1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

windows 10 и классик,совместимость

Тема в разделе "Храм Знаний", создана пользователем ВеняДамагов, 19 сен 2015.

1. ВеняДамагов

ВеняДамагов User

Симпатии:
    32
    Добрый день!

при попытке запустить игру на ОС виндоус 10 у меня темнеет экран и по разным углам экрана бегает табличка,как будто пропадает сигнал

как решить проблему?

2. Равнодушие

Равнодушие User

Симпатии:
    610
    попробуй драйвера последние воткнуть на видяху.

3. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.587
    В подобных случаях смотрите какую частоту обновления клиент пытается влепить на монитор, может он там 200 Hz пытается на монитор поставить.

ВеняДамагов нравится это.
  4. ВеняДамагов

ВеняДамагов User

Симпатии:
    32
    разобрался...я устонавливал новый клиент,и мне по умолчанию разрешение экрана в игре присвоило недопустимое)) нашел выход,всё исправил,можно закрывать тему

5. seocomm

seocomm User

Симпатии:
    3
    У меня другая проблема на 10ке появилась. На 7ке такого не было. Если в процессе игры выткнуть колонки и воткнуть наушники, то звук не появляется. Более того, он теперь и не появится даже если вернуть колонки назад :( Только перезапуск клиента л2. Все драйвера стоят, все олгуд.

6. Erotofia

Erotofia User

Симпатии:
    1
    была такая же проблема, обновление драйвера и видны давно это проблему решило