1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.09.2015] Котацу - поддержи друзей уютом

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 15 сен 2015.

  1. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Как тут уже говорили,единственное что тут постоянно меняют\изменяют\добавляют это ИМ.
    А обновлений как бомжи ждем по году.Так что кто тут тормозит...Терпение опять заканчивается,видимо
    опять пора искать что то поинтереснее.
     
  2. Бастет

    Бастет User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    чото котацу не работает
     
  3. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    ребят у вас там сервак нпс упал
     
  4. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    Нет ничего интересней, все которые были мморпг сдохли по контенту окончательно, а та что сегодня стартовала, для соло игры в основном. Так что пока всё так же жрать кактусы и надеяться на лучшее, а этот ИМ по сути косметический и малополезный для широких масс, так что долго его обсуждать мало смысла.
     
  5. Morfeoh

    Morfeoh User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    104
    Не понимаю эйфории от новых банок.

    У меня скопилось на всех персонажах около 80 часов виталки. Я ее сейчас просто уничтожаю перед мержем. И делаю это не потому, что неизвестно, что будет после мержа, а потому что идет ивент и КП фармит его. У меня есть свободное вермя повыкачивать персов вс банками.

    Осталось около 20 часов виталки, и, прочитав эту новость, ни сколько не захотелось отложить на потом.

    Сколько бы не было запаса банок восстановления энергии, они заканчиваются. То, что ты надеешься потом наварить при каче сожрет инфляция. А именно я имею в виду то, что лучше сейчас вкачаться без левых фишек и апнуть лвл, что позволить дальше качаться более эффективно, чем ждать каких то дополнительных ИМовских плюшек и не качаться.

    Как по мне, пока в ИМе нет восстановления энергии, все эти фреи и им подобные это такое ... Если вдуматься, сколько нужно упарываться, что бы 105 взять, то все эти плюшки покажутся просто каплей в море.

    Основной эксп все равно все будут брать тупо под рунами 200%... Ну кому ЗП позволит конечно.

    З.Ы. Хоть мне и жалко банок, но ИМХО руны - это идеальное решение. Берешь на месяц и не трясешься, что тебя слили на споте и ты просрал банку или руну (если она асовая). Не сегодня так завтра покачаешься... А если разделить стоимость комплекта рун 200% на количество часов в месяце, то выйдет смешная цифра. что то около 3 рублей за час кача х200 ))) помоему больше халявы быть не может, к тому же руны работают и на эксп с РБ.
     
  6. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Вопрос по существу. Зелье бурлящей энергии запускается при наличии энергии или работает?, то есть если при использованом зелье энергия кончится, зелье перестанет давать бонус?
     
  7. ТушитеСв

    ТушитеСв User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    хиленький донат
    раньше банки виталки были по 4 часа 3 штуки в коробке как и с коробки дня рождения - вот это я понимаю эфективно
     
  8. FireSplash

    FireSplash User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мда...

    Ребята, вот не хотел писать, но уже на 3 странице все про ИМ, да про ИМ.

    Сервер="Правительство", Игроки="Народ". "Народ" имеет то "Правительство", которое заслужил. Другими словами - путь на другие сервера открыт.

    Вас не заставляют покупать в ИМ, у кого много бабла, пусть тратят, "клиенту" надо дать возможность реализовать себя...
     
  9. Marlboro

    Marlboro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    10
    Верните шапки с регеном виталки 5 минут каждый час!!! Фуфло ток вводите какое то не окупаемое.
     
    DARKVERIN нравится это.
  10. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    В свете недавних событий :011:
     
  11. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Стоило вводить, чтоб потом приостановить и изъять? Ламеры.
     
  12. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    совсем страх потеряли уже даже на тестовом сервере не тестируют то что собираются вводить в ИМ, да еще изъяли у игроков то что было куплено со словами вернем потом, потом уже не нужно будет, возвращайте людям деньги а потом они сами решат нужно это им или нет
     
  13. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Интересненько... глюк нпс на Айрине, а отнимают у всех?) Меня терзают смутные подозрения...
    И кстати да, в каком виде предметы вернут, может с усеченным функционалом? Типа хватит и мимимишного котика, еще и баф - жирно будет?
     
  14. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    Бред сумасшедшего..... :Alien:
    Когда уже эпики выложите в ИМ, а то трейд-боты надоели с предлами... :Devilish:
    Я заметил тенденцию, что всегда ИМ ориентирован на прокачку - ну это и понятно рейты-то какашные, сделают рейты х10 и ИМ уже не нужен .... :Laugh:
    Предлагаю не париться с прокачкой твинков, а сразу ввести билеты с апом - 99+ :Thumbsup:
     
  15. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    В продолжении бреда: Зачем так просто? Есть же офф прокачка, добавить итемы бустящие 500-600% к офф прокачке и как вариант рыбалке. И только для владельцев платиновой кредитки.
     
  16. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    на Элькардии тоже лагает сервак(
     
  17. ФармДВ

    ФармДВ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Каждое обновление ИМ - повод "бомбежки" у местных терпил! Не нравится -> лес там -> Но нет же , будут ныть по любому поводу...
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Это не чего не значит, если какой то случайностью, стало похожа на какую то Японскую подстилку)))) Моего Скоттиш-страйт, зовут "Оскар" и мне всё ровно, что есть оловянный(золотой) балбесик :D
     
  19. Lollylo

    Lollylo User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    оригинальное сравнение ) школьника походу ) народ должен уйти из страны потому, что правительство не устраивает ) да вы либерал батенька )
    все на много проще инфляция и кушать хотца и будут предлагать не качественную продукцию .а если не покупать - расширят ассортимент, но вы же народ тот ,который уходит из страны ) ржу прям
     
  20. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Видимо задел за живое, раз даже лычку отобрали. Итак, напомню:
    Тереть посты, признак дурного тона.