будут стараться лучше и лучше)
    8) Ещё 2 минуты назад вы были в своём доме. Тёмном, одиноком. В мире, где вы были чужими. В мире, где всё было чужое. В мире, который был чьей-то "неудачной игрой".
    Страх перед реальностью загнал вас в угол. Единственным вашим занятием были игры.
    Вы побеждали во всех турнирах. Ваше имя стало легендой. Не было ни одной игры, в которой бы вы потерпели поражение. Но мир вокруг был чужд для вас...
    И вот момент настал. Момент, который изменит всю вашу жизнь. И это...Жена появилась.))хахахах
     
    FreshLaimon, Тбили Теплый и NVA*Skailain нравится это.
  3. gRem*

    gRem* User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    9
    1. Игорь
    2. 21
    3. gRem*
    4. vk.com/aidi_my
    5. В вк почти круглосуточно (отвечаю всегда, если у ноута)
    6. Ну, что же рассказать о себе..
      Учусь, развиваюсь в разных направлениях как физически, так и духовно. Больше добавить нечего, легче один раз пообщаться с человеком и узнать его некие качества или минусы.
    7. "Напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !Количество не значит качество."
      Долго думая, мне набрела одна модификация, очень давнего развлечения с "тиммейтами"...
      Мы играли в "Рулетку". Суть игры заключалась в том, что мы с м7/к5(сломан) оружием и делали по одному удару/выстрелу по бочке. В итоге один из нас эту бочку взрывал, от чего "дико" было смешно.
      В следствии этого, набрел на такую мысль, что можно провести конкурс "Рулетка" (предпологаю, что он был даже или была такая идея). Мы делаем тоже самое, но есть одно но:
      1) Играют 8 игроков (4х4). Все эти игроки идут в определенную точку, где находится бочка. Они садятся у бочки и по команде судьи ( + он назначает кто будет бить первым и в каком порядке.. можно по диагонали, можно часовой/против часовой стрелки и т.д.) начинают поочередно бить/стрелять в нее по одному удару/патрону.
      2)Тот, кто "подорвал" всех на бочке - выбывает. Игра будет до тех пор продолжатся, пока не останется 1 игрок или 1 сторона ;
      2) Для того, что бы они не "мухлевали", можно сделать так. Нечетное кол-во людей будет с ножами, а другое с оружием, которое сломано (+ можно каждый раунд это проделывать.. шанс определения, кто взорвет всех будет снижен практически минимума) ;
      3) Оружие. Очень важно, с каким снаряжением будет человек. Если брать сломанный к5(в 70-90% игроки в пб ходят со сломанным к5), то урон станет малым и будет в районе 2х обойм длиться сам раунд, если брать другое оружие, то это время будет снижено.

      Игра заключается в том, что бы отыскать наибольшее кол-во с5, которые заложили игроки и взорвать ее, т.е. "обезвредить". Если он нашел не все, а другой "искатель" нашел меньше чем он, то он проходит во 2-й этап. Человек, который успевает найти все 8-м с5 и "обезвредить", то автоматически проходит во 2-й этап, где будет "дуель".
      А теперь все по полочкам расскажу, еще раз и подробно:
      1-й этап: Полигон, включает в себя такие режимы - "подрыв", "общий матч". (от сюда и варьируем время).
      Если "общак", то мы может 4х8 играть.
      8-м противникам, нужно иметь при себе с5. Им дается определенное кол-во времени и они, где 2-е кто больше всех "обезвредил" бомбу, проходят во второй этап.

      Если подрыв, то игрок играет против 8х(1х8). Четыре игрока, поочередно будут соревноваться, кто больше "обезвредит" с5. Двое, которые "обезвредили" наибольшее кол-во бомб или же "обезвредили" все с5, проходят во второй этап (если 2 набрали одинаковое кол-во, а 3й все 8-м, то идет "дуэль" между ними).
      2-й этап: "Дуэль". Игра 1х1. Каждый игрок, кто прошел 1-й этап, должен иметь при себе с5(если нет и нет возможности купить, то он получает - дисквалификацию, а соперник автоматически выиграл). Им дается определенное кол-во времени, что бы заложить с5. Как оба заложили с5, то они идут на поиски с5 врага. Кто успел первым, то - победитель.

      В итоге остается 1 победитель. НО, Как же те 8-м игроков, которые ставили с5??!! Они проходят такие же этапы, в результате чего определим победителя, который получит свою "плюшку".


      п.с. варьирование кол-во игроков можно менять, с целью уменьшения времени конкурса и не превратить его в скучную забаву.
      п.с. можно делать подсказки или запутывать в режиме "дуэль".
    8.."Продолжите текст под спойлером:" - это же сюжет из аниме "No Game No Life. :40:
    Я, со своей младшей сестренкой, направился в город. Это был огромный город, все жили, как в ранние времена средневековья. На горизонте были видны золотые поля, где собирали первые урожаи... мы направились в глубь города. Рынок был большой, но в тоже время было заметно, что в этом городе дефицит с разными продуктами. Было немного страшно, - Но ради сестренки, нужно быть не боятся, а вести себя как обычно, - пробормотал я себе под ухо, и мы пошли дальше ходить по рынку, пока не выбрались из него в торговую часть города, где обычно могли б найти ночлег.
    Вдруг, на встречу вышла группа людей и начала приближаться к нам. Я не подавал виду, но все же был на стороже. Они подошли к нам, с разных сторон, как будто окружили и, наглым образом, предложили сыграть в карты на наши вещи, т.к. они выглядели как не их из этого мира.
    - А… Ты не местный, может ты эльф? - сказал один из них. – Нет, я не эльф. Я не из этого мира, я упал с неба сюда. Не мог бы ты поподробней рассказать, что это за мир?!, - Спросил я.
    - Ну ты и наглец!! Давай так, если выиграешь в картах нас, то я отвечу на твои вопросы?!, - наглым тоном сказал тот же «Тип», - Но для начала, расскажу, что этот мир, который забыл о физическом насилии лет как уже 10. В замен, мы получили некие правила – ограничения, которые решают споры, вот такие:
    Правило первое. Запрещено какое-либо насилие, а все споры решаются в игровой дуэли. Все, кто прибегнут к насилию, тех забирают приспешники
    Правило второе. Кто предлагает дуэль, то может потребовать то, что он хочет. В замен он должен предложить то, что он равноценно тому что ты хочешь получить! Ставки в этой дуэли могут быть разные (начиная от своих денег, одежды, заканчивая землями, людьми и жизней). Все ставки поставлены нельзя будет изменить, после начала игры.
    Правило четвертое. Запрещено мошенничать! Если тебя заметят за мошенничеством, то ты «автоматически» проиграл дуэль.
    - На этом и все, а теперь перейдем к нашей дуэли. – сказал он и достало колоду карт.
    Мы играли в «дурака», очень популярная игра, в игру, которую я любил играть, чтобы анализировать саму игру, отслеживал, что уходило в «отбой», что возможно было у противников и т.д. Я знал шаги наперед и понимал, что противник был не менее опытен, как я, но он часто он не следил за игрой – это и привело к его проигрышу. Он еще раз просил сыграть с ним, потом еще и еще раз, пока он и его дружки не остались без своих вещей и денег. Я сказал - Теперь рассказывай, что это за мир?
    - Это Мир, столь прекрасен, как и ужасен. Он наполнен различными «монстрами», которые правят тем или иным местом. Этот Мир, где когда-то были кровопролитные войны. Каждая их сторон хотела забрать себе все больше и больше земель, для этого собирали огромные армии. Да! Бывало и такое, что по несколько армий одновременно боролась друг с другом. В следствии чего, война охватывала огромные площади, из-за чего мирные граждане страдали от этих этого.
    Но!!! Это в прошлом, - воскликнул он, - Но из-за этого, Бог ярости. Он пришел с небес, и сказал – Ах вы, неблагодарные создания! Я, создатель этого мира. Я создавала этот мир не для того, чтобы его засорял такой «мусор» как вы, своими войнами! Я не хочу, чтобы другие страдали из-за ваших «шалостей»! – сказала Она. После чего ввела запрет на причинение физического насилия. Теперь, этот мир наполнен лишь дуэлями, но от которых не меньше страдают люди. К примеру, мы хоть, и могучая страна в прошлом, но в миг лишились половины земель из-за нашего «Глупого» короля, который проиграл половину земель очень могущественному противнику.
    - То, что все споры решаем через игры – это хорошо и плохо. Игры могут быть любые, кроме кровопролитных, но были случаи, когда люди исчезали после дуэли или теряли рассудок, как наш король. Это все что мне известно...- сказал он и убежал со своими дружками, а мы пошли к ближайшему кабаку, чтобы переночевать. Деньги уже были у нас, от той дуэли с теми наивными парнями.
    Подходя к кабаку, заметили толпу людей, которые за чем-то наблюдали. Там была игра, между двумя «милыми» девушками, одна из которых доминировала.
    - Эта проиграла уже… - промолвила сестренка, осматривая место.
    - Ты права, но тут что-то не ладное… - сказал я, - Видишь ту, которая в углу стоит?, - Сказал я.
    - Ты тоже это заметил… Ты не перестаешь удивлять меня братишка, - почти шепотом промолвила сестренка.
    Да, действительно, результат игры был известен мне уже заранее. Но меня смущал один человек в капюшоне. Он как будто что-то знал и дал это понять доминирующему игроку.
    Да… это несомненно была телепатия. Как низко и подло это выглядело, что аж бесило меня, но я не подавал вида. Мне было все равно, я хотел узнать все об этой мире и понять, как же нам выбраться. Проходя мимо второй девушки, которая играла против мошенницы, то промолвил лишь фразу – «она жульничает!», - направился к владелице кабака, чтобы узнать, где можно переночевать.
    Мы нашли номер и поднялись к себе, пробыв до самого вечера. Там, с сестрой мы обсуждали, как и что нам делать. Из-за такого количества людей нем было не по себе, но в тоже время нам начинал нравится этот мир. Миг, где все споры решим в «игровой дуэль». Как вдруг, наш разговор перебил стук в дверь. Он усиливался все больше и больше, как будто маньяк хочет выбить дверь и наброситься на тебя. Вскоре прозвучал, милый, голос девушки, - Эй! Вы тут?? – потом еще раз - Я знаю, что вы тут! Я слышу ваше сердцебиение! … А ну живо откройте дверь!!, - от этого, я вскочил и быстро подошел к двери. Открыв дверь, я увидел перед собой девушку. Это была та девушка, которая играла сегодня днем. Она была одета, не в тот роскошное платье, а сером, старом одеянии.
    - Из-за тебя я проиграла!! Почему ты сказал, что он «жульничает»? Почему не сказал это всем!? - воскликнула она.
    Я сказал, что это не было моим делом и то, что она проиграла из-за своей невнимательности и мошенницы. Потом, попросил ее представиться.
    Это была мисс Элли, наследница и непосредственно владелицей этих земель, но сегодня она их проиграла «мошеннице». Как оказалось, ты мы были в столице - Так это столица? Что-то не похоже на столицу. Похоже на захудалый городок непутевого вассала. - сказал я с призрением.
    - Не смей говорить так о моем дедушке!! - воскликнула она, - Я, Элли Миррион, наследница короля Тохи Миррион, владыке этих Норгварский земель, вызываю тебя на дуэль! – она была настроена серьезно. Мне, ничто не оставалось, как узнать во что играем, как оказалось в «Камень, ножницы, бумага». Не знаю, чем она думала, но эта играл на предугадывание хода врага и в тоже время на моральное давление и манипулирование им.
    - Обсудим правила! Если выиграю я, то извинишься перед мои покойным дедушкой, если ты, то что будет твоим желанием? - спросила она.
    - Ну что же, если на, то пошло… Если я выиграю, то согласишься с моими словами! - сказал я.
    - А если никто из нас не выиграет? - Элли спросила.
    - У нас скоро закончатся деньги, не могла бы ты исполнить одну мою просьбу - сказал я, немного покачивая мешочек с монетами тех наивных глупцов, что пытались нас обобрать.
    - Так ты ищешь ночлег? Хорошо… тогда я помогу вам
    Я промолчал и, высунув слегка язык, улыбнулся, немного кивая и напе
    вая песню…
    - Хорошо! Так тому и быть! - промолвила Элли.
    Из-за своей «наивности», она поддалась моим манипуляциям, плюс, я по её мимике движений мог спокойно понять, что она будет выбрасывать в том или ином ходе. Мы играли до трех побед, в итоге 3:0, в мою пользу и теперь она должна была обязана исполнить мое желание. Да… она думала, что должна будет найти ночлег для нас, но это не так. Я с самого начала так это и задумывал. Что же я пожелал? Что бы она рассказала, как устроен этот мир. Она и выдала все-все. Про то что есть 16 стран и то что страна ее в самом низу, про бога Тетту, который стал «Единым Богом», который принес кровопролитию и решение споров играми. От ее слов мне стало жалко ее.
    Прошла ночь, а мы так и не поспали… на следующий день мы спали пол дня, в то время, как была подготовка к коронации «Самой сильной дуэлянтки». Ею оказалась оппонентка Элли.
    Мы очень хорошо отоспались и пошли осматривать город, до коронации…
    Во время коронации, мы вызвали ее на дуэль. По правилам, мы ничего не нарушали, в тоже время мы уже знали, что оппонент, которому предложили дуэль может выбирать игровое поле, т.е. игру.
    - Ну что же, сыграем мы в шахматы! - Сказала Нора, почти коронованная дама, - Но это не простые шахматы! Они зачарованы.
    Действительно, шахматы были необычны. Фигурами можно было ходить как хочешь, но и управлять было тяжело, ведь слушались они только «сильного духом» человека, но пойдя на хитрость и «завораживая» их красотой своей стестренки, как принцессы, мы смогли собрать их силу воли в кулак и выиграть дуэль. Теперь, мы с сестрой были уже правители целой страны.
    Да! Это был первый шаг в возвращению домой, но что-то тревожило меня, быть может неизвестность, быть может что-то другое…
    Что же, жить как короли, было очень здорово, не считая то, что мы всю королевскую работу загрузили на Элли, а сами то спали, то ели, то играли. Немного подзабыв, мы расслабились и ослабили бдительность, на наши земли напали минотавры. Мы решили показать, что мы не просто так называемся «пустые» и пошли сразу на короля Минотавров.
    Дуэль с Королем Минотавров заключалась в том, что мы должны были преодолеть их «Великий Лабиринт». Лабиринт был очень длинным и запутанным, но к тому же, он имел много механизмов, которые могли менять структуру лабиринта каждый промежуток времени, примерно каждые 2 часа, менялся лабиринт. Т.е. нам нужно за 2 часа найти путь из него. Нам дали одну маленькую подсказку, что в нем есть много ловушек, а есть карта.
    Очень тяжело было нам передвигаться по такому большому пространству, ведь давно мы так не ходили с сестренкой. Обычно, мы все покупали в интернет-магазине, а тут, мы бродили по городу и теперь по лабиринту. Даже пару раз теряли Элли и находили запутанной в ловушке. Мы помечали наши передвижения определенными отметками и смотрели, каким путем это вернет нас назад, а каким провело вперед. Так мы бродили около часа, еще есть час, чтобы успеть выбраться, а то нужно все по новой выполнять.
    Сестренка прилегла немного отдохнуть. Она оперлась на стенку, чтобы не лежать на земле и присела. Воскликнула - Ой! Что-то колит мне в спину! - приподнялась и заметила, что там был небольшой камушек, который как-то странно отличался. Все камни вокруг, были немного светлее этого камня, но издали это практически не заметно. Сам камень не муляж, значит это направления, куда идти. Да! Я это было так, но не так все просто, далее, мы заметили, что камни меняют свою окраску и таких камней стало куда больше, каждый вел куда то в свою сторону, но это не сбило нас, мы поняли, что тут нужно хорошо осмотреться или что-то поискать.
    И Действительно! Под нами была мягкая земля, немного откопав, мы нашли карту, по которой и выбрались из лабиринта.
    - Да-да-да! Мы это сделали! - вопила Элли.
    Опираясь на наш первый, значимый, бой с Минотаврами, мы продолжили нашу борьбу, уже не сломленные духом и настроены серьезно на все следующие бои. Мы шли и шли, не давая передохнуть ни одному из врагов, чтобы заполучить их земли. А почему же? Все потому, что со слов Элли, если мы объединим все земли, то откроется нам путь к Богу, с которым можно будет сразится.
    С каждой новой захваченной страной, мы процветали, не забывая про другие страны. Ведь нам не нужен бунт населения. Мы укрепляли свои отношения с другими странами, переманили более слабые страны на свои стороны и достигли своей цели. Вскоре, мы собрали все страны воедино и могли объявить вызов Богу.
    И, в правду, появилась тропа к небесам, но какая то шаткая и могла вот-вот рухнуть. Я решил идти до конца и пошел. Я шел и шел, как вдруг, услышал хруст и почувствовал, что под ногами, как будто земля провалилась, я начал падать…
    «Бум» и я лежу, в холодном поту, в постели соей, а рядом спит сестренка. Это был всего лишь сон и лег спать дальше…


     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    Hollyweezy и Тбили Теплый нравится это.
  4. SP*RushTime*

    SP*RushTime* User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    1. Иван
    2. 16
    3. SP*RushTime*
    4. https://vk.com/id163545059
    5. C 15:00 по 22:00 - Понедельник - суббота, с 11:00 по 21:00 - воскресенье.
    6. Учусь в 10 классе, неплохо разбираюсь в разных программах, обожаю игру Point Blank, модератор группы рк 9966, начинающий киберспортсмен).
    7. Я могу много расписать разных новых карт или оружия, но если игра Point Blank хочет оставаться популярной, то просто снизьте цены на оружие и уберите недобросовестных игроков и люди сами к вам поднянутся.
    8. Я стал приближаться все ближе и ближе к этому городу и вдруг я понял, что я оказался в чудесной стране Короге, а город к которому я приближаюсь оказался Поинт-градом, город в котором наш любимый Поинт Бланк раскрывается во всей красе, на улицах счастливые миротворцы радуются жизни и веселью, ведь они знают, что новый бой против террористов может оказаться смертельным. Ну дальше я пополняю ряды миротворцев и начинается Великая битва Миротворцев и Повстанцев.
    В общем мне всего 16, но я уверен, что я буду достойной кандидатурой в креативы. P.S Попытка - не пытка)))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  5. !Fionor

    !Fionor User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    1. Ваше имя. Евгений
    2. Возраст. 17
    3. Никнейм игрового персонажа. !Twand
    4. Ссылка на вашу страничку ВКонтакте https://vk.com/zevs805
    5. Время пребывания в онлайне (по МСК). 2-5 часов в будние дни и 3-8 часов в выходные
    6. Расскажите нам немного о себе. Ученик 11 класс, Поступать на программиста собираюсь,бывший спортсмен давно играю в ру пб.
    7. Напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !Количество не значит качество.Ну во-первых есть предложение чтобы общие сервера делились позваниям Галка-ежик, Ежик-Генералы. возможно так же сделать коробки в которых могут с оченьь маленьким шансом выпадать перм пухи. Не буду писать предложения про зомби и т.д, ЭТО БРЕД ненадо из пб делать кроссфаер. Так-же Ввести купон на автоматическую починку оружия с каким бой отиграл такое и чиниться. Ввести новые маски, Скины на разные части тела. Вернуть свободный выход за ГП. Возможность cмены виды оружия за рубли, чтобы не росло процветание модов. Думаю всем так же понравиться несколько новых скинов которые можно использовать по правилам SLTV. А не только по 45 патронов. Это все предложения. Спасибо за внимание. Предлогаю Также ввести купон на Обнуление ПВГ. Думаю некоторым понравиться. Есть так же идеи, менять ордена, медали мастера менять на призы, многие проходят миссии чтобы быстрее качаться, так вот можно обменивать медали призы ордена и т.д на призы, так же можно чтобы за некоторые дорогие миссии давались призы, например миссии Про-Штуриовика получаешь ауг блэк на 1 день) пока все
    8. Вы - двое лучших в мире игроков. Игроки, чьим способностям, интеллекту, скорости и реакции нет равных. И вот после очередного турнира вы попали в новый МИР-МИР ИГР, На вашем пути встречались много противников, которых вы щелкали как орехи, вам кажется что вот вы близко к победе и вы вдвоем будете на пьедестале, побеждаете Боссов Одного за Одним и вот перед вами вход в последний ЭТАП мира, Вас Ждет Либо смерть.... Либо невиданные богатства и звание Лучшего из Лучших, вы уверенны что вам нет равных и никто не сможет сломить ваш мощный дуэт, Вы открываете Двери, И видите перед собой Арену, Арену в Формате 1х1, Страшный Голос из неоткуда произнес Следующее: Добро Пожаловать в Последний Этап,
      Welcome to Hell Лучшие из лучших. Ваш противник уже тоже на Арене- произнес все тот же Голос. Плиты под вами разнесли вас по разные стороны, Вам дается Оружие для битвы.... И вновь Адский Голос Произнееес: Fight!!!! Вы понимаете что драться вам надо со своим товарищем, с тем с кем вы прошли столько вместе, вы понимаете что Кто-то из вас сейчас не вернется в Нормальный мир, а останеться спать здесь вечным сном... А другой уйдет домой Богатым и со званием Лучшим из Лучших... В Ваших Глазах замешательство... Дружба или Слава... Чтобы выбрал ты? У каждого свое мнение...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    baldumaster, Sr*Morgan и Тбили Теплый нравится это.
  6. ArtemkaVrach

    ArtemkaVrach User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1. Артем.
    2. 30.
    3. Sr!Ramin**
    4. https://vk.com/artemka1985
    5. 3 дня на работе, три дня в компьютере.
    6. Живу, работаю, воспитываю любимую дочурку, Йорка, морскую свинку).
    7. Найти судью. Судья теряется на просторах серверов, в созданной им комнате "Surprise". Задаем математический вопрос подсказку(из курса высшей математики:)И соответственно первому нашедшему приз.
    8. Новый город- новая жизнь. Смиримся со своими призраками, вернем тех кого позабыли, доделаем то что не доделали. Новый город- новая страница жизни. Пора просыпаться.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  7. virus174174

    virus174174 User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1.Александр
    2.22 года
    3.Х0ЗЯИН(через ноль)
    4.https://vk.com/vayrus74
    5.с 16:00 по 22:00 Будни,выходные свободные
    6.Не любитель пустых разговоров,мало друзей, простая работа, любимая девушка.Придумывать интересные идеи и желание реализовать проект в лучшую сторону я вполне способен,может я через чур амбициозен,но я думаю это больше плюс чем минус
    7.Я не буду рисовать глобально,и писать надо убрать донат и все сделать за гп))),рисовать новые карты где будет больше места),не,я приведу пару мелких идей,а если пройдут я могу предложить и что то более весомое,к примеру маска сварщика (у которой будет хорошая защита),но меньше обзор),вполне интересно для некоторых игроков),или к примеру сделать тепловой датчик на голову),он будет тяжелый,но будет видит допустим через 1 стену),это дало бы что то новое,что заинтересовало игроков,что-то в диковинку,что нет онлайн-шутерах),по поводу оружие,я бы изменил калашников),улучшил бы его значительно,или выпустил бы новый,это легендарное оружие которое заслуживает внимание,как и дигл,многие любители cs оценят)уверяю вас),ну и конкурс бы сделал убей маршала),он бы заходил на любую комнату),у него было бы 1000 жизней и маска очень хорошая),и тот кто убивал бы,получал плюшку какую нибудь),и чуть больше опыта,(плюсы в том,что админы могут повеселится,смотреть этим временем за серверами убирая читеров,и самое главное радовать маленьких школьников,которые будут до безумия рады этому,и искать маршала чтобы убить и рассказывая хвастаться в школе)
    8.Мир погруженный в кибер-арену предстал перед моими глазами,подходя все ближе и ближе я начал различать высотки с мельчайшими пикселями,ии большой каменный забор огородивший город за котором слышались взрывы снарядов,и стрельба орудий,подходя все ближе и ближе я понял что это война которую я ещё никогда не видел,подбежав к большим каменным воротам оградившие стену я крикнул что было мочи ,но ни кто не отозвался,но вдруг дверь открылась и из неё вышла девушка в военной форме которая была невероятно красива(идеальная талия,длинные ножки на которых красовались два пистолета магнума,белоснежные локоны блестели на её плечах и обворожительный зеленый взгляд),резко взяв меня за руку она затащила меня внутрь,что то напоминающие диспетчерскую старого завода.Пнув мне стул,и упершись на стол она сразу выпалила -*Ты знаешь где ты сопляк?* ,опешив я пробормотал -*Эмм,не совсем ,я сидел дома как в друг чт..*,*Хватит болтать!,держи пушку и бегом за мной*-*что происходит?!,кто ты и где я,и почему я должен с тобой идти??!-*я лейтенант *кобра*,в 2015 году для уникальных людей создали кибер-мир чтобы сразились лучшие и лучших в самой главной войне игр,и называется она point blank world victory..........
     
    Тбили Теплый нравится это.
  8. Kaneki Ken

    Kaneki Ken User

    Регистрация:
    29.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    15 сен 2015
    1.Николай
    2.19
    2.Kanеki
    3.http://vk.com/minivaliev
    4.с 13-00 до 23-00
    5.Живу в городе Казани,родился в Турции, в городе Стамбул, сам не чистый Русский, отец Турок, а мать Русская, а сам я увлекаюсь игрой PointBlank, рисую рисунки руками, учусь, пока что у меня все отлично в жизни.
    6.Можно добавить в игру серебряные оружие, и серебряная коробка, ну и скины новые, добавить новые скины и маски, и вернуть свободный выход за ГП, ну и турниры часто что бы были, и призы были достойными.
    7.,Как то раз я увидел игру, которая мне понравилась, игра называлась PointBlank, я зарегался в нее, начал я играть с черепка, играл, играл, и аппнулся я до 3 ежей 2 года, и тут дружелюбный клан мне попался, он мне сразу же понравился, клан называется Hat!, много хороших игроков, играем иногда в турниры не выиграваем конечно, но для нас это весело было, и мы начали видится все, было здорова, и как то мы решили пойди на турнир, турнир 4game, мы играли, думали не пройдем, и мы дошли до 6 место, игра длилась долго и жестко,пытались как могли, и остался последний раунд, осталось 2 игрока 1-1, и тут наш затащил раунд, так же мы дошли до 2 места, и мы начинаем играть за 1 место, игра длилась не долго, мы выиграли быстро, и тут нам объявили, не хотите поехать в Индонезию? Наш капитан спросил у нас всех, хотим мы или нет, мы все решили поехать, вот мы поехали на автобусе 4game до аэрапорта, приехали, сели в самолет, ждали когда доедем, мы все дрожали, все переживали, наш капитан один был спокоен, сказал он нам не переживайте, не бойтесь, нам просто на просто надо выиграть и ехать домой с призами, он нас всех утешил, все успокоились, и вот мы прилетели в Индонезию, нас отвели отдыхать, на 6 часов, прошло уже 6 часов, нас отвели за наши компьютеры, мы сидели ждали наших противников, они опаздывали, но все же пришли, и мы начинаем игру, карта называлась деловой центр, мы играем за красных, наши ники Kaneki, Chachavacha, PORTO!, N1ce, Legendov!, у нашего капитана ник PORTO!, и мы начинаем игру, капитан нам говорит берем альфу, 3 альфу, так пойдет Kaneki, Chachavacha и N1ce, Chachavacha выходит на стрит, у него там двое противника, и он показывает свой скилл, дает -2 в голову, в тем времени Legendov!, стоит перед коробкой ждет момента когда наши 3 зайдут в альфу, они зашли, Legendov! заходит в коробку, ждет противника, вдруг он услышал что с цк разбили окно, увидел что выпрыгнули 2, и не думая он кидает гранату, -1 сделал, не успевает убить другого, и тут его спасает PORTO!, им осталось -2 сделать, N1ce ставит бомбу на альфу, Kaneki его прикрывает, к 5 подходят 2 противника последних, Kaneki стоит ждет на кассе Альфы, увидел их и -2 в голову, и мы затащили раунд, а потом что-то легко начали мы играть, все сказанию капитана, и мы выиграли команду Индонезию, приехали домой, я кричу маме, мама я приехал, я заработал много денег, она мне не поверила, я ей достал деньги, и дал ей, она не верила что в игре PointBlank нельзя было заработать, увидела как я выиграл и привез деньги, поверила, и тут я проснулся!)
     
    Тбили Теплый и Sr*Morgan нравится это.
  9. KracksPRO

    KracksPRO User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1.Артем
    2.17 лет
    3.LordFill
    4. https://vk.com/id63299746
    5.≈с 18:00 до 02:00
    6.Я генератор идей, постоянно в отличном настроении!Общительный, коммуникативный человек с большим кругом общения. Не конфликтный. Учусь в художественном колледже на 2 курсе. В основном люблю рисовать портреты. Часто участвовал в конкурсах рисунков в официальной группе Point Blank. Увлекаюсь кальянной культурой, мечтаю в будущем открыть свое заведение, со своим лично разработанным творением.Так же люблю активные виды спорта. Часто играю в футбол, катаюсь на скейте и велосипеде.
    7.При входе в игру новичок теряется,пригодилось бы упростить интерфейс. Стоило бы чаще проводить эвенты. Поменять главную музыку при входе, мне кажется, что она изжила себя. Автобаланс в ходе игры.БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ ЗА ГП!При 1000 убийстве на сервере зачислять 10000 гп игроку,тогда у людей будет стимул играть.Ввести "набор для новичков", в котором будет находится 3-5 пушек на 3 часа, для того что бы новичок определился с чем будет играть в дальнейшем. В окне уведомления показывать статистику лучших игроков месяца.
    Конкурсы, где можно проявить свое умение рисовать:
    • "Новый персонаж"(нарисовать совершенно нового скина с выдуманной расцветкой экипировки)
    • "Персонажи в реальной жизни"(что бы было,если бы не было PB и персонажи жили в реальном мире)
    • "Бойцы в старости"(нарисовать старых бойцов игры)
    • "Персонажи и виды спорта"(нарисовать любого персонажа из игры, задействованным в каком-либо виде спорта)
    • "Любимая маска"(нарисовать маску,со своим придуманным рисунком)
    В каждом конкурсе 3 победителя.
    8...Город, который виднелся впереди, являлся загадочным и очень большим замком черного цвета. Вдалеке, я разглядел штурмовые корабли, которые парили в воздухе, словно птицы,охраняя свое гнездо с птенцами. Возле входа в мрачное здание стояли здоровые охранники-роботы с мощным оружием. Все вокруг этого замка покрывалось непроходимой темнотой. Мне стало интересно, что же там внутри, но идти туда было очень опасно, сопоставимо с самоубийством.
    Обдумывая всю ситуацию, произошедшую со мной, я резко стал паниковать и искать выход из этой параллельной реальности, но все попытки были тщетны. Вдруг, внезапно передо мной высветилась голограмма в виде меню игры Point Blank. В нем можно было выбрать оружие, маску для защиты головы, пистолеты и остальную экипировку. После выбора оружия и защиты,в одно мгновение, я стоял, одетый в экипировку. Обернувшись,я увидел армию различных игроков с разными никами. Голос из ниоткуда снова раздался эхом - " Одолейте армию не честных игроков. Для выхода в реальную жизнь вам необходимо убить главного читера!". Я не напугался и быстро сориентировался, быстро придумал план штурма и начал подготовку к атаке.
    После изнурительной бойни между добром и злом, моей армии удалось ворваться в месте со мной в эпицентр зла - зал в котором сидел главный читер. Он был довольно полным старцем, в очках с толстыми линзами. Одетый в самую лучшую экипировку магазина шутера. Он было непобедим, никто еще не наносил ему какой-либо вред. Все боялись его и бескорыстно подчинялись старику. Во время неравной битвы, я получил массу урона и не знал как победить владельца главных читов Point Blank"a. И вдруг около меня появилась ячейка с серебряным пистолетом Кольт питон. Я взял его и неожиданно выстрелил старцу в сердце. После этого выстрела старец упал на колени и взорвался вместе со всеми своими разработками лучших читов. Из мрачных небес раздалось эхо - "Вы победили! Спасибо за спасение игры Point Blank от вредоносных недоброжелателей!".
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
    Hollyweezy и Тбили Теплый нравится это.
  10. ArtemkaVrach

    ArtemkaVrach User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. Самойлов

    Самойлов User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    1. Павел
    2. 16
    3. *S*C*P*RuS*S0uL*
    4. vk.com/scp__rus
    5. Онлайн обычно с 14:15 до 18:00. В vk почти все время.
    6. Ну я лицеист. Играю в пб почти 5 лет и вижу как изменяется в Пб и не всегда в лучшую сторону. Есть идеи и фантазия, хоть немного и ограниченная на мой взгляд. Я хотел бы попасть к вам для того, чтобы помочь любимому проекту.
    7. Идеи? Лично я давно не видел конкурсов "вышибалы" и тд. И была мысль про "сезонные карты" но это слишком сложно я думаю. А так же думаю можно было бы порекламировать пб чтобы поднять онлайн и тд. Если будут вопросы можете написать в вк в лс.
    8. Я вхожу в город, все в тот же город, что и несколько лет назад, но тут пусто, уже не вижу тех же друзей, что любили со мной соревноваться.

    Но можно ли это исправить? Ведь город стал красочнее, а улицы так настольгируют, что хочется вернутся обратно.

    Думаю все ещё исправимо и ветераны Пб вернутся....

    Да 8 пункт не айс, но я неожидал его вовсе :D
    Если что пишите в Vk
     
    Тбили Теплый нравится это.
  12. Антон56

    Антон56 User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    1)Антон
    2)24
    3)SWS*Loki
    4)http://vk.com/anton270291
    5)с 08.00 мск - до 00.00 мск
    6)Я проживаю в городе Оренбурге,женат,ростёт дочка,работаю в ООО"Газпром добыча оренбург" в свободное время провожу с семьёй и в поинт бланк!!!
    7)Мне бы хотелось что б проходили не только на серверах для опытных бойцов,но также помогать новичкам,так как у них почти нет шансов пробится на такие мероприятия!
    8)Ещё 2 минуты назад вы были в своём доме. Тёмном, одиноком. В мире, где вы были чужими. В мире, где всё было чужое. В мире, который был чьей-то "неудачной игрой".
    Страх перед реальностью загнал вас в угол. Единственным вашим занятием были игры.
    Вы побеждали во всех турнирах. Ваше имя стало легендой. Не было ни одной игры, в которой бы вы потерпели поражение. Но мир вокруг был чужд для вас...
    И вот момент настал. Момент, который изменит всю вашу жизнь. И вот одна фраза у нас дочка изменила всё вокруг игры и представления,и я по прежнему лучший игрок ток не вертуальном мире,а тут на земле где нет права на ошибку,но я доказываю что не зря считаюсь лучшем,потому что я папа!
     
    Тбили Теплый нравится это.
  13. tatatosha01

    tatatosha01 User

    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) Кирилл
    2) 16 лет
    3) Mr*Gasparro
    4)http://vk.com/kloven
    5) C 12:30 до 21:00 (МСК) - полностью свободное время
    6) Меня зовут Кирилл, мне 14 лет. Живу в городе Орске, что находится в России, Оренбургская область. Профессионально занимаюсь футбол уже 7лет, очень люблю креативный подход к делам или заданиям которые поручено выполнить .. Очень надеюсь попасть в дружные ряды креативной группы. Стараюсь как можно больше уделять время любимой игре, но и не забывать про бытовые дела, буду рад оказаться ближе к своей игре) Посещаю худ. школу по рисованию, умею работать в фотошопе, мыслю неординарно)
    7) На самом деле идей у меня очень много, но конечно же есть самая большая, это создания режима "Мясорубка" либо "Хардкор", где только ты и твои враги и не чего большего..) Это позволит игрокам всё лучше и лучше оттачивать навык игры, реакцию, скорость. Даже не могу представить какие эмоции могут тебя переполнять когда ты будешь играть с друзьями в этом режиме.. Жажда победы, азарт будет овладевать тобой) Считаю что нужно пропиаривать "забытые" режимы игры и делать как можно больше инветов для этих режимов.
    8).. Я осмотрелся и не понимал, что со мной происходит. Я стоял на пустой дороге, а в дали виднелись кирпичные сооружения, напоминавшие мне карту из одного онлайн шутера «Point Blank» . Я пошел по дороге опасаясь что со мной может что то произойти, шел медленно и не уверенно, но с каждым шагом понимал, что я здесь один… В моей голове беспрерывно звучало то самое «Веселитесь», что могло это всё значит?! Не найдя ответ в голове я не останавливаясь продолжал иди вперед. И вот передо мной центральная улица этого города.
    И вновь меня ослепило то самое яркое сияние, «благодаря» которому я оказался здесь. Семь вспышек на небе и я уже не один… Радоваться или бояться??? Семь человек , таких же потерянных как и я, идут к центральной улице. Картинка в моей голове начала складываться: дорога, пустой город, центральная улица и нас восемь. Это не простое совпадение – это игра, восемь лучших из лучших в игре за жизнь, за новую жизнь…
    В глубине города раздались выстрелы, медлить было не когда, опасность поджидала нас на каждом шагу. Главной целью стало найти оружие. Осмотрев окрестности, мы обнаружили небольшой склад с военной амуницией и боеприпасами. Снарядившись мы выдвинулись на звуки выстрелов. Дойдя до места была обнаружена группа террористов, которая готовилась к закладке бомбы. Посовещавшись, было принято решение любой ценой остановить их. И тут завязался бой, он был долгий и жестокий… Победа досталась нам тяжелым трудом, террористы были убиты, а бомба была разминирована. Потерь среди наших не было, но некоторые были ранены.
    День подходил к концу, солнце садилось и вскоре совсем стемнело. Я не заметил как задремал и погрузился в глубокий сон, очнувшись на утро я понял, что нахожусь дома за своим компьютером, а в почтовом ящике одно не прочитанное сообщение. «Испытание успешно пройдено. Ты доказал, что ты один из лучших и принят в гвардию игроков Point Blank`a»
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  14. Ultra!

    Ultra! Banned

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    1. Андрей;
    2. 30 лет;
    3. Ultra!
    4. http://vk.com/pb_ultra56
    5. Онлайн по мск: т.к график работы у меня 2/2, то в выходные дни с 7.00 до 00.00, а в рабочие дни с 16.00 до 01.00;
    6. Живу в г. Бузулук Оренбургской области, увлекаюсь экстремальными видами спорта, имею разряд по прыжкам с парашютом, женат, коммуникабелен, активен, инициативен, креативен, ответственен, вежлив, внимателен, дружелюбен, не люблю сидеть на месте - нужен постоянный драйв, движение, работаю в РЖД, машинистом тепловоза, до этого работал в сфере продаж компьютеров и оргтехники, так же в свободное время подрабатываю дизайнером ландшафтов. Жизненный девиз - нет ничего столько совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков. неоднократно подавал заявки ранее. В поинт бланк играю порядка 4 лет, из них пол год был перекур, завел новый аккаунт, звание небольшое, просто хочу испытать заново то, чувство, когда тебя кикают и говорят аим) Думаю, что звание роли не имеет, важно лишь - каков человек в деле, как он работает - на 200% или всего на 30)))
    7. Хм...идей достаточно много, перечислю некоторые:
    - все прекрасно знают, что в пб есть гвардия, кураторы, админы и т.д. Суть заключается составить своё древо иерархии пб (кто как понимает игру от самого верха и соответственно юзеры, самый низ). Те, кто сделает данное древо максимально приближенным к настоящему - победитель. Мотивация занести данное древо в офф. группу пб с подписью данного игрока;
    - составить рассказ о том, как начиналась своя игра в пб, вспомнить печали и радости побед;
    - устроить конкурс чтецов о своем любимом оружии в пб;
    - ивент "Последний шаг", суть двое игроков загадывают число от 1 до 10, говорят каждый своё число судье, расходятся по углам карты, например длина на люксе, на середине ставится с5. Каждый игрок делает то количество шагов, которое загадал его соперник, тот кто окажется ближе к с5 должен выстрелить в неё и соответственно умирает;
    - ивент "Ромашка" на каждый лепесток ставится определенный тип оружия и всего один из них пустой. у игрока 3 попытки угадать его. В случае, если игрок не находит пустой, то последняя третья попытка указывает с каким оружием его противник открывает охоту на него, сам же он остается без ничего. Его задачей будет продержаться до конца раунда, например 3 мин. Если же, в течение трех попыток он угадывает пустой лепесток, то соответственно его противник будет тоже без оружия и тогда он становится победителем;
    - придумать новый персонаж игры. фан-арт;
    - конкурс самый оригинальный никнейм, соблюдая правила написания никнеймов;
    - ивент "Ослепленный желаниями", суть 2 игрока становится друг напротив друга на определенном расстоянии и не двигаются, на счет 3 один из них кидает ослепляющую гранату, задача второго попасть в противника, потом смена. у кого больше попаданий - тот и молодец) азаз;
    - конкурс "Черный квадрат", суть в черном квадрате ставится фрагмент рисунка, это может быть карта или персонаж, оружие, что угодно. Задача игроков отгадать следующий фрагмент, если правильно - то общий рисунок пополняется фрагментом, победитель может быть выбран на любом этапе в случае, если он называется картинку целиком;
    - конкурс "Вопросом на вопрос", суть проста можно устроить опрос на тему чего-либо и задать вопрос, задача следующего игрока ответить вопросом на вопрос, но так, чтобы общая темы игры не менялась;
    - конкурс "Угадай команду", суть загадывается команда из пб, это может быть - так точно, на штурм и прочее, это всё дело маскируется и угадывается;
    - ивент "Футбодино" суть игры заключается в футбольном матче с динозаврами - в команде по 2 игрока, нужно забить гол в ворота соперника. Фишка в том, что карта должна быть открытой, возможно даже специально для этого режима введенной в игру, новые динозавры в форме и мяч, который больше обычного мяча, пускай его попробуют забить)
    Пожалуй, пока хватит...интрига)
    8. В дали вы замечаете город и направляетесь в его сторону. Что же ждёт вас впереди? Ответов нет, но вы решаетесь идти дальше, город становится всё ближе и ближе. Стучит сердце в груди. Вопрос, лишь один вопрос в голове - Что же там, чей голос постоянно зовёт меня. Вы подходите к воротам и отворяете их, яркий свет и голос в проходе комнаты - Пора вставать, умываться и завтракать. Боже, это сон? Это был всего лишь сон! Почему? Как ты жалел, что не смог досмотреть его до конца, понять, что же находится в этом городе, что ждет тебя там впереди. Еще долгое время ты думал о нём, ложась в постель, закрывая глаза и каждый раз прокручивая у себя в голове, тот момент, который так закрался к тебе в душу. Но ничего не выходило. Шло время, летели года, наш персонаж вырос и стал довольно серьёзным и уважаемым человеком...
    Но это уже другая история...
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  15. Scrappy!

    Scrappy! User

    Регистрация:
    02.04.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    34
    1) Меня зовут Александр.
    2) Мне 15 лет.Я добрый, отзывчивый, а так же могу помочь в трудную минуту:56:
    3) PoZiTiv*ScrappY!
    4) https://vk.com/sasha___2015
    5) 10:00 - 00:00 (по МСК).
    6) Здравствуйте. Меня зовут Александр,мне 15 лет.Учусь и проживаю я в городе Самара.Учусь в 9 классе. Свободное от учебы время провожу разнообразно: занимаюсь спортом, гуляю с друзьями, ну и играю в Point Blank.
    7) Можно создать новый тип боя: "Прятки", где будут игроки играющие за красных - прятаться , а синие - искать , после того, как всех найдут - производится смена сторон.Раунды могут быть как на подрыве: 3/7/9 раундов.Ещё одна идея: лучшим игрокам боя - давались бы оружия/скины/купоны/маски и т.д.
    8) Я продолжал идти к неизвестному мне городу по неизведанной тропе, городу, который предвещал мне великие победы. Со временем я приближался к этому городу все ближе и ближе, и когда уже достиг его,мне пришло сообщение на телефон: "Вот ты и попал в город победителей.Поздравляю тебя.В этом городе живут только лучшие игроки" Я решил ознакомиться с этим городом и пошёл узнавать его поближе.Проходя по тротуару,я увидел много красиво построенных домов,подстриженных кустов.Этих красок было невозможно описать.Но вдруг прозвенел будильник и я проснулся.
    The End.:)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  16. bigDeeZ!!!

    bigDeeZ!!! User

    Регистрация:
    18.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Йооу:81:
    1.Меня зовут Рамазан можно просто Рома)
    2.Мне 18 лет живу в Баку
    3.Nickname в игре !bigDeeZ!
    4.Моя страничка в вк:vk.com/ramazuxa
    5.Время онлайна любое какое только скажите,я не работаю))
    6.Я пунктуальный-люблю точное время.Не люблю опаздывать и заставлять ждать себя.Люблю футбол болею за барсу)) Люблю быть лучшим в своем деле и люблю веселые и прикольные компании особенно работу в команде.Я сам пунктуален,позитивен и харизматичен.Не люблю не ответственных людей.
    7.1)Ивент: Бегущий в лабиринте-игра проводится на картах режима дино,дино-монстры а люди безоружны немного простой ивент кажется но бегая от дино люди будут получать больше удовольствия и позитива. Задача людей выжить и добежать до ''пробега'' ивент быстрый и лёгкий))

    2)Ивент:Разрушитель-ивент проходит на карте ВВГ на мосту 1 человек стоит у машины такси а другой у бочки дигаться запрещено,стрелять только по бочке или по машине,убивший первый своего противника таким способом побеждает.Проходит он по 3 раунда.
    3)Конкурс на то кто сделает лучшую обложку для пб то-есть для той что при запуске игры идёт.Тема:6 летие ПБ.Победитель будет лишь один.
    Мои идеи не очень наверное я не долго думал над ними и не было вдохновения,уверен если мне дадут время и тему какую нибудь для идеи то я придумаю что нибудь креативное.Главное мыслить глобально.
    8.Дойдя до города зайду в бар и попытаюсь узнать что это за место и как тут жить.Узнав кое какую информацию.Затем найду богатенького или лучше богатенькую:5: девушку вызову её на игру скажем: в покер:6: сыграю на её деньги и на мою жизнь.Скорее всего этот человек будет мухлевать,тогда и я стану мухлевать но гораздо жёшще :9:.Выиграв пойду сниму комнату для ночлега.Пока буду снимать комнату буду бдительно наблюдать за людьми которые меня окружают и если увижу сильных игроков то запомню,и мне это будет нравится еще сильнее и такая жизнь мне будет по душе поэтому я останусь там на очень очень долго.А на следующий день меня будут ждать скорее всего более азартные и интересные игровые сражения благодаря которым я стану известнее и это поможет мне стать лучшим из лучших этом мире это будет мой смысл жизни:9: мой путь игромана.Скорее всего став известным и непобедимым я попытаюсь путём сражений в играх стать правителем какой нибудь страны бугагагага:92:


    Моя цель в жизни саморазвитие:107: до скорых встреч:41: Писал все это не я рука в гипсе через неделю сниму поэтому прошу не судить строго оформление заявки.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    12саша, !Bluebird и Тбили Теплый нравится это.
  17. SouthPole

    SouthPole User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    36
    1)Ваше имя - Роман
    2)Возраст - 24
    3)Никнейм игрового персонажа - СаусПол
    4)Ссылка на вашу страничку ВКонтакте - https://vk.com/id3121202
    5)
    Время пребывания в онлайне (по МСК) - с 15:00 до 23:00
    6)Расскажите нам немного о себе - Учусь в институте,занимаюсь спортом,радуюсь жизни =)

    7)Идеи
    а)турниры по званиям(нужно как-то реализовать,чтоб играли реально галки,а не твинки)донат чтоб был соответствующий,никаких аугов и п90 МС,только те пушки,за которые играть пойдут реально ребята с маленькими званиями,без лычек конечно,например бой за G36 Sl. 30D.Ребята с маленькими званиями будут получать опыт турниров,учиться тактикам и командной игре на практике!Так же можно сделать лигу по типу АМ, но запретить именно в этой АМ участие людей из про/стар лиг,а то они приходят и на "изи" берут лычку против нубиков..вот пусть в обычной АМ играют они,А например в Elementary AM - люди которые реально только в начале киберспортивного пути
    б)турнир по игре в крестики нолики/морской бой/карточные игры во время вторничной профы (на подобие таких игр есть на проекте mail.ru, можно либо создать что-то свое,либо идти играть туда,и например во время вторничной профы (или в любое рандомное время) говорить номер комнаты и пароль от комнаты на платформе мейла,выигравшим администрацию-призы!
    8)Продолжите текст под спойлером

    "Веселитесь" эхом пульсировало в его голове, предутренняя дымка тумана заволакивала город вдалеке..
    "Веселитесь", "целыми днями только веселитесь, а я тут все делать должна? Лева вставай черт тебя дери!" Сколько можно уже?
    Лев открыл глаза, но вместо манящего города вдали он увидел лишь знакомую до рези в глазах тень тополя за окном и колыхание занавесок, Зина только что их одернула и первые яркие утренние лучи солнца делали видными и хорошо заметными частички пыли, опускавшиеся от потревоженных штор..
    Хоть бы пыль протерла перед тем как орать, устало и сонно пробормотал он..
    Лева бегом на работу, поразглагольствуй мне еще тут, обозлилась Зина и ее глаза стали ярко-зелеными, явный признак того что она злится и лучше не перечить..
    Лева, Лев.. Он не любил свое имя, ведь оно изначально ставило его мужественным и сильным, не давало ему тех козырей, которые он имел в своей настоящей жизни, в той стихии где он был даже не как рыба в воде, как коршун в небе, там он доминировал и властвовал.. и никнейм, но как он прекрасно понимал уже давно его настоящее имя было /7ростаK..многие кто пытался принять бой с ним, проигрывали еще до начала любой схватки..имя делало свое черное дело..расслабленность была подсознательной, ожидание простых действий было неконтролируемо, но простак всегда оставлял всех в дураках..
    Сев за рабочее место, он выдохнул и в очередной раз с наслаждением оглядел свое рабочее место, погладил мышку и клавиатуру, они давно уже являли собой продолжение его рук, неотьемлимая и самая важная часть его жизни..
    Очнувшись от раздумий он осознал, что уже зашел на почту, и более того уже просмотрел большинство сообщений, из новых мигало только два письма, одно из них было от его начальника, это даже непрочитанное отправилось прямиком в корзину, и письмо без отправителя, без темы,да и вообще пустое..Лев удивился, как оно вообще дошло до него, ведь антиспам он настраивал самостоятельно, и ни одно письмо непотребного содержания раньше не просачивалось сквозь сито робота..
    Открыв письмо и уставившись в пустой экран он несколько секунд хлопал глазами ничего не понимая..потом на экране появилась надпись с вопросом "ты устал?"
    В появившемся окне он нажал да
    "Хочешь отдохнуть и быть спокоен?"
    "Да"
    Вокруг все пространство сузилось до размера монитора..повернув голову назад Лев не увидел стены кабинета, лишь утренний туман окутывал высокие башни Города..
    Он повернулся обратно но вместо рабочего стола на мониторе он увидел свой стул,он был по другую сторону..в спящем режиме..
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
  18. MutterTeresa

    MutterTeresa User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    1. Ваше имя-Регина
    2. Возраст-19
    3. Никнейм игрового персонажа-Yoyosha!
    4. Ссылка на вашу страничку ВКонтакте- https://vk.com/yoyoshechka
    5. Время пребывания в онлайне (по МСК)-17:00-01:00
    6. Расскажите нам немного о себе-Увлекаюсь музыкой, играла в группе на барабанах. Получила среднее профессиональное образование по специальности "химик-эколог", устроилась работать в лабораторию. Открытая, коммуникабельная, любой конфликт могу превратить в шутку, справедливая.
    7. Напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !Количество не значит качество- Ивент "Заложник": Принимают участие два гвардейца и восемь игроков. Играется общий матч, карта определяется рандомно. Первый гвардеец прячет второго и ставит рядом с5 после чего дает команду игрокам и они начинают искать спрятанного гвардейца. На поиски дается 3 минуты, по истечению времени, если гвардеец не будет найден его взрывают на с5. Первый игрок нашедший гвардейца получит призы. Ивент "У меня самый лучший клан" - задача: рассказать о своем клане, как ты вступил туда, и какие интересные моменты проходили.
    8. Продолжите текст под спойлером:
      Впервые, я не чувствовал боли, жажды, голода. Никаких эмоций, я, словно, робот поддавшийся разуму игры, просто шел не ожидая, что меня ждет впереди. Эта неизвестность даже не пугала, а тянула, будто кто-то невидимой рукой подталкивал меня. И вот я стою уже рядом с воротами в город, с воротами в неизвестность. На табличке было написано "Добро пожаловать в Point-Land". Ворота распахнулись, лицо обдул легкий теплый ветер. И вот я вхожу в совершенно новую реальность. Первым делом я попал на "Рынок Тайбэя". Все казалось чужим. Впереди я увидел дверь и ринулся к ней, в надежде, что это вход в реальный мир, но я ошибся. Перед моим взором предстала старая библиотека. Обойдя ее я никого не нашел, лишь новую дверь, которая отличалась от предыдущей только цветом. Открыв синюю дверь, мой разум затуманился и вот я стою на обломках дома, а рядом вещают новости. Бездушный голос вторил одну и ту же фразу "Прогремел взрыв в городе, всем немедленно эвакуироваться". Я слез с обломков и пошел гулять по разрушенному городу в поисках новой двери. Я не имел понятия, какой сейчас век, год, день или ночь. Голова закружилась и я услышал пронзительный крик от которого рухнул на землю, яркая вспышка и вот я стою в каком то дорогом отеле. "Добро пожаловать в "Люксвилль", чем могу помочь?":- Прозвучал голос из ниоткуда. Повернувшись, увидел женщину с пустотой в глазах. "Это всего лишь робот":-подумал я про себя и направился вверх по лестнице. Дверей было много и как выбрать ту самую, которая приведет меня в другой мир? Впервые в жизни я захотел домой, в свой мир, который мне был так безразличен. Неожиданно все началось трястись, стены трескались, пол рушился. Бежать некуда, я в тупике, сердце яростно колотилось, на лбу выступил пот...И вот я уже лечу в бездну. Мысленно попрощался со всем, что у меня было, с людьми , которые окружали меня на протяжении моей жизни. Щелчок. Свет. Моя комната и включенный компьютер на мониторе, которого уже виднелось новое сообщение. Открыв его, я увидел всего три слова-:"Береги свою реальность".
     
    Тбили Теплый, !Fionor и SouthPole нравится это.
  19. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    • Ваше имя - Антон;
    • Возраст - 23 года;
    • Никнейм игрового персонажа - Фламбуша;
    • Ссылка на вашу страничку ВКонтакте - "тыкай сюда";
    • Время пребывания в онлайне (по МСК) - с 17:00 по 23:00;
    • Расскажите нам немного о себе - Антон, 23 года, родом из маленького городка Владимирской области, окончил московское высшее учебное заведение, работаю, в свободное от работы и игры время люблю смотреть фильм (боевик, ужасы и драмы), слушать музыку, практически всю, что воспринимают мои уши. Обожаю кататься на роликах и коньках. Я ответственный, трудолюбивый, если берусь за дело всегда его выполняю, презираю вранье, сам по себе очень честный.
    • Напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации: (!Количество не значит качество)
      "А с каким персонажем играешь ты?" - задача: нарисовать от руки того персонажа, с кем играешь.
      "Угадай слово" - задача: представитель администрации загадывает слово и дает описание к нему первые отвечавшие правильно получают приз.
      "А ты знаешь всё?" - задача: представитель администрации заходит (один) в комнату, ранее пишет пароль и сервер на форуме и вк, вместе с паролем будет опубликована загадка, когда игрок зайдет в комнату, он должен дать ответ на загадку в течении 10 секунд (если ответа не будет, игрок исключается с комнаты), если ответ был верным, то пользователь получает приз.
      "Дети жизни" - нужно сфотографировать c ребенком и с табличкой "I <3 PB" - самые лучшие получают приз.
      "1 Сентября" - нужно нарисовать, используя графический редактор и свой талант, день знаний, учитывая персонажей из игры.
      "А ты хорошо знаешь любимую игру?" - викторина, здесь множество тематик.
      "Угадай мелодию" - задача: дан отрывок песни и пользователь должен будет отгадать, самые первые получают приз. (можно использовать TeamSpeak)
      "Что за фильм?" - задача: даны скриншоты из фильмов. Нужно отгадать, что за фильм.
      "Пляж" - задача: нужно красиво написать на песке надпись "I <3 PB" и сфотографировать. Самая лучшая работа получает приз.
      Ивент "Мясорубка" - 4х4 все игроки играют с дробовиком и убивают друг друга только прикладом. Финалистом будет человек, который займет первое место в победившей команде
      Ивент "Головорез" - игра на ножах, играть только в хэд, кто убивает не в хэд автоматически проигрывает, играть 2х2. Победитель будет определён методом отсеивания. Так как тот, кто убивает не в голову проигрывает.
      Ивент "Бейсбол" - задача: нужно с дробовика убить противника и чтоб он улетел как можно дальше. 2x2- один в роли мяча, другой в роли бейсболиста.
    • Продолжите текст под спойлером:
      «...Я направился в сторону города, чтобы понять, что произошло. Город казался заброшенным, ни одной живой души, как будто время остановилось на планете. Я был похож на зверя загнанного в угол, приступы паники одолевали с каждым разом все больше и больше. Найти бы кого-нибудь, чтобы хоть на секунду развеять свой страх, но мои поиски не увенчались успехом. Я бродил по улицам, как дворовый пёс пока не наткнулся на странный предмет. С виду он напоминал обычную черную коробочку внутри, которой разливался синий свет. После долгих сомнений я все-таки взял ее в руки, чтобы рассмотреть ближе, но предмет внезапно раскрылся и из него появились голографические лица в белых халатах. От неожиданности я выронил коробочку, после чего из нее начали раздаваться голоса-:"Поздравляю, мистер Буффало, вас и еще трое ребят мы выбрали для тестирования игры по новым разработкам. Вы должны полностью пройти игру и только потом сможете вернуться домой. Указания вас будут ждать на каждой контрольной точке, одна из которых находится позади вас, удачи!" Пока приходил в себя, коробочка закрылась и исчезла. Развернувшись, я увидел небольшой стол. На нем лежал листок на котором были написаны координаты следующей контрольной точки и время за которое я должен успеть туда попасть.
      До второй точки я добрался за 5 минут 06 секунд. "Успел":-обрадовался я и начал читать следующую инструкцию. Всего контрольных точек было семь и с каждым разом время, отведенное, на дорогу к точкам сокращалось. Долго и упорно я шел к финишу, исполняя указания людей в белых халатах. "Осталась последняя":- с облегчением вздохнул я. Давалось три минуты, чтобы туда добраться. Я бежал изо всех сил, чтобы успеть, но мне не хватило 10 секунд. В одно мгновение поднялся ураган, я не успел понять, что происходит, как оказался снова на первой контрольной точке и все началось сначала. Раз за разом я добирался до предпоследней контрольно точки, но лишь малые доли секунд отделяли меня от победы. Я не знаю сколько времени потратил пытаясь вернуться домой. Кажется, мы тут останемся навсегда...»
     
  20. allblvck

    allblvck User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    1. Никита
    2. 17
    3. Mozart
    4. https://vk.com/allblack13
    5. 17:00 - 02:00
    6. Живу я в городе Иваново, учусь на втором курсе палехского художественного училища, также провёл 4 года в стенах художественной школы, поэтому увлекаюсь рисованием. Люблю и ценю тату как искусство, сам являюсь обладателем двух татуировок по своим личным эскизам. Помимо этого являюсь ценителем всей кальянной культуры в целом, хоть мне и нет 18. Кроме вышеперечисленного, поставил себе цель освоить хотя бы основы программирования. В свободное от учебы время, люблю поиграть в футбол. Не сказал бы, что я очень общителен, но общий язык с людьми способен найти без проблем и люблю работать в команде. Спокойно отношусь к критике в свою сторону. Стараюсь подавлять конфликты ещё на стадии развития. Пунктуален. Подаю заявку, так как хочу вложить свой вклад в любимую игру, тем самым, хоть немного помогая проекту.
    7. Насчёт идей. Их не так много, но надеюсь, что они понравятся юзерам:
    • Воссоздать из бумаги (либо картона) любимый пистолет из Point Blank'а со своей окраской с тремя победителями, а самая лучшая работа попадёт в "Тир удачи".
    • Описать один из своих лучших боёв в виде сочинения. Так же, три победителя, а призом будет баллистический нож (так как он мне чем-то напоминает ручку :D)
    • Нарисовать своё рабочее (игровое) место с любого ракурса, только вместо игрока чтобы сидел персонаж из игры (любой).
    • Мини-игра "Найди взрывчатку". Суть такова: организаторы конкурса (они же - судья), допустим, раз в месяц (или же неделю), создают комнату (карта на их усмотрение) на 10 (или же на 5) минут, затем один из них ставит c5 в какое нибудь укромное местечко, а игроки должны за это время найти взрывчатку, первый нашедший её, скринит (или же записывает на видео) с5 и, как знак победы, взрывает её, победитель и получает оружие, выбранное организаторами, на 7 дней. Думаю получится весьма интересно.
    8. Продолжение текста
    Этот город был весьма красив, словно рай для геймера. На каждой улице были плодородные деревья, на которых росли все вооружения, которые когда-либо были в Point Blank'е. Я решил этим воспользоваться, так как мне стало не по себе в этом новом мире. Всюду я чувствовал какую-то опасность, но одновременно с этим, я чувствовал что-то родное, будто я жил тут вечность. Надев на себя свою любимую SLTV-шную экипировку, я двинулся в путь, хоть и не знал куда мне идти. Через минуту, мне вспомнился один очень интересный урок в нашем колледже. На нём преподаватель рассказывал нам о его путешествиях. Как он говорил, первым делом лучше не бежать сразу в различные музеи, а зайти в какой нибудь бар, ведь там можно встретить интересных людей и влиться в жизнь этого города. Я решил последовать совету преподавателя. Бар я искал достаточно долго, но после длительных блуждений по городу, я наткнулся на, как я затем понял, самый популярный бар в городе под названием "Буря в пустыне".
    Зайдя в него, я увидел много весьма интересных людей и тут же начал со всеми знакомиться. Было такое чувство, будто я их всех уже знаю, но я был полностью уверен, что вижу их впервые. В ходе знакомства выяснилось, что они попали сюда точно так же, как я. А чувство, что я их знаю, было потому, что я с ними всеми играл в PB. Правда странно, что они все поместились в один бар, так как он снаружи показался мне не таким уж и большим, но меня это ничуть не беспокоило, мои мысли были заняты совсем другим, а именно, зачем кому-либо понадобилось отправлять нас всех в этот город. В этот момент мне почему-то дико захотелось спать. Проснувшись на следующий день в каком-то доме (не помню как я в него попал) от криков, я в спешке пошёл к окну. Было жутко интересно, что же все так кричат. Выглянув на улицу, я был ошеломлён происходящим. Всюду летели пули. Было просто кровавое месиво. Затем, одевшись в лучшую экипировку с тех самых деревьев, я пошёл на улицу. Добежал до того бара, в котором сидел вчера и начал всех расспрашивать, что же твориться на улицах города. Как мне рассказали, отправили нас сюда, в этот таинственный город, только с одной целью, дабы мы перестреляли друг друга. Тут же, недолго думая, мы собрали в баре отряд повстанцев и решили разыскать виновника торжества, ибо нам казалось, что если мы убьём его, то попадём обратно домой и это приостановит кучу гибелей. Выйдя на улицу, перед нами каким-то чудесным образом оказалось 3 БТР. Их как раз хватило, чтобы мы все расселись по ним, что мне показалось очень странным, будто за нами кто-то следил. К сожалению, это было так, ибо в небе появился указательный знак, который показывал стрелкой на высоченную башню. Недолго думая, мы поехали прямиком туда. По дороге мы нарвались на засаду, к сожалению из всех нас выжила только одна машина из трёх. Некоторые бойцы пали духом и тоже покинули нас, именуя нашу затею бессмыслицей. В итоге, нас осталось трое. Трое, как потом оказалось, лучших игроков Point Blank'а, за последние 5 лет. Мы начали думать над планом. Подумав всего минуту, мы решили взять башню резкой аркадой через главный вход. И, да, вы не поверите, но нам это удалось, правда один из нас троих был ранен. Нам не хотелось его бросать, но он уговорил нас сделать это, аргументируя тем, что он сможет нас прикрыть в одиночку. Затем, поднявшись на самый верхний этаж, мы предстали перед ним лицом к лицу. Его комната была огромной, с целой кучей рычагов, видимо нажимая на них, он отправлял людей в свой мир и пудрил им мозги, дабы насладиться зрелищем. К счастью, он был без оружия. Но счастье очень быстро кончилось после того, как мы узнали что у нас совсем не осталось патронов. Нам пришлось драться на ножах. К сожалению, в реальной жизни, играя в PB, я никогда не сражался на ножах, всегда бегал с AUG'ом. Тут то я понял, что у меня нету никаких преимуществ перед ним. Но к моей большой радости, мой напарник был отличным ножером, между ними завязалась драка. Воспользовавшись этим, я решил отключить всю эту его систему, что я затем и сделал. Хорошо, что это оказалось очень просто, ибо я с таким никогда не сталкивался. Отвлекшись от этой трудной системы, я обнаружил, что запустился таймер самоуничтожения башни, а выглянув в окно, увидел опустевшие улицы, как оказалось, все люди стали свободны и вернулись в реальный мир, в том числе мой напарник. Видимо я был избранным, так как не вернулся вместе с ними. И тут я увидел портал, я был уверен, что он приведёт меня домой. Засунув руку в карман, я обнаружил световую гранату. В этот же момент я посмотрел на таймер, на котором осталось всего 4 секунды. Не долго думая, я кинул световую гранату прямо под ноги главному злодею и прыгнул в портал. Я спасся. Зло исчезло. Будильник. Как раз вовремя. Я понял, что это был знак, благодаря которому мой интерес к игре Point Blank колоссально возрос и я стал играть гораздо чаще.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
    Hollyweezy и Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.